Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

White Flower

В процессе...

Оценить эту запись
Всем привет,разленилась и пишу отчеты стабильно раз в месяц,но как только что-то "екает" сразу на форум.

Вес изначальный 130,8
В данный момент 77,4.
но это еще не 7 мес

Вес прыгает не много,плюс минус по 200 грамм,набрала 400 гр за два дня,за один день скинула 500,и так частенько стало.
В воскресенье стало плохо,думала камни в почках,долбануло меня так,что хотелось чтобы меня просто убили.Вызвали скорую,перед этим я уже выпила обезболивающее и пока она приехала мне стало значительно легче,но укол поставили,как и диагноз-остеохондроз.Хожу на массажи уже два с половиной месяца.Вообщим,надо идти анализы сдавать.Сказали медленное сердцебиение скорее всего из-за того,что пью мало жидкости и не совсем правильно питаюсь.Начала анализировать,и правда ем ерунду.Стандартно каждый день одно и тоже
Завтрак-манная каша
Обед-что в столовке дадут на работе
Перекусов нет
Ужин-гуляй душа..чай с сыром.
и так питалась недели две,тупо не хотела чего-то другого,только манка и сыр.Сейчас же стала пить больше чая и разнообразила рацион курицей,рыбой,больше овощей.Вообщим,снова включила голову.

Стул,да простите меня,но это кашмар.Раз в неделю и с такими болями,что на стену лезу.Что делать,куда бежать?


Связывалась в врачом своим,сказала,что уже кушаю по 150 гр примерно,он сказал,что это много,и нужно есть по 50...



В остальном,все хорошо,люди которые не видели охают и ахают,особенно приятно когда иду с мужчиной и мой старые знакомые встречаются и поют серенады о том,какая же я классная.Уверенности придает и сил много.

Я перестала носить джинсы.Вообще!Я раньше о них только и мечтала,сейчас исключительно платья.Они делают меня более женственней и я увереннее в себе!Что такое плоская подошва я вообще забыла,каблуки по 12 см и не ниже!И мне так комфортно!!!
Миниатюры Изображения

Обновлено 03.09.2015 в 08:51 White Flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Проблемы со стулом из за воды и неправельной еды. Манку все же не стоит есть это лёгкие углеводы. Хотя у Вас отличные результаты. И выглядите замечательно.
  2. Аватар для Sonora
    В рационе нет воды и клетчатки.
    Может в разделе "гуляй душа" и скрывается необходимое количество клетчатки и воды?
    Но все же настоятельно рекомендую пересмотреть разделы "что дадут в столовке" и "гуляй душа". Проблемы со стулом вытекают отсюда.
    Выглядите просто великолепно :-) Так держать!
  3. Аватар для Майя
    Вот это отвес!
    А калорийность какая? Это же надо за 7 месяцев неполных сбросить 52 кг!!))
  4. Аватар для Гита
    Роковая красавица.
  5. Аватар для solga
    На фотке красавица!
  6. Аватар для IrInKa
    поддержу девочек если есть проблемы пересмотри питание, а так отлично выглядешь!!!!
  7. Аватар для Алка
    Манку лучше заменить гречкой или овсянкой...
    Для мотивации вот ссылка на обзор круп от фитнес тренера

    [url]https://m.youtube.com/watch?v=xeoR8AdNgfg[/url]
  8. Аватар для ната28
    Проблемы со стулом из за воды
    Я практически не пью воду , но вот овощи ем почти каждый день ,стул стабильный каждое утро максимум через день
  9. Аватар для Сибирячка
    каблуки 12см в топку. Остеохондроз не дремлет. Зачем убивать себя ради мнимой красоты?
Рейтинг@Mail.ru