Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш +- 2,5 года

Оценить эту запись
Получила анализы. Все хорошо в норме. Пока. Но есть тенденция к снижению. Витамины с апреля не принимала, хотела сделать перерыв и посмотреть что будет. Посмотрела. Не понравилось. По самочувствию не ощущаю, чувствую себя хорошо, ттт, так что не всегда плохое самочувствие есть признак недостатка витаминов и минералов в организме.
С сегодняшнего дня возобновила витамины для байпассеров, дополнительно вит.Д, в России купила рыбий жир, буду его пить тоже.
Вес. По сравнению с прошлым отчетом прибавила 2 кг - рада, появились формы, потому что прибавка видна на лице и боках, так что иогу констатировать тот факт, что сейчас я сама себе нравлюсь, наконец-то. Вес 64 кг при росте 171, сама себе разрешаю наесть еще 5 кг, хирург добрый, разрешает 72кг.
Еда. Проходит все, не ем только самодельный шоколадный мусс, когда-то словила демпинг неслабый на него, как к бабке сходила, больше не тянет на подобные вкусняшки. Ем небольшими порциями, как и раньше, часто, каждые 2-2,5 часа, энергия быстро тратится, потому камин подтапливаю постоянно. Калораж до 2500ккал. Воды 2-3 л ежедневно.
Спорта нет, но установила шагомер на телефон, нахаживаю я до 20 км в день, не каждый день, разумеется, но 5 как минимум. Обещала дочери вместе с ней ходить на фитнесс, она ходит, а я никак не сподоблюсь, то одно, то другое.
Брахио делать передумала, пока сомневаюсь - то ли перенести дату, то ли совсем нафик-нафик, лето пережила хорошо, руки меня особо не парят, я их не вижу, жить как живот, не мешают. Раздражаюсь только тогда, когда не прохожу в какую-нить шмотку в руках, да на фотках некоторых когда вижу.
Вроде как основное все написала. Всем здоровья, хорошего самочувствия и мира во всем мире)))
Поставила фотки для друзей, в том числе в каматозном состоянии демпинга. Накрыл разом, за 5 мин до того отплясывала и все было хорошо. Дело было в ресторане, хорошо, половина гостей разъехались, очевидцы моего состояния нестояния предлагали вызвать скорую, напоить меня чаем, и только мой муж сохранял спокойствие и говорил, что щас полежу мин 15-20 и очухаюсь))). Так и случилось. В этом все коварство поздних демпингов - никогда не знаешь на что среагирует организм и как себя поведет.

Подтверждаю и через 5 лет - не всегда прогнозируемо поздний демпинг и в этом опасность. Мы- ДРУГИЕ. Те, кто считает иначе - в добрый путь.

Обновлено 04.01.2018 в 15:14 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Гы, и пошли уговоры поесть))) Таня, жри иди, не мозоль глаза худобой))
  2. Аватар для Sonora
    Тань. Я тебя люблю. Потому что клевая.
    Шкуру надо холить и лелеять. Правда. Сходи на курс шкуротерапии и сама не филонь. Задание наиосень : умаслиццо ))
  3. Аватар для Sonora
    Повтор повтор повтор
    Обновлено 09.09.2015 в 07:34 Sonora
  4. Аватар для Saga
    Сильвестр, вот знаешь, даже и гордиться не могу, ибо моей заслуги в том, что получается, не особо и много. Все дифирамбы хирургу, я лишь тупо соблюдала его рекомендации. Нажрать, как оказалось, не так просто бывает. Я уже года полтора как хочу набрать несколько кг - ан хрена вам. Если я опубликую на форуме, что я ем, многим станет плохо, у меня жиров в рационе меньше 100 гр не бывает.
  5. Аватар для Saga
    Таня, жри иди, не мозоль глаза худобой
    Оль, так я того, жрем-с!!!!)))
    Я тебя люблю. Потому что клевая.
    И я тебя, и за тоже самое в том числе.)))
    Сонор, и холю, и лелею, я свою шкурку 2 раза в день мазюкаю дома, а еще постоянно у косметолога. Но с крыльями никто ничего сделать не сможет, кроме хирурга. Муж утром сказал, чтоб звонила отказывалась, а я опять вся в сомненьях.
  6. Аватар для Ladusya
    Танечка, отличный отчет, а фотки - еще лучше. Ты - сплошной позитив. Вы очень похожи с дочкой. Удачи! Ты - умница и наш ориентир!
  7. Аватар для Милка
    Saga , у меня нет лички здесь , не знаю куда она делась . И была ли вообще
    Скинь мне на майл пожалуйста , какие пьешь , и где заказываешь mila_tamer@hotmail.com
    Спасибо )
    По поводу витаминов до ,поняла ..вроде у меня все в норме
  8. Аватар для Saga
    Ладусь, спасибо за добрые слова! Я сюда и прихожу уже больше из-за общения с приятными мне людьми, о бариатрии уже как-то все меньше и меньше думается.
    Мил, вышлю, ага. Ты все же лучше посмотри еще разок на анализы, что они там показывают.
  9. Аватар для Saga
    Да, забыла в благодарности рассыпаться Либере. Лора, я так прониклась твоими анализами, что это сподвигло меня побежать сдать раньше времени. Хорошо, что я иногда бываю впечатлительной.
  10. Аватар для Гита
    А у меня какие руки жирнючие -крылья будут знатные!!!!!!! Так что через год сама буду думать,что надо отрезать...
  11. Аватар для Милка
    Гита , и у меня руки жирные ..больше всего о руках думаю ..живот скорей всего резать буду ..ну это ещё не скоро ..он у меня полон растяжек от первой беременности (вес ребенка 4.720 был ) ,пузико было огроменным. .на руки вряд ли решусь
  12. Аватар для Майя
    Подтягивай витамины и микроэлементы)
    И не надо "жрать"
    Сколько есть сил этого не делать, не делай. Мы уже свое съели)). Пока у нас срок маленький. Вес держат многие и по 5 и по 25 лет (ну это для красного словца). Вот и будем держать. Набранное не согнать, а "добрать"...оно всегда пожалуйста и быстро))
    П.с. Прочла, что ты не можешь наесть несколько килонов))))
    Блин... Мне бы твои заботы!
    Обновлено 10.09.2015 в 07:29 Майя
  13. Аватар для Saga
    Майя, таки да, заботы у всех разные. Наела я эти 2 килона за 4 месяца, но они мне аукнулись повышением уровня плохого холестерина, повышением сахара в крови и как следствие, с-пептида, повышением триглоцеридов. Все в норме, но по сравнению с предыдущим контролем поднялось. То есть, констатирую тот факт, что вес я набрала исключительно всякой гадостью, не полезной для организмы. И вот теперь моя забота такова - или есть правильно и здорОво и опять худеть( а у меня опять тенденция к снижению, я уже меньше вешу, чем перед отпуском), или держать этот вес шоколадом и выпечкой. Потому что мне нужны эти лишние калории, а как их можно быстро в себя забросить? сожрать горсть орехов, 3-4 пралине или кусок шоколада, печеньку со сладким кофе зажевать.
  14. Аватар для Praskusha
    А если орехами, сыром, говядиной, рыбой?
    Помимо сладости
  15. Аватар для Saga
    Олечка, проблема-то в том, что на говядину, рыбу нужно время. Ты ж видела как я ем - я практически не разговариваю, не отвлекаюсь от процесса пережевывания, иначе все встанет и придется кланяться бд. Потом, вход той же говядины - 80гр максимум - +-100кал, жевать мне ее надо мин.15, где время брать? Я ж работаю не в своем личном кабинете, а среди людей постоянно, то есть кофию испить между делом, закусив конфетой/печенькой на те же 100-200кал - норма жизни, а уже бутер с сыром - не прокатит, это ж еда, а еду надо есть на паузе законной. А на паузе в меня опять же двойная порция мяса не войдет, а лишь те же 50-80гр.
    Оль, я уже все передумала и перепробовала за 2-то с половиной года, диетолог сказала, что надо жрать так называемые невидимые калории - мазать хлеб маслом погуще, есть бананы вместо яблок, в печеньку положить кусочек сыра, в общем использовать те калории, от которых в случае набора веса, можно легко отказаться. Ну не люблю я бананы, потому я ем яблоки, и закусываю(образно говоря, не реально) шоколадкой.
    Но счас, впечатлившись все же анализами, а конкрентно тем, что с-пептид поднялся с 2,05 до 2,79 за 4 месяца, буду пересматривать питание, все же здоровье на первом месте, назад к диабету мне совсем не хочется.
  16. Аватар для sveta1968
    установила шагомер на телефон
    Saga,дай,пжл,ссылку на шагомер,а то я какой-то невнятный себе установила
  17. Аватар для OLENA
    И я хочу шагомер на телефон. Если нетрудно ссылочку
  18. Аватар для Saga
    Девушки, простите, не видела. Наверняка уже неактуально.
    Но согласна со своими выводами - поздний демпинг опасен, всегда помнить, что мы другие.
Рейтинг@Mail.ru