Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эдемиона

Скоро 3 месяца после Слива и уже -30!

Оценить эту запись
Всё еще с улыбкой вспоминаю, как сильно я боялась, как переживала, ревела и долго обдумывала решение на эту операцию.
Но вот уже, 10 сентября будет ровно 3 месяца с момента операции и уже ушло 30 кг!
Я такая счастливая! Есть вообще не хочется. Пью витамины и белковый коктейль и все больше радуюсь.
Правда был момент около 3 недель назад, когда вес стоял на одном месте около двух недель, дико паниковала, думала что делаю что то не так, но все мои подозрения ушли, как только вес начал стремительно падать.
Да что там вес! Размеры, вот что реально радует, все мне говорят, что я очень похудела и что выгляжу прекрасно. А как я себя хорошо чувствую!
Пропали отеки, отдышка, заплывы и многое другое.
Начала ухаживать за собой, перекрасилась, сменила гардероб, правда с гардеробом прям проблемка, каждый раз новые штаны в обтяжку, через неделю всё больше свисают, таю, как говориться на глазах.
Настроение каждый день на позитиве.
Начальный вес 149,8 кг
Вес сегодня 119,7 кг
Мечтаю о 70 кг и думаю я дойду до цели.

Я так благодарна этом форуму, всем людям тут, которые давали мне и моей маме пример!
Особенно благодарна мамочке, которая тоже тут сидит, именно она мне дала эту идею и поддерживала все дни до и после операции.

А у вас какие результаты? Как себя чувствуете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Хороший результат для трех месяцев. Пусть мечта исполнится
  2. Аватар для Атана
    Эдемиона, просто отличные результаты! Помните,мы с Вами вместе боялись?))))))
    Какой исходный вес/рост у Вас?
  3. Аватар для Пропаганда
    удивительно, конечно, так быстро потерять 30 кг - я потерла примерно 25 кг за полгода, но это небо и земля - как легко стало одеваться, ходить, наклоняться, да и просто жить.

    Вы молодец, держите курс на 70 кг, пусть сбудутся ваши мечты!
Рейтинг@Mail.ru