Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Инна

О веселеньком

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
На форуме царит псевдодепрессия. Псевдо, ибо к настоящей депрессии как психическому расстройству имеет она весьма косвенное отношение. Но тем не менее, хандра, тоска и сплин. У меня тоже хандра и глаза на мокром месте. И чувствую я вселенскую обиду. Оттого, что кроме проблем и печалей обычного среднестатистического человека моя жизнь замешана еще на одной горькой настойке – борьбе с лишним весом. Чем бы я не занималась, мысли в конце концов возвращаются к одному: похудею я до конца или нет.
Я так долго пытаюсь уйти от диагноза «ожирение», что жизнь моя стала напоминать замедленное кино. В последний раз оно замедлилась на полгода в связи с «фифектом» бандажа. «Фифект» устранен, ем (точнее, питаюсь) с большим трудом, калораж ниже плинтуса, однако не таю… На весы становиться боюсь.
Хочу жить, просто жить и не думать ни о калориях, ни о килограммах, а на деле думаю о похудении беспрерывно.
«Порхать» ну никак не получается. Комплименты мне не говорят, штабельки отсутствуют, в метро ко мне не пристают. Испытывать кайф от шопинга не удается. Тут своя проблема. С моим весом дамочки носят размеры 50-52. Я озаботилась покупкой зимней шмотки. Сбила ноги. Продавщицы прямо говорят: у нас вещей с плечами 42-го размера и попой 56-го не бывает. С телосложением мне явно не повезло. Плечи цыплячьи, грудь 5-го размера (была 9-го), далее следует настоящая талия, после которой… ЖОПА!!! Не могу я ее назвать иначе. И сама по себе она хороша, так еще и кожно-жировой фартук свешивается аккурат в самом широком месте фигуры. Жесть, одним словом, со шмотками.
С мужчинами облом. А именно имеет место следующий идиотский парадокс. Тут кое-кто жаловался, что в большом теле мужчины звали «взамуж», а сейчас в баню и гостиницу. Меня «взамуж» не звали и не зовут. Но сейчас знакомые мужчины окружают меня теплым почтительным вниманием, о чем раньше и не мечталось. Некоторые из них питают ко мне нежные и возвышенные чувства. И я осознаю, какой это огромный дар. Но я хочу до чертиков, чтобы меня позвали именно в баню или гостиницу. То есть хочется мне вызывать у мужчин грязные чувства, а не чистые. Ужас какой-то. В баню или гостиницу я точно не поеду, мужчин с «грязными» чувствами стану гордо презирать… Но самолюбие мое, может быть, наконец успокоится. И поставлю я галочку: меня тоже могут воспринимать как сексуальный объект, без всяких возвышенностей и сантиментов.
Я хочу быть обычной, простой и обычной бабой. С бытом, детьми, мужем и работой в бухгалтерии. С 10 килограммами лишнего веса, на которые плевать, потому что муж все равно от меня никуда не денется. А на деле ползу я по жизни, ничейная, зашоренная, закомплексованная. При этом занимаюсь мужскими делами, пользуюсь авторитетом и уважением, слыву уверенной, сильной и решительной дамой. Эх, нестыковочки сплошные…
Я не прошу забрать себе моего песца. Я честно пытаюсь его приручить. Успехи не впечатляют. Хотя есть они, есть… Гробик у меня уже точно будет не квадратный, а прямоугольный

Обновлено 27.10.2010 в 22:40 Инна

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Натах, может, хотя бы одного коня стормозишь на скаку, главное, инициатива Покажи пример, ато глазкаме стрелять надо прицельнее
  2. Аватар для Natali_M
    А конь в пальто?
  3. Аватар для Praskusha
    Просто в яблоках не устроит?
  4. Аватар для Natali_M
    В яблоках нет. Однозначно. Не люблю яблоки. А конину люблю. Обожаю.
    пы.сы.: форум обжорок.. поэтому все в еду превращаю..ыыы ..
  5. Аватар для Praskusha
    Так ты коня есть будешь?
  6. Аватар для Natali_M
    С потрохами. Всего.
  7. Аватар для Инна
    Ну вот! Начинали с охоты на муШШЫн, а заканчиваем поеданием лошадей. Лошади - умные, красивые и благородные животные. Может, не надо, Наташа, а?
  8. Аватар для Инна
    Праскуш,зачем песца убила? Зачем на звероферму не отдала? А вдруг он модного чернобуркового цвета?
  9. Аватар для Natali_M
    Никто не сомневается в достоинствах коня в пальто. Конина очень вкусное мясо надо-надо ..
Рейтинг@Mail.ru