Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

Ферментироанные продукты, настойки трав (ну и фото)

Оценить эту запись
Форумчане, подскажите, кто в теме ферментированных продуктов. Мы их в принципе все знаем - это квашенная капуста, огурцы соленые, но мне интересны и другие - особенно которые являются источником необходимых витаминов, ну и вообще всего полезного. Ферментированная свекла, например. (не получается у меня)

Я тут купила на пробу ферментированный орех, в котором зашкаливает витамин ц и куча всего мега-полезного, завтра схожу сдам анализы, у меня и уколы витаминов закончились, посмотрю свой гемоглобин,

но у меня вопрос -

кто в теме, слышал или сам интересуется ферментированными продуктами, мне кажется, это тема для бариартрических. Сюда же отнесу все напитки, настойки трав/плодов ( я пью шиповник сотоварищи). Пьется прям совсем хорошо, помощь моему желчному и мне витамины. вместо сахара добавляю немного меда

поделитесь, кто что для себя сам мутит чудесного из еды/напитков.

ну и фото я добавила, кто хотел посмотреть на меня в платье 40-го европэйского размера. еще я прическу сменила по причине выпадения волос, зацените отдельно .

Обновлено 31.08.2015 в 23:53 Пропаганда

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nastya
    Глянула фотки! Выглядишь супер! Постриглась? Или мне показалось?
  2. Аватар для Пропаганда
    Спасибо, дорогая, я поменяла стиль, постригла только длину. Но мне тоже нра, есть что-то в этом...
Рейтинг@Mail.ru