Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Два года, месяц и пять дней с операции СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет!
Собралась написать.. наконец..
Первый год отвес 65 кг от начальных 192кг
Второй год отвес 7-8 кг.. семь месяцев вес стоял.. потом нехотя пошел вниз.. думала и о пермаколе и о БПШ.. с помощью учасников форума, передумала..
Вес у меня сейчас от 117 до 120 кг.. зависит от цикла..
Ем мало.. гадости как у всех проходят.. полезности застревают.
Стул-хреновый... редкий.. скудный..
Сейчас приболела.. какой то кишечный грипп.. рвало желчью.. мысли сразу не о гриппе... а об операции.. потом все заразились))и я успокоилась)))..
Вопрос к Ольге Проскуше - Ольга, семейная жизнь на гране развала.. раньше я была толстая-но упругая.. а теперь толстая-но дребедень.. муж не хочет прикасаться.. висит все.. живот, руки, грудь.. либо соглашаться на жизнь с соседом ..либо идти на пластику.. выбираю пластику.. собственно вопрос-можно ли совместить все операции в одной-абдоминопластику,брахио и мастопексию с имплантами, поднимая, при этом всё, что опустилось..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Я не Праскуша, отвечу про свой опыт. У нас был период, когда муж перестал меня воспринимать, у него очень важен тактильный контакт, вот на ощупь я стала чужой для него. Мне было тогда так хреново, что я ток радовалась, что меня оставили в покое. Прошло время, и у мужа открылось второе дыхание, руки пришли в согласие с глазами и тогда началось...медовый месяц длится уже больше года, он меня попросту затрахал, прости Хосподе, я с ним прошлой осенью хотела разводиться, ибо заипал буквально. Вот такой вот всплеск гормональный произошел. Так что нужно просто тупо пережить это время, я такая ж - была толстая и упругая, потом стала как холодец, сейчас опять упругость появилась в тех местах, которые не свисают и только нож хирурга им поможет.
    Про совмещение - лучше Праскуша расскажет, но вроде как не рекомендуют совмещать, каждая пластика сложна по своему.
    И еще пару слов лично от себя - все изменения, которые мы делаем, должны делать исключительно для себя, а не с целью удержать мужа или кому-то понравиться. Мне б лично не нужен был тот муж, которого мне нужно удерживать. Или людям хорошо и комфортно вместе или каждый в своей избушке.
  2. Аватар для Praskusha
    Горе ваше я готов разделить, но по пунктам(с)
    Такое количество операций в одну никак. Абдомина сама по себе, а грудь и руки совместить можно. Даже грудь и живот не так часто совмещают, если не очень сложная грудь и не сложный живот, но тут еще идет вопрос о недохудении.
    А точно мысли о переделке и еще похудеть ушли? Идеально, конечно, похудеть ещё бы кг так на 40, просто результат пластики много лучше. Я не уговариваю, не отговариваю, все поднимаю более чем.
  3. Аватар для Майя
    Мда.
    Светлая, я вот очень согласна с Таней. всё что я сделала из пластики, исключительно для себя (моего мужа и так всё устраивало и устраивает). А меня вот парило и выбешивало сильно, до трясучки и лицо и живот и всё висящее. Я пошла по принципу "важности" для себя. Лицо первое, его я вижу по 500 раз на дню в зеркале, потом живот (хотя мне надо бы торсу, но были моменты, которые мне это не позволили делать). На очереди грудь и брахио, буду совмещать. Потом нижний лифтинг и ноги. Всему своё время.
    Если объемы большие, то навряд ли грамотный доктор согласиться на такое грандиозное вмешательство.
    Удачи, терпения и здоровья. Красота от нас никуда не денется. Всё будет! Пусть не сразу, но будет
  4. Аватар для Cветлая
    Не знаю как отвечать.. он мне не говорит.. но я же знаю,чувствую,вижу.. проблема у меня только с мужем.. полтора года застоя.. скандалы по поводу того, что я заведу себе любовника.. пару поклонников на горизонте..один с серьезными намерениями и полное безразличие со стороны мужа.. а мысль о том, что перед другим мужчиной придется раздеваться приводит в ужас.. пластика как борьба с комплексами.. пусть так.. для себя, только для себя
  5. Аватар для Cветлая
    Ольга,спасибо за ответ,я поняла, тогда начну с живота.. я так думаю, в сентябре соберумь к вам на консультацию..
  6. Аватар для Майя
    скандалы по поводу того, что я заведу себе любовника.. пару поклонников на горизонте..один с серьезными намерениями и полное безразличие со стороны мужа..
    Светлая, а может это у него комплексы? Неуверенность в себе?
  7. Аватар для Cветлая
    Я не знаю.. вот щас пишу.. и реву.. а что мне делать???? У него комплексы.. указывать ему на них?? Это не сохранит семьи.. у нас маленький ребёнок... общий бизнес.. буду делать то-что могу сделать..
  8. Аватар для Saga
    Пореви, это полезно, слезы очищают не только глаза, но и душу.
    Расставь приоритеты в своей жизни, разложи все по полочкам и действуй, исходя из того, что имеешь на сегодняшний день.
    Указывать на комплексы негоже, а поговорить по душам, даже если этот разговор будет сопровождаться кулаком по столу - жизненно необходимо. Семья - это двое как минимум, работать должны оба, при условии, если есть над чем работать, канешн.
    В общем, как это ни печально, но начинать нужно с головы, со своей. Пока не будет ясности в голове и понимания ситуации, так и будешь жить в раздрае и непонятках.
  9. Аватар для Майя
    Указывать кому либо на комплексы, дело не благодарное.
    Мало кто воспримет это адекватно.
    Слезы... Слезы это самые искренние эмоции в нашей жизни.
    Поговорите. Говорить надо. Обо всём!
  10. Аватар для Cветлая
    Ой девочки)).. разговоры-это единственное чем мы с ним занимаемся..долго.. с прилюдией..да..представте семью где людям лет по 90... им хорошо вместе.. им есть о чем поговорить.. что обсудить.. но они вместе не спят..по правде говоря.. я не верю что мы с ним не разойдемся.. работать видимо не над чем... просто он правда очень хороший человек.. замечательный отец.. очень хооший друг.. все что угодно.. но не муж
  11. Аватар для Lestr
    Пластика это не выход. Никто не знает какой результат будет от неё. Поговорите с мужем по душам. Может его что то беспокоит. В стране кризис, за страной война. Все на нервах, никто не понимает куда мы идём дальше. Может его это сейчас беспокоит а не Ваши складочки. И потом Вы так сильно изменились думаю для Ваших близких это сильное испытание. Надо привыкнуть, обтереться. Все за раз отрезать это конечно здорово но не факт что сработает.
  12. Аватар для Майя
    Тогда примите (если любите) таким, каков он есть. Нет идеальности ни у кого.
    Если всё гладко, значит есть фальшь.
    Если без раздоров, значит есть безразличие.
    Всё будет хорошо!
    Уверена, что вы найдете выход из сложившейся ситуации.
  13. Аватар для storm
    Светлая, я так поняла, что Вы говорите о чём угодно, но не о главном.

    Не знаю как отвечать.. он мне не говорит.. но я же знаю,чувствую,вижу..
    А может быть, поговорить с ним откровенно, пусть скажет, что именно его не устраивает, из-за недосказанности Вы можете себе напридумывать больше, чем есть на самом деле, и тихо сходить с ума. В любом браке есть проблемы, что сразу разводиться-то. Бывает после родов мужчина остывает к женщине, но потом всё налаживается. Нужно всем понимать, что это временно. Я развелась, только когда поняла, что всё, не могу больше ни дня находиться с ним рядом ни при каких обстоятельствах. Это очень серьёзный шаг, который не добавит гармонии в вашу жизнь.
  14. Аватар для Foxy
    Майя, ну не знаю...
    У нас с мужем всё гладко, любые шероховатости решаем тут же на берегу.
    У нас нет раздоров...( Мы 10 лет скоро как вместе и за все это время поругались раза 3-4, не больше.
    НО! При этом до сих пор страсть, надышаться друг на друга не можем, всегда и везде вместе.
    Я может быть не права, но считаю каждая ссора и скандал отрывает кусочек счастье семейное и рано или поздно от счастья ничего не остается...
    Ну это мое, возможно и не права... Но у нас в семье так)
  15. Аватар для Cветлая
    Мы живем вместе 17 лет, старшей нашей 16 лет, младшему 3,5 .. он меня старше на 20 лет.. мне 34
    . .. ему 54.. я ему досталась юной звонкой и упругой.. в 17 лет я начала встречаться с ним.. ему было 37.. )) он художник..ему важно что снаружи.. ему нужен фасад.. он созерцатель
  16. Аватар для Майя
    Раздоры и скандалы это абсолютно разные вещи
    Мы тоже не ругаемся и не собачимся, но иногда имеет место быть каким то раздорам
    Пример:
    Вчера были на шашлыках. Я люблю сильно прожаренный, с корочкой. Жарили мне отдельно, ибо высказала, что мне нравится КАК МНЕ нравится и для меня пожалуйста отдельно.
    А если буду сидеть с елейной рожей и поглощать то что мне неприятно, это и есть фальшь.
  17. Аватар для Foxy
    ааа...))) Ну так-то да, согласна)
    Я тоже не буду сидеть и молчать, если мне что-то не нравится) Но правда без скандалов и упреков, а с просьбой и лаской)
  18. Аватар для Lestr
    Светлая. А Вы сами чего хотите? Сохранить семью или разойтись? Мне очень нравиться что говорит Хакамада по поводу семьи и личных отношений. Посмотрите Ее интервью, может поможет найти решение.
  19. Аватар для Praskusha
    Да причем тут чужие семьи, в каждой есть свои сложности, и у кого их не бывает, меня скорее удивят. Я там 28 год, пластику делала для себя, исключительно. Но это же совершенно меняет отношение к самой себе.
    А в том, большом весе, с постелью все было хорошо? Дело ведь на самом деле не в сексе. Да, желанной себя ощущать очень важно, но что семья не на сексе замешана уже через много лет, это тоже факт.
    Светлая, а вы сами себя хотите?) Дело скорее всего в этом, мы, испытывая те или иные комплексы, сами замыкаемся. Какая на фиг раскрепощенность, если не отдаешься процессу, а как бы сделать так, чтобы сиська, пардон за френч, не лежала далеко от тела, чтобы живот был не на коленях.
    На консультацию с радостью, звоните или пишите
  20. Аватар для Cветлая
    Сама себя не хочу..ваша правда Ольга.. стремные дряблые титечки и обвисшее пузо.. полная темнота и мужику желательно руки за спиной связать.. чтоб не нащупал чего-нибудь не того..
Рейтинг@Mail.ru