Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

Жопа... и с ней можно жить.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Пол года:
1. Дырка на месте
2. Жизнь вся пошла на перекосяк
3. Вес стоит (залезла все-таки на весы)

Вывод: Если бы я тогда знала, что такое может случится... Бежала бы от хирургии лишнего веса как черт от ладана.

Можете закидывать меня тапками, можете говорить что раньше были инвалидами а теперь "здоровые", можете дальше петь хвалу хирургии и говорить, что все наладится. Пока через все это не пройдешь сам, пока все это не испоганит тебе всю твою жизнь... Все это просто пустое сотрясание воздуха. И что бы вы не делали, что бы не говорили... Жрать надо меньше, тогда и худеется.

Жалеть о чем то вообще не в моей натуре. Ошибся, посмотрел на все это, проанализировал и живешь дальше. Только иногда вечерами, когда понимаешь, что твои мечты рухнули или отложились на неопределенный срок из-за твоей глупости становится грустно и погано на душе.

fxukvRzOIC8.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ох, только вчера воздала хвалу небесам за то, что обе мои операции прошли без осложнений.
    Последнее время все чаще осознаю насколько мне повезло.
    ВАм, конечно же, терпения, удачи и всего самого самого лучшего! И побольше! Как компенсацию за всю эту жопу ...
    И да, во всем виноваты ноги.)))
  2. Аватар для Гита
    Так хочется Вас поддержать!!!! Я читала Вас еще в 2011 году. Тогда были жизнерадостные записи.....
    Вы знаете,я все время о Вас думаю. Когда просыпаюсь,и когда засыпаю.Я думаю,и многие так...И про девочку с Владивостока,у которой каждую ночь изжога и она не может спать.
    Я каждый вечер молюсь,желая добра и здоровья близким. Своими словами,так меня приучила бабушка. Дает какое-то успокоение. Теперь и вам двоим желаю. Очень хочется,чтоб Вы скорее зажили.
  3. Аватар для IrInKa
    На сколько я помню самое начало было более радостное, а проблемы начались после второй операции. Или я что то перепутала и подзабыла?
    Надеюсь все наладится у вас
  4. Аватар для storm
    StarLady, очень Вам сочувствую. Если верите в Бога, посетите Покровский монастырь, приложитесь к мощам святой блаженной Матроны, и попросите помочь Вам. Она творит чудеса. Мне помогла в почти безнадежном деле. Особенно помогает по здоровью и в делах семьи. А просить можно обо всём. Только ехать надо с утра, чтобы попасть, там большая очередь. У Покровского монастыря есть официальный сайт, там можно посмотреть информацию. Но мне больше нравится сайт "семья и вера". Желаю Вам скорейшего выздоровления.
    Обновлено 03.09.2015 в 23:53 storm
  5. Аватар для StarLady
    Через год после операции (первой) очень радовалась когда после демпингов в туалетах валялась, поэтому на радостях и пошла на первое ушивание через полтора года, так как есть нормально не могла. С железом и гемоглобином проблемы мне тоже доставляли огромное удовольствие. Я никогда столько у врачей не была как последние года четыре.
    Пермакол моя третья операция. Вторая была как раз через полтора года, когда демпинг был на все практически и мне ушивали соустье.
    Дура я... и теперь расхлебываю за свою дурость и глупость.
  6. Аватар для IrInKa
    Прошу прощения, значит перепутала вас с другой... держу за вас кулачки чтоб все наладилось!!!
  7. Аватар для Lestr
    Глупо наверное прозвучит но может Вам что то пересмотреть в жизни?
  8. Аватар для StarLady
    Lestr, вы не представляете насколько это глупо звучит!
    Мне не нужны советы, я их не спрашиваю. Не побывав в моей шкуре и не пожив моей жизнью, глупо мне советовать как жить. Мне и сочувствие не нужно. Я пишу все это, больше для себя. Так как говорить вообще о своих переживаниях и страхах вообще никому не хочу.
    Я никого не собираюсь не отговаривать, ни уговаривать. Каждый с ума сходит по-своему.
    Обновлено 04.09.2015 в 00:40 StarLady
  9. Аватар для IrInKa
    Еще вопросик... просто не уже ли я страдаю склерозом... вы Диана? Просто помню по фоткам похудела потом вес долго стоял, потом еще операция хорошо похудрла столько позитивных строк, потом операция грудь вроде и лишнюю кожу убирали... и вот дальше пара фоток было и я больше не помню... вот когда вы пост написали про реальность и ожидания я подумала что Диана это вы... может ошибоась, я с никами не очень, я на лица хорошо запоминаю
  10. Аватар для StarLady
    Нет, я Александра. Никакие операции по подтяжке я себе не делала, да и не нужны они мне. Хоть тут повезло, все само подтянулось.
  11. Аватар для IrInKa
    Ну значит это я лох... перепутала вас. Простите
    А что врачи не уже ли ничего исправить нельзя...
  12. Аватар для StarLady
    А что врачи... Сказали рано или поздно заживет. В среднем от трех недель до трех месяцев (я уже в эту статистику не попала). В редких случаях год и более. И интернет говорит, что есть случаи пожизненного ношения таких свищей. Спрашивала о возможности зашить, сказали что бесполезно и вернемся к тому от чего ушли. Надо ждать пока само зарастет. Время и терпения. Только ни одного ни второго уже нет.
  13. Аватар для Кошка в тапках
    Мм я не верю в чудеса , но иногда бывает.
    почитайье про каллоидное серебро.
    В плане заживляемости оно творит реально чудеса.
    вдруг че выйдет.
    свищ крайне противная штука.
    Надеюсь что обойдется все.
  14. Аватар для IrInKa
    Ну как то же лечат эти свищи... нет выхода только из гроба... терпения вам, сил... все должно наладится обязательно!!!
  15. Аватар для Гита
    Обязательно должно зажить!!!!!! Обязательно. Поскорее бы!!!
  16. Аватар для Кирюшка
    Держись милая, не дай бог кому то такое пройти. Дочь вот на операцию собралась, боюсь за нее. Когда мы делали сами, информации о таких осложнениях не было, теперь вот Ника, у тебя проблемы, Ойры больше нет. Страшно реально. Сама теперь в жизнь добровольно никуда не пойду... Хоть опять 100 наберу... Хотя пока вес держится и то хорошо.
  17. Аватар для Евгения N
    Александра, от всей души желаю вам заживления, пусть все будет хорошо.
  18. Аватар для Saga
    А я опять скажу спасибо за то, что рассказываете, делитесь своей историей, это очень важно.
    Присоединяюсь ко всем, пожелавшим вам скорейшего восстановления, держитесь.
  19. Аватар для Lestr
    СтарЛеди, ладно ладно. Не нападайте так. Скорейшего Вам выздоровления.
  20. Аватар для Anneti
    Скорейшего вам восстановления!!! Я очень хорошо вас понимаю! И тоже думаю о вас. Девочки! А еще я постоянно думаю об Ойре... В сообщениях переодически мелькает это трагическое событие. Почему нет никакой информации? Расскажите пож-та, что же Все таки произошло? Спасибо.
Рейтинг@Mail.ru