Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

МЫСЛИ...

Еще чуть-чуть...

Оценить эту запись
Всем привет! До моей операции осталось ШЕСТЬ дней! Совсем недавно это было шесть месяцев, а теперь денечки считанные. Анализы сданы, вещички собираю, уже отказалась от таблов, которые пила годы. Вроде все понятно, мандраж прошел.Истерика началась у мужа, свекрови и старшей дочери.Оказывается, меня все любят ТАКОЙ.Только я себя не люблю. Теперь одно желание, туда и обратно.И светлой дорогой в новую жизнь! Представить себя не могу через 3-4 месяца, мурашки бегут по коже от ощущения, что я стану другой. Пожелайте мне удачи, кому не трудно. Всем добра, любви, тепла и мира!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Все будет хорошо- я узнавала!)
    Удачи! До, во время и после ОП!)
    Родные боятся. Это нормально.

    И пусть все сложится, как задумано!) и пусть для каждой мечты найдется местечко в будущем для исполнения!)

    Бог в помощь во всем
  2. Аватар для
    Я присоединяюсь к пожеланиям, с позволении Кати!)
    Удачи!)
  3. Аватар для papatya
    Удачной переправы. Ждем на нашем берегу .
  4. Аватар для Гита
    Если будет возможность,пожалуйста,пишите прямо из больницы. Будем ждать. Вы не одна. Мы сами очень волнуемся. Пожалуйста,пишите обо всем!!!!
  5. Аватар для Гита
    А вы куда едете? Где будете делать?
  6. Аватар для Тфтьяна
    Удача уже с вами.во-первых вы уже знаете'что такие оп есть.Во-вторых родные хоть и бурчат'но отпускают. В- третьих не все могут заплатить за оп.+ есть сайт на котором можно узнать'как другие прошли этот путь и с какими трудностями столкнулись'если у вас появятся вопроы вы знаете куда писать'.Так что удача с вами и пусть она вса не покидает.
  7. Аватар для OLENA
    Привет, у меня подруга из Старого Оскола. По ее рассказам-очень красивый город. А у кого оперируемся? Знаю что не в Печатниках - мне сказали что врачи приезжают 30 сентября
    Как хорошо что уже так немного ждать. Анализы все сдала?
  8. Аватар для очень хочу
    Solek, Таха, papatya , Гита, Тфтьяна, OLENA, девочки , всем огромное спасибо. Еще раз убедилась- мы команда, даже семья. Анализы сдала, не порадовала ФГДС, несколько язв желудка, язва луковицы 12-типерстной кишки, но они зарубцевались. Док назначил лечение, оно уже заканчивается, посему, только вперед!!!
  9. Аватар для Lestr
    Лёгкой Вам переправы.
  10. Аватар для Милка
    Мне ждать ещё месяц и два дня ( если ничего не изменится , на что очень надеюсь ) , и мне бы хотелось быть на вашем месте , скорее пройти все это ..я вам завидую !))
    Удачи Вам , терпения , смелости ... и пусть весы вас радуют после ..))
  11. Аватар для очень хочу
    Милка, Lestr , милые, спасибо! Я очень долго ждала и дождалась.Кто однажды решился, того не остановить.Пусть у нас, у смелых, все будет на отлично!!
  12. Аватар для Lestr
    Где оп делать будете? И какую?
  13. Аватар для очень хочу
    ОП СЛИВ. остальное в личку
  14. Аватар для storm
    Очень хочу, удачи Вам! А почему такая тайна насчет места проведения? Надеюсь, хоть не в Ростове? Оттуда плохие отзывы.

    Почитала дневники. Поняла, что в Воронеже. Отзывы о хирурге отличные. Всё будет хорошо! Потом спрошу у Вас о цене и впечатлениях.
    Обновлено 11.09.2015 в 23:39 storm
  15. Аватар для Анна Осипова
    Присоединяюсь к поздравлениям! Шла на ОП с такими же параметрами (113,8 - 158 см). Во вторник будет два месяца после слив, на сегодня отвес 15 кг!!!! Минус два размера и счастье ))) счастье ))) счастье))))
  16. Аватар для Тожехочупохудеть
    Все будет хорошо! У нас с Вами примерно одинаковые исходные параметры)))) спустя 7,5 месяцев я вешу 78 кг, рада так, что не описать!!! Поэтому-вперед!!!!
  17. Аватар для очень хочу
    Тожехочупохудеть Анна Осипова , спасибо, девочки.Теперь думаю, как потом, питание, нагрузки(у меня маленький ребенок), ох, будет еще много вопросов.
  18. Аватар для СПб.Наталья
    Не переживай чрезмерно, и не бери с собой лишнего. Мне кроме телефона и смены одежды вообще ничего не понадобилось. А вот каждый лишний кг., после операции может причинить боль в месте швов. У меня в клинике были тапочки, халат, и все необходимое для душа. Правильной едой тоже должны обеспечить.
  19. Аватар для очень хочу
    СПб.Наталья , спасибо учту.
  20. Аватар для Наталка73
    Я вам желаю удачи, и главное не бойтесь! Мне осталось ждать тоже немного... Пока не писала свой дневник.... Мне назначено на 5 февраля... Всем нам удачи и терпения! И всех с праздником!!!
Рейтинг@Mail.ru