Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

4 года и 4 месяца

Оценить эту запись
Красивая дата 4 года и 4 месяца..Жила это время прекрасно!! О плохом не думала!!! А вес растет ..все к этому приходят..Операция СЛИВ 04.05.2011 в весе 104, рост 168, возраст 41 .. А было все так замечательно)) за год с небольшим отвес до 66..затем два года в весе 70-75..и вот сейчас около 85...не хочу смотреться в зеркало(( виновата только сама!!! операция работает только на столько, сколько может..потом только мы..я не смогла..(( Ничего ужасного пока нет, но в зеркало смотрюсь с неохотой!!!! Точно знаю - я буду делать повторную операцию!!! Теперь я на форуме!!! и встал вопрос БАНДАЖ или ПЕРМАКОЛ??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Либера
    Таха, в списке около 4000 кал. Я правильно понимаю, это был булко-конфетный день в честь воскресенья? или как?
  2. Аватар для
    Лестр, ну что вы, я же не знала почему вы плачете.
    Я думала в ужасе от моего обжорства.)
    А оно вона как.
  3. Аватар для
    Лора, а я и не считала как-то.)
    Наверное, так и есть, тысячи четыре , а может и больше.)
    Это был просто день когда мне захотелось плюшек.)
  4. Аватар для Lestr
    Таха, над всеми кто ест нормально я плачу. Ну тоесть не плачу, а ржу как не нормальная. Но в душе я плачу.
  5. Аватар для ната28
    с годами порции не стали большими..конечно ем не по 50 г, как первый год, но примерно по 150
    я начиная с 3-его месяца после оп ем порции по 130-150 гр и при этом худею , может надо разобраться что входит в эти 150 гр?
Рейтинг@Mail.ru