Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

Попытка вернуться в нормальную жизнь (лирика)...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
В субботу первый раз с марта месяца выхожу на тренировку в качестве инструктора. Буду опять людям дарить подводный мир.
Теперь я понимаю почему некоторые считают нас сумасшедшими. Но мы любим воду и мне безумно нравится показывать подводный мир, его красоту, его загадочность. Это невероятно красивый мир со своими правилами и законами. Не нарушай эти правила и законы и тебе может открыться столько фантастичного.

Обновлено 06.10.2015 в 13:42 StarLady

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Ух ты. Где это ты живешь что есть подводный мир? А я воду люблю в небольших количествах-кожа бысто мокнет
  2. Аватар для Гита
    Ты наша русалка.
  3. Аватар для StarLady
    Я живу в Москве А за подводным миром катаюсь по всему Свету
    Вот это меня сейчас и гнетет. Раньше большую часть времени я проводила на морях. А теперь... Что б несколько рейсов в день, перелет не больше 4-5 часов и что б до аэропорта добраться можно было в пределах 2 часов. Ни о каких Филиппинах, Мальдивах, Канарах даже речи идти не может
    И погружаться могу теперь только в виде фана. Никакой речи о группе или курсах в открытой воде тоже быть не может.
    Обновлено 10.09.2015 в 01:40 StarLady
  4. Аватар для Тфтьяна
    Мои восхищения.
  5. Аватар для OLENA
    как бы тебе понравилось в подводных пещерах Мексики - кого там только нет. Сенотес называются, я только с маской плавала, в открытых живности больше чем в закрытых, а еще что мне понравилось - на море с черепашками плавать. Правда кроме черепах там никого и не было - рыбки разбегаются
  6. Аватар для StarLady
    Я уже была в Мексике Надеюсь еще раз приехать.
  7. Аватар для Яночка
    Пройдет время и вы вернетесь к своей прошлой жизни. Наверно для вас это звучит банально. Но ведь когда то эта дырка зарастет. А когда зарастет оттянетесь по полной. И опять банальность: главное верить, что все получится.
  8. Аватар для Гита
    Я тоже прямо уверена,что она еще пришлет нам тааааакие фото!!!!!! Закачаемся!!!!!
  9. Аватар для НикаНикуша
    Завораживает. Так красиво! Пусть Ваши мечты исполнятся
  10. Аватар для Sonora
    Однозначно закачаемся. Люди таких профессий не выпадают из обоймы. Буквально некоторое время назад общалась с фантиком, кто в скалалазной теме, тот знает. Он сломал позвоночник, и по всем правилам был списан на берег. Хрен там. Ходит маршруты. Учит молодых здоровых идиотов.
Рейтинг@Mail.ru