Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

9 месяцев с илеошунтом и нерегулируемым бандажом

Оценить эту запись
Таки полежала в больничке.
Горсть голубики - и принимай земля обломки. Голубичный пектин разбух, забил малый желудок и остановил жизнедеятельность. Вывод - не жри бесконтрольно новые продукты, даже если с виду они безобидны.
Промыли, назальный зонд, голод, покой. Глюкоза, электролиты, антиязвенное.
Все в норме, как бонус - съёжили желудок меньше жру. Как после ОП. Жиденькое детское.
В семье сракатан - муж перестал воспринимать как свою любимую и желанную женщину и завел левак. Порыдала и заасфальтировала. Потом разберусь. Лечу отдыхать в Крым, на Меганом. Одно из самых медитативных мест на шарике, после плато Наска. Не была там с юности. Проведу переучёт, подотру сопли вернусь новая.
А, да. Вес 85. Анализы как у коня.

Обновлено 09.09.2015 в 09:24 Sonora

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    Сонора, я зависла на твоей цифре 93. Помнится, никак она не двигалась и пугала. Сегодня 85. Отлично. И наверное уже нет испуга, что она остановится? Как хорошо, что болячки позади. Удачи. И от личного отдыха!
  2. Аватар для Praskusha
    Так, сначала отдых, потом решение проблем. Сказать, держись, оно ни о чём. Сильно думаю, что пока надо выдохнуть, только шашкой не махни с горяча. Вес хорошо пополз на издевательствах с организмой
  3. Аватар для Sonora
    Да, Ladusya все течет и меняется. Медленно, но верно. Зомби-шопинг стал развлечением. Шерсть не падает. Кожа ровняется.
    Praskusha ага, надо посчитать до 10 , выдохнуть, включить мозг и выключить эмоции. Все проходят через такой шлак разной степени жесткости, есть готовые рецепты значит ))))
    У японцев есть такой вид деятельности, называется "бокетто"- акт долгого и бессмысленного смотрения вдаль. То, что надо!
  4. Аватар для
    Не знаю я что написать.
    «"... всё пройдет" — как в книге мудрой сказано одной, очень много лет назад»
  5. Аватар для Saga
    Сонор, знаю, что слабое утешение, но скажу - хорошо, что все ненужное отваливается. Даже если счас кажется по другому. Вещи на самом деле не такие, какими кажутся, цитату переврала наверняка, но смысл тот.
    Про жрачку - эт да, я как аллергичка со стажем, давно это знаю, новый продукт всегда с осторожностью, хорошо, что все хорошо закончилось.
    Хорошего отдыха, эт ты правильно решила, релаксуй на всю катушку.
  6. Аватар для Lestr
    В Крыму сейчас тепло наверное. И много, много солнца. Хорошего Вам отдыха.
  7. Аватар для Saga
    Еще добавлю. Вообще бариатрия - это проверка на прочность, в том числе и партнерских отношений.
  8. Аватар для Praskusha
    Жизнь сама проверка на прочность) Долгая жизнь в том числе, если перед ты некоторые вехи, пережитые не только некоторые, пережить многие, уже даже какашки из под хвоста бегемота не кажутся проблемой.
    Вдаль смотреть - люблю, сидишь, смотришь и думаешь, а потом принимаешь решение, вернее, оно вызревает и очень грамотно.
  9. Аватар для Sonora
    девчата, спасибо за пожелания. Оттопырка - это всегда хорошо.
    Saga да, я слышала эту тему.
    Бариатрия меняет облик. Облик меняет характер. Характер меняет отношения. Не скажу что с похудёжем у меня отросла на голом месте корона зубцами внутрь, но подруги сказали что за этот год появилась жесткость и что то акулье. Вместо тюленьего ))))
  10. Аватар для Гита
    Я,мож,дурочка наивная....Но,может,мамзель мужнина не знает,что он женат? У меня такое было у подруги -ухаживал,не знала.Позвонила...жена..Она сразу его бросила и вообще относилась как к мерзкой жабе после этого..
    Обновлено 09.09.2015 в 14:50 Гита
  11. Аватар для Гита
    Сонора,а вопрос насчет голубики...Никак нельзя было ..эээ...вытошнить? Извините,за вопрос,но на будущее очень волнует...
  12. Аватар для Solek
    Издали оно все виднее. И время и место подумать будет.
    Как прошедшая все виды семейных катаклизмов скажу так: есть вещи которые не прощаются. От слова " никогда ". Ни в юности, ни в бальзаковском, ни в зрелом возрасте.

    Эти вещи каждый определяет для себя сам. Как точку невозврата.

    Есть то, что в юности - трагедия, по взрослому состоянию воспринимается совсем иначе.

    Советов давать тут никак не буду- гиблое это дело- лезть туда, куда не просят)

    Могу лишь предположить, что муж просто забоялся. Запаниковал.
    Закомплексовал.
    Была одна жена- добрая, мягкая, уютная, такая вся своя в доску, родная и навсегда и никуда и никогда.

    Стала совсем другая женщина. Молоде и красивее, уверенне и жестче. Стала ценить себя больше. Поменялось окружение, должность.

    Возможно он стал ощущать себя ненужным или не к месту.
    В мужиках так подно детских страхов

    А как умеет многие взрослые мальчики утвердиться или поднять себе уверенность!?

    Проверкой) а нужен ли я еще комунить? А востребован ли?

    И тут уже мозг отключается- вперед инстинкты

    А то что принес боль. Это понимается потом

    Думается мне, что бывает и так, что мужья самоутвердились как самцы и дальше уверенной походкой с любимой и родной женой- дальше по жизни.

    В общем, солнце- осмотрись так издалека, на все , на отдыхе

    Рубить с плеча- это ж у нас завсегда..)

    И уж если поймешь для себя что пройти этот этап жизни без катаклизмов не получается- жги мосты)

    Ничто так не освещает дорогу впереди, как горящие позади нас мосты...

    В любом случае желаю тебе на отдыхе в первую очередь здоровья! Потом мира и гармонии в душе. Нисмотря ни на что. Или вопреки всему!)

    И пусть все разрешится для тебя и твоей семьи самым наилучшим образом

    А уж там как- ну как Бог даст. Ему виднее ж.

    И вот знаю я-все самое лучшее у тебя впереди!)

    А уж по какой дороге жизни пойдешь и с кем - выбирать тебе!)

    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть трудные решения

    От я наговорила фсякой банальщины!)))
    Ну правда. Все ж как есть правда!)))

    Ну и напомню!) у тебя еще впереди удивительные чудесные исполнения желаний и мечт!)
  13. Аватар для Алка
    Сонора, сколько читаю дневники на этом форуме, вы для меня исключительный пример искрометного чувства юмора и жизнелюбия!!!! Поэтому уверена, что у вас у самой достаточно жизненного здравомыслия оценить правильно эту ситуацию, даже немного со стороны с присущим вам словцом 'не в бровь, а в глаз'.

    Главное - не рубите с плеча. Тут я с девчатами совершенно согласна... Слово никогда -это больше из максималистской юности... А мы же уже взрослые женщины...
    Для мужей с нашими операциями и последующими худениями (а иногда и мучениями) тоже многое меняется, облик , поведение, концентрация на цели, либидо в конце концов... И переживают все это по разному... Тут больше про себя сейчас нужно думать, как дальше будет жить проще, счастливее и комфортнее...

    Извините, если что не так написала. От души желаю Вам счастья и хорошо отдохнуть!
  14. Аватар для Saga
    Гит, если в кишку ушло - то как его уже оттуда? Если в пищеводе колом встанет, не проходит, тогда понятно, из желудка еще можно выплюнуть каку, а уж че в кишки попало, то все....потому да, всем свеженьким помнить, что каждый продукт вводить нужно осторожно, наблюдать за реакцией, ибо реакция может быть самая непредсказуемая на самые безобидные, казалось бы, продукты.
  15. Аватар для Saga
    подруги сказали что за этот год появилась жесткость и что то акулье. Вместо тюленьего ))))
    Матроскин об этом раньше всех на первых этапах предупреждал, помницца))). Хз, у меня лично ничего в жизни особо не поменялось, все мои близкие, подруги и приятели прошли проверку моим новым обликом, единственно мама моя долго меня не воспринимала, но летом уже никаких проблем не было. Муж, правда, ворчит иногда, что я слишком озабоченная стала своим здоровьем, но это правда, а как иначе.
  16. Аватар для Sonora
    Ну вот как раз не выходит сделать блеваншир, если что то не то. Хирург очень удивлялся. Фоткал бандаж с разных ракурсов - сказал, что все стоит как поставили, железно. Это наверное особенность организмы. Я знаю мой объем съедаемого, уже знаю что можно и что нельзя. Нельзя шкуркоразбухающие вещи. Почему то нельзя спаржевую фасоль. Через час после еды она превращается там в тыкву. Боль разрывающая. Такая же реакция на свинину и любые копчености. Семья ржала, что после весенней поездки в Израиль меня перевербовали ))
    Solek
    Катя, у тебя удивительная способность находить вероятный мед в очевидном дегте. Спасибо, тебе.
    Saga да, когда читаешь дневники перед метаморфозами, это просто слова и чужое знание. А потом когда начинаешь авой путь, на многое смотришь совсем новым взглядом и все приобретает объем и реальность. ))
  17. Аватар для Пропаганда
    85 кг - это хорошо, а обьемы вы не замеряете? у меня совсем неожиданно ушло по 5 см сразу, за полтора месяца. то есть - всего за полгода ушло с ОГ 13 см, а 5 ть из них - с июля этого года.

    ну, и о вечном, у наших мужей может быть своя реакция на наши перемены. мы их такими превращениями можем даже напугать. а испуганный мужчина рвется к лучшему успокоительному, то бишь, женской груди

    вы отдохните, конечно, пусть что-то рассосется само. эксперты уверены, что время всегда работает против любовниц, а я так думаю, не только время. с нами Бог, мы победим. держитесь.
  18. Аватар для Saga
    Сонор, угу, хоть и говорят, что умные учатся на чужих ошибках, но че-т я не согласная с этим. Важен и ценнен свой опыт, чужое оно и есть чужое.
  19. Аватар для Гита
    Ночью думала над этой проблемой -у меня все в семье хорошо,муж холит меня,любит...Что будет потом????
  20. Аватар для Пропаганда
    Что будет потом????
    настраиватесь, что будет еще лучше. относитесь с пониманием к тому, что мужа могут удивлять или даже пугать ваши перемены. не каждый муж готов прям сразу завоевывать свою красавицу вновь, отбиваться от внезапных соперников, любоваться эффектом, который производит его жена на окружающих и т д...

    некоторые могут пугаться - о ужас - теперь она будет к другому - и быстро найти себе запасной аэродром..ну, это как вариант, это не типично

    а вот что типично - так это необходимость оказывать своему мужчине дополнительное внимание в случае любых перемен в семье. психологи рекоммендуют :0) , вы же знаете..
Рейтинг@Mail.ru