Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эльвира

4 года и 4 месяца

Оценить эту запись
Красивая дата 4 года и 4 месяца..Жила это время прекрасно!! О плохом не думала!!! А вес растет ..все к этому приходят..Операция СЛИВ 04.05.2011 в весе 104, рост 168, возраст 41 .. А было все так замечательно)) за год с небольшим отвес до 66..затем два года в весе 70-75..и вот сейчас около 85...не хочу смотреться в зеркало(( виновата только сама!!! операция работает только на столько, сколько может..потом только мы..я не смогла..(( Ничего ужасного пока нет, но в зеркало смотрюсь с неохотой!!!! Точно знаю - я буду делать повторную операцию!!! Теперь я на форуме!!! и встал вопрос БАНДАЖ или ПЕРМАКОЛ??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Почитайте СтарЛеди. Эх... Где мои 85.
  2. Аватар для Пропаганда
    эльвир,по-моему, решение так себе. 85 еще не критичный вес, а переделывать слив в жш разве что, смысла ни в бандаже ни в пермаколе нет. ну, я его не вижу.

    для начала обследуйтесь, пермакол вы думаете , что желудок растянули?

    я вот думаю, что вы диету не соблюдаете, как и приход-расход калорий. в этом случае ЖШ только, но, повторюсь, - обследуйтесь и еще раз проконсультируйтесь с врачами.
  3. Аватар для StarLady
    Большинство со временем учатся обманывать операцию. Проследите свой рацион питания. Как не крути, все зарыто в этом. И по опыту, чаще всего люди которые научились обманывать операции с повторными операциями все равно вес набирают, некоторые даже умудряются не скинуть. Модельную внешность никто не гарантировал. От ожирения Вас операция излечила. А дальше... ну если так страшно растолстеть, то может попробовать не жрать? Хотя ваш организм и делайте с ним все что хотите. Волшебный дядя-хирург Вам в помощь.
  4. Аватар для Тфтьяна
    У вас сильно изменились порции? Вы едите' чтобы быть сытой или балуете себя вкусняшками? Я когда делала оп' девочка приезжала из Израиля делать пермокол.Мы в корредоре разговорились.Она похудела на 60 кг прималеньком росте' а потом стала набирать и сделала пермокол. Ваш ответ для меня важен. У меня слив 3 мес' я ем мало и только полезное и низкокалорийное' специально для себя готовлю. Мне комфортно.Я сравниваю нас с наркоманами' только пищевыми. Оп избавила нас от " ломки"'' но не от удовольствия от еды. Если питаться правильно' то дискомфорта не будет. Но что происходит с людьми через годы? Они начинают укладывать еду ведрами в проопперированый желудок или же это вкусняшки???
  5. Аватар для OLENA
    Пришла к такому же решению. Отличие только в том что до 60 я так и не дохудела. Но набрала назад около 8 кг. Вот -скоро слив или что получиться-и надежда увидеть первой цифру 6
  6. Аватар для Кирюшка
    Ну только не надо, что ЖШ помогает вес держать при обжорстве. Никакая операция не поможет, если не пересмотреть свое питание раз и навсегда. И тогда лишнее и само слетит. С операцией все равно легче это сделать.
  7. Аватар для Эльвира
    Спасибо за комментарии, девчонки! О питании могу сказать так: с годами порции не стали большими..конечно ем не по 50 г, как первый год, но примерно по 150. Если суп, то половник..Пользуюсь пиалкой или блюдцем. Вся еда проходит комфортно. Но если после операции аппетита не было, то сейчас он есть. И, конечно, позволяю себе вредности..Плюс малоподвижный образ жизни!!! Я лентяй!!!
  8. Аватар для Lestr
    Эльвира может Вам стоит начать счетать ккал. 15/20 кг с подсчётом можно скинуть.
  9. Аватар для Valentine
    Плюсую к первому комментарию - ВНИМАТЕЛЬНО почитайте СтарЛеди. Тоже запаниковала в 85, страдает уже полгода в осложнениях.

    Не ленитесь, пока что никакой катастрофы еще не произошло - приучайте себя считать калории. И ничего, что не привыкнете к этому сразу, что будут срывы и откаты - главное задайтесь целью. 4 года назад вы уже сделали очень важный шаг, но второй раз он может не сработать.
  10. Аватар для Valentine
    Из меня плохой советчик конечно, но прочитав ваш комментарий в обсуждении - я бы посоветовала увеличить количество воды в день (я не сторонник насилия, поэтому не обязательно чистую воду), а еще найти какую-нибудь штуковину, которая помогала бы снижать аппетит. Мне помогает снижать аппетит 5-HTP. Вычитала про него еще в те времена, когда пыталась похудеть сама - в книге "Мозг против лишнего веса". Книга кстати довольно интересная (хоть и написана на американский манер - масло масляное), я вот попробовала те БАДы, которые там советуют - они действительно работают - повышают уровень энергии, снижают аппетит. 5-HTP одна из них.
    http://ru.iherb.com/product-reviews/...ie-caps/1/?p=1
  11. Аватар для
    А я и здесь молчать не буду! Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника! (c)

    с годами порции не стали большими..конечно ем не по 50 г, как первый год, но примерно по 150. Если суп, то половник..
    А чего хотите от пермакола? Чтобы порции стали 50г?

    И, конечно, позволяю себе вредности
    опять вопрос, как тут поможет бандаж или пермакол?

    а вообще, почитайте на досуге этот дневник, там немного записей, и лучше с комментариями:
    http://forum.ves.ru/blog.php?b=10558
  12. Аватар для Эльвира
    Да, хочу, чтоб порции стали по 50 г.. Я прекрасно себя чувствовала при этом. Чувства голода практически не было..БД был в помощь при малейшем отступлении и даже демпинг мне очень нравился))) не в плане, что приятное ощущение, а просто как контроль)
  13. Аватар для
    Эльвира, я 10 месяцев назад поставила пермакол, вот пример моей порции:



    а вчера я съела:
    бублик с маком - 200 гр
    плюшка московская - 200 гр
    два блина с творогом - 250 гр
    сникерс
    сочник - 160 гр
    кекс творожный - 210 гр

    вот и подумайте, а стоит ли овчинка выделки.
    Обновлено 14.09.2015 в 13:49 Таха
  14. Аватар для Эльвира
    Доктор сказал, что надо прийти на рентген.посмотреть не растянулся ли желудок..потом принимать решение...Пока читаю дневники..не многие отписываются о повторных операциях. А Вам, Таха, пермакол вообще никак не помог?
  15. Аватар для Lestr
    Таха, я плачу.
  16. Аватар для Эльвира
    Почему плачете, Лестр?
  17. Аватар для
    Эльвира, пермакол мне не помог никак.
    И это правда.
    Вы поймите, порциями вашими в 150 гр , при условии что это нормальная еда, невозможно набрать столько чтобы толстеть.
    А это значит, что еда у вас ккалорийная просто.
    А калорийная еда пройдет и сквозь пермакол, и сквозь бандаж.
    Понимаете?
    Лестр, не плакайте, это было вкусно. ))
  18. Аватар для Lestr
    Просто я по определённым причинам все это есть не могу. Как и мясо и 90% всего того что любила раньше и ела. При этом за прошлый месяц -2.7кг. За этот +0.4гр. Поэтому и плачу.
  19. Аватар для Lestr
    Таха а Вы бука.
  20. Аватар для Кирюшка
    Для тех, кто не может есть мясо. Чем спасалась я. Варила куриные желудки и пропускала их через мясорубку, обратно в бульон, можно морковки, ломтик картошки, щепотку вермишельки паутинки, кучу зелени по вкусу...И в холодильник. Застывает как студень и жутко вкусно. Впрочем мясо можно любое и рыбу тоже.
Рейтинг@Mail.ru