Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Cветлая

Два года, месяц и пять дней с операции СЛИВ

Оценить эту запись
Всем привет!
Собралась написать.. наконец..
Первый год отвес 65 кг от начальных 192кг
Второй год отвес 7-8 кг.. семь месяцев вес стоял.. потом нехотя пошел вниз.. думала и о пермаколе и о БПШ.. с помощью учасников форума, передумала..
Вес у меня сейчас от 117 до 120 кг.. зависит от цикла..
Ем мало.. гадости как у всех проходят.. полезности застревают.
Стул-хреновый... редкий.. скудный..
Сейчас приболела.. какой то кишечный грипп.. рвало желчью.. мысли сразу не о гриппе... а об операции.. потом все заразились))и я успокоилась)))..
Вопрос к Ольге Проскуше - Ольга, семейная жизнь на гране развала.. раньше я была толстая-но упругая.. а теперь толстая-но дребедень.. муж не хочет прикасаться.. висит все.. живот, руки, грудь.. либо соглашаться на жизнь с соседом ..либо идти на пластику.. выбираю пластику.. собственно вопрос-можно ли совместить все операции в одной-абдоминопластику,брахио и мастопексию с имплантами, поднимая, при этом всё, что опустилось..
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alma40
    Светлая,я посмотрела фото и кажется поняла немного Вашего мужа. Он просто ошарашен Вашим преображение и наверное ощущает себя недостойным,а может и тихо ревнует. Это не Вам,а ему надо полюбить себя таким как есть и понять,что Вы его любите и переживаете о том,чтобы ему все было хорошо. Вы посмотрите свои фото ,,до" -это когда было все ок??? и сечас,когда Вы просто красавица. Он в шоке,поверьте. Мой также настораживался,после моего похудения и омоложения. Затих,отдалился. Я это сразу поняла. Начала при всех его нахваливать,вечерами на кухне восторгалась им,говорила ему,что он мой единственный на всю жизнь,говорила о планах в старости,о нашем будущем. Так что занимайтесь собой и преображайтесь в лучшую сторону и дальше с помощью пластики и прочих достижений человечества,как посчитаете нужным для Вас,а это мы обычно самы знаем и чуем).
    Обновлено 31.08.2015 в 21:18 Alma40
  2. Аватар для Sonora
    Светлая
    Вы красавица. Очень эффектная. Отметите загоны про висящую шкуру как малодушные. С такой женщиной когда дело дойдет до "без одежды" - уже не важно чо там висит, а что лежит отдельно. Вы же в процессе, и введите Ему мягко в уши, что из гусеницы до бабочки не 5 секунд проходит.
    Надеюсь, что почините этот надлом. Сама в нем пребываю. И мы не разговариваем на эту тему (((
  3. Аватар для Praskusha
    Конечно, свой муж, но мужчины реально могут и ревновать одновременно, и бояться конкуренции, и говорить, что любит любой, и радоваться тому, что сделано.
    Провисание бывает разное, и если в своей голове с ним некомфортно, сама не расслабишься. Мужчина это тоже ощущает. Я за пластику, если видишь ее в своей голове, если у самой такого желания нет, то это проблему не решит.
  4. Аватар для Cветлая
    Я поступила радикальней.. собрала ему чемодан.... и отправила его вчера в Сочи.. он сопротивлялся.. но я его прям заставила.. он короче уже скоро доедет.. пускай от меня отдохнет..и я от него.. на массаж сейчас похожу.. решу.. что важнее.. титечки или животик.. как то так
  5. Аватар для Cветлая
    Девченки.. я просто не понимаю..как этого можно не стесьняться..
    Ну.. как это обьяснить.. вот почернеет у вас передний зуб или он выпадет.. вы же будете этого стесняться.. прикрывать рот ладошкой на людях.. это же стыдно.. это не красиво.. а при своем мужчине будете во весь щербатый рот улыбаться?? Или и не обвисло у вас вобще.. или обвисло так... как у меня до второй беременности.. короче я не знаю чего у вас.. в закрытый альбом Ню выкладываю свой ужас.. слабонервным, беременным входить не советую..
  6. Аватар для Атана
    Светлая, ничем ни разу не удивили,мне кажется таким телом обладают подавляющее большинство присутствующих здесь бариатрических дам (мужчин,кстати,тоже). ДО пластической хирургии. Мне кажется,это просто Вы себе не нравитесь. У мужа другие проблемы.
    Спасибо за дружбу!
Рейтинг@Mail.ru