Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анечка

9 месяцев после SLEEVE

Оценить эту запись
Поездка к морю и олинклюзив сделали своё черное дело :) Шучу - я не прибавила ни грамма за отпуск, но и не скинула тоже.
Тем не менее, за месяц минус 2 кг.
Всё по-прежнему, кроме одной вещи - я поняла, что у меня стали всерьез меняться вкусовые пристрастия. Кинзу, которую не могла даже видеть, ем как ненормальная. Дай волю - в мороженое насыплю. Ну, и вообще, зелень, чеснок, лук - в любое время суток с радостью. И мясо.
Это хорошие привычки, безусловно. Но странно как-то :)
И слайды-слайды.
Фото 2012 года, я потом к операции еще килограмм 12 наела. И второе фото свежее, пара недель назад.

Обновлено 21.04.2016 в 00:13 Анечка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Хороший силуэт!
    Хороший результат
  2. Аватар для Гита
    О! Сильно!!!
    Какая фигура! Как здорово подтягивается кожа!
  3. Аватар для Praskusha
    Результат отличный, поздравляю)
  4. Аватар для Neinatasha
    Ах - ха - ха , умереть - не встать ) Красотулька ) Сногсшибательно ) !
  5. Аватар для OLENA
    Отличный результат. Красотка! А фигура-только позавидовать. Так держать!
  6. Аватар для Фикус
    Отличные фото! На первом, несмотря на обьемы, все ровно и пропорционально. На втором просто супер!
  7. Аватар для Милка
    Какая фигурка , я глаз оторвать не могла ))) больше и худеть не надо , все отлично уже !)) Поздравляю !)
  8. Аватар для Алка
    Действительно, супер результат и фигура, кожа выглядит, как будто и не было этих кг.... Молодец! Есть причина быть довольной!
    Анечка, у вас ежемесячно хорошие стабильные отвесы. Напишите про свой теперешний рацион, калории, размер порции... Для тех, кто еще в пути :))
  9. Аватар для Тожехочупохудеть
    Ой, как здорово, фигурка хорошая, ни за что не скажешь, что был сброс веса! Поздравляю!))))
  10. Аватар для
    Очень хороший результат!)
    Как реагируют родственники? Подруги? Коллеги? Окружающие?)
  11. Аватар для Анечка
    Спасибо всем огромное за теплые слова и поддержку!
    Девочки, если б не вы - мне было бы намного тяжелее, в первую очередь, морально!

    Про рацион и калории: я не считаю пока что ничего. Знаю, что скорее всего, это неверно, но придерживаюсь принципов таких: сначала порядочная еда, мясо, овощи, потом - десерт, если влезет. Чаще не влезает вообще.
    Если адски хочется прям до хочу-нимагу - позволяю себе с наслаждением сожрать конфету-другую.
    Опытным путем проверила как я ем всякую пакость. Опыт показал - никак. Точнее, сожрать пару кусков могу - но буквально сразу побегу возвращать всё обратно, будет тошнить, мутить и выворачивать. Пары раз хватило на то, чтобы всякие пельмени-чебуреки исчезли из рациона от слова совсем.
    Родственники и подруги в один голос просят остановиться, но я вижу, что жопа еще требует минуса в кил 7-8. Знакомые как сговорились - подозревают рак и участливо интересуются, когда ж я уже умру :)
    С кожей на самом деле не все красиво, прямо скажем - капец, просто ракурс удачный. Но в одежде всё нормально :)
    Обновлено 07.09.2015 в 08:58 Анечка
  12. Аватар для Таточка
    Выглядите великолепно! Обзавидовалась тому, что имея отвес 48 кг Вы, с полным правом ,можете себе позволить открытый купальник. У меня с тем же отвесом купальник только закрытый и моделирующий.
  13. Аватар для Пропаганда
    Приятно посмотреть! у вас отличная кожа и силуэт прекрасный
Рейтинг@Mail.ru