Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

leno4ka

ну наконец то 70 е))

Оценить эту запись
А надо было то всего лишь на море съездить)))
Утром долбит дятел за окном,ухают как филины дикие голуби, время 7.00 .Первая мысль где я?
Ага,вспоминаю я ж в Должанке)))) куропатки летают,птицы с длинной тонкой шеей и длинным клювом похожие на цапель в огороде-это норма)))Вода из под крана соленая-это последствия прошлогоднего затопления станицы. Ну блин ,зато домище огромный наш на 2 недели)))утром на залив идешь и если там волны ,то едешь на Азовское море расстояние от одного до другого 1.5 км ну фиг ли ))7 верст для бешеной собаки не крюк)))шашлыки,раки,рыба Пеленгас-вкуснючаяяяя)))) на весы не вставала все 2 недели-боялась. А домой приехала нате-79)))
В общем я довольная отдыхом)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для viktor
    Поздравляю. Везет же вам съездил на МОРЕ отдохнул и отвес как бонус, а мне куда податься за отвестом, море за окном в 100 метрах а сотню не как не разменяю))) Для тех кто не понял это была шутка)
  2. Аватар для leno4ka
    Плавать, Виктор, только плавать)))
  3. Аватар для viktor
    Чем ближе живеш к морю тем реже на нем бываеш. Я в начале не верил в это выражение но по мере того как переезжал с одного места в другое каждый раз все ближе к морю то убедился в его верности. То волны не такие то вода прохладная то сегодня нет настроения и может быть завтра, ввобщем 1000 оправданий для себя находится и так у большинства жителей. Я в этом году был раз 5 максимум на море а вода +30 и медузы ушли но всё что то мешает)
  4. Аватар для leno4ka
    Виктор,если не секрет ,где живете?
  5. Аватар для viktor
    Не секрет у меня это указанно; Израиль , Бат ям
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Как здорово-съездить отдохнуть, да еще и вес потерять по пути!)))) я в этом году без отпуска, сижу и тихонько завидую всем отчетам послеотдыховым!)))) . А у нас в Коми этим летом лета не было вообще!!! Я такого не помню давно, чтобы все лето ходили люди в куртках! И рябины впервые на моей памяти нет ни единой ягодки! Совсем нерадостно((((
  7. Аватар для leno4ka
    Виктор,извините,что сразу не посмотрела, у вас же там жара, пейте воды побольше все с потом выйдет))и вес упадет заодно.Я так хочу в Израиль в Бершеве друг живет давно уже зовёт, но страшновато не много,35 -40 жары боюсь не выдержу)) тут то 32 еле переношу))
  8. Аватар для leno4ka
    Тожехочупохудеть, так в Москве лета почитай тоже не было)))так периодами)) так что понимаю я вас.А отпуск будет же правда?вот хоть на 5 денечков в страну жаркую путевочку возьмите, не пожалеете))солнце тур видела Египет предлагал на 5 дней 12 тыщ.Эх,я б с летала...
  9. Аватар для viktor
    Не бойтесь жары тут везде кондиционеры и вентиляторы да и переносится она намного легче чем на прежнем месте жительства, на дальнем востоке вот там была жесть при +30 и почти 100% влажности а в бер шеве воздух сухой и к тому же лето заканчивается.
  10. Аватар для Татьяна Nor
    Поздравляю!!!Будешь и о 60- Х отчитываться
  11. Аватар для leno4ka
    Танюш, надеюсь)))
Рейтинг@Mail.ru