Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Тожехочупохудеть

5,6,7 месяцы после СЛИВ....

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток! Долго не писала ничего в дневник, потому что все ровно и своим чередом идет)))). Сброс веса начал снижаться-грустно(((( За 5 месяц сброс еще был 4 кг (вес 85); за 6 месяц минус 3 кг (вес 82 кг); за 7 месяц избавилась всего от 2 кг (вес 80 кг). Питание по-прежнему комфортное-влезает все и в любое время суток, изредка туго проходит мясо или рыба, но это крайне редко)))) Порции по -прежнему 150-170 грамм, суп- 200 грамм, по-прежнему взвешиваю все и высчитываю калории...Вечерами просыпается зверский аппетит- борюсь с переменным успехом, в день получается " наедено" от 1100 до 1350 ккал. Многовато наверное для такого маленького срока? Примерный рацион на день: 6 утра- 300 мл воды, минут через 15 завтрак, в основном яйцо вареное или жареное с помидоркой грамм в 60, может быть какой-нибудь салатик из куриного мяса с фасолью, овощами с заправкой либо сметаной( немного), либо легкий майонез( тоже чуток)- салат съедаю грамм 130-150. Далее перекус, в основном из обезжиренного творога 100 грамм обезжиренным же кефирчиком разведенным ( 50 грамм), до перекуса 300 мл. воды. Перед обедом еще 300 мл воды. Обед состоит из мяса куриного 80 гр. с гречкой 70 гр., либо опять салат утрешний 150 гр. , иногда добавляется куриная варено-копченая колбаска 50 грамм. Потом через час опять вода, второй перекус- овсяная каша на воде ( из быстроприготовленных), перед окончанием рабочего дня еще раз 300 мл.воды. Ну а вечером начинаются " танцы у холодильника": мясо вареное с овощами, сыр, может какая-нибудь вредняшка в виде печенья или вафли, или шоколадная конфета, творог с кефирчиком, фрукт какой-нибудь.... Это, конечно, не одновременно, а в течение вечера, ну вот как-то так... Чем настойчивее пытаюсь себе что-то запретить, тем сильнее желание съесть именно это((( это печалит, хоть вес пока и уходит,и калорийность за день еще в пределах разумного, но что будет дальше?!?!? Размер одежды в нижней половине 50, иногда даже 48 российский, верхняя половина 52, сверху помедленнее уходят объемы. Могу сидеть, положив ногу на ногу!!!!!! Это так здорово, я последние 25 лет не могла так сидеть!!!! Знакомые на улице не всегда узнают, потом осыпают комплиментами, очень-очень приятно!!!! Хочется хотя бы еще 10 кг скинуть, а лучше бы 15, чтобы потом было куда откатиться! Самочувствие превосходное, за исключением потемнения в глазах, если что-то делаю внаклонку и резко встаю... Но это мелочи, по сравнению с тем, что ни разу с момента операции не поднялось давление и ни разу не вернулась тахикардия ( таблетки не принимаю уже месяца 4, не нужны!)!!!! Огромное спасибо нашим докторам за возвращение качества ЖИЗНИ!!!!! Всем здоровья, успехов в похудении, всегда прекрасного настроения!!!!

Обновлено 29.08.2015 в 19:55 Тожехочупохудеть

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Атана
    Удачного и комфортного похудения Вам! Пусть сбудется Вами задуманное!
  2. Аватар для
    вес пока и уходит,и калорийность за день еще в пределах разумного, но что будет дальше?!?!?
    А что может измениться дальше?)
    Будете сбрасывать, дойдете до желаемого.)
    Все же хорошо.))
  3. Аватар для solga
    можно попробовать сдать гемоглобин, если в норме, то посмотреть сосуды головного мозга и сделать МРТ шейного отдела позвоночника.
  4. Аватар для Lestr
    А мне оп тахикардию не сняла. Мои 100/110всегда со мной.
  5. Аватар для OLENA
    спокойно за 5-6 месяцев еще 12-15 кг уйдет. Главное не увеличивай количество за раз и не запивай
  6. Аватар для Regina
    Да нормально все)))
  7. Аватар для Тожехочупохудеть
    Спасибо всем за комментарии, я очень надеюсь все-таки достигнуть желаемого веса, пока все хорошо!)))))))
  8. Аватар для Майя
    Альбина, а сколько еще в планах и в хотелках?
    Вес то не запредельный, а очень даже "маленький" перед оп. Уходит он медленне, но вернее.
    Со мной оперировалась девушка (наша ровестница). Тихо тихо, никуда не торопясь дохудела до 65. Выглядит как 55-57 кг (мы-бариатрики, выглядим иначе, чем показывают весы)
  9. Аватар для Атана
    (мы-бариатрики, выглядим иначе, чем показывают весы)
    Майя , а почему так?
  10. Аватар для Тожехочупохудеть
    Майя, хотелось бы хотя бы 70 кг весить)))). Это пока... Сначала хотелось хотя бы до 80 похудеть, сейчас маловато кажется, вот следующая цель-70, а дальше видно будет. Расстраивает только шкурка на подбородке, некрасиво свисающая и как-то по-старушечьи сморщиваясь(((( Другие части тела тоже, конечно, не " первой молодости", но под одеждой не видно)))).Как-то не довелось еще сфотографироваться в похудевшем теле, поэтому фото нет, но мне кажется, что я так и выгляжу примерно на 80 кг.
    Обновлено 30.08.2015 в 13:07 Тожехочупохудеть
  11. Аватар для Майя
    Атана, я не могу сказать почему, но это факт.
    Первый год похудения (месяцев 7-10) мы выглядим на свой вес. Но объемы уходят и далее. Вроде и вес встал и похудел за полгода всего на пару кг, а размера 2-3 уходит всё равно.
    Это всеми известный факт, но вот такой имеем мы феномен.
    Никто из (кого я знаю лично) бариатриков не выглядят на свой вес, все выглядят меньше. Даже из тех, кто немного откатился.
    Я тоже тому пример. По моей сравнилке видно. 7-9-10 месяц я осталась почти такая же, хотя шел сброс. А потом так резко ушли объемы, а я уже "стояла". Вообще процесс сброса у меня был 14 месяцев, объемы уходят до сих пор. 2,5 года после оп.
  12. Аватар для Майя
    Альбина, это со временем подтягивается, но не до конца. Если обвисание очень критичное, то это пластика. Если это только тебе не нравится, а все остальные не видят криминала, то скорее всего поддержать возможно нитями, радиесом, диспортом и тому подобное. Но по мне так пластика. Те же деньги на круг, а эффект во сто крат круче и долговечнее
  13. Аватар для Атана
    Майя, можно Ваши альбомы посмотреть?
Рейтинг@Mail.ru