Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Покой нам только снится :)

Оценить эту запись
Отчитываюсь перед общественностью.
Получила результаты биопсии: онко нет. остальное вылечим ) оммммммм... )))
ВЕс такой же большой, как и месяц назад. НО!
Это значит, что я не прибавила. Это уже плюс. Считать калории получалось с переменным успехом. Жизнь в деревне расслабляет.
Сегодня пошла в тренажёрный зал, ноги-жопу качала и чуть кардио на эллипсе. Начало положено. В сентябре окончательно возвращаюсь в город, будет возможность считать калории. Да и полная занятость у меня нарисовалась. Устроилась учителем английского в ближайшую сельскую школу. До обеда в школе, потом в перерыве тренажёрка, а с 4 уже другая работа. Пожрать некогда будет. Очень на это уповаю. ))))

цели всё те же:
цель №1, дежавюшная - 80-82кг к концу октября - имт в норме.
цель № 2, жизнеутверждающая - пойти в спортзал с конца августа, 3 раза в неделю.
цель № 3, мокрая - пойти в бассейн с сентября, 2 раза в неделю.
цель № 4, мега-сложная - научиться жить в коридоре калорий 1500-2000, дабы перестать скурпулёзно подсчитывать, а просто наслаждаться жизнью, без оглядки на программки и блокнотики. в 2016 году.
не уверена, правда, что смогу 16 кг смахнуть до конца октября, но буду стараться.
сегодня ела мало, но по-дураццки:
- сырок творожный
- кусок хлеба с салом (не бейте тапками, это моё слабительное)
- штук 8 жёлтых слив с дерева, пару яблочек с другого дерева
-малиновый кефир 200мл
-кусман домашнего сыра с мёдом и мультизлаковым хлебом

завтра шашлычим. белка натрескаюсь )
всем добра! (с) ну и отвесов шикарных молодым бариатрикам, старикам - гармонии )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Марррия
    Главное здоровье,желаю его тебе побольше так как для тренажёрки оно тебе понадобится
    16 кг конечно же ты не сбросишь за месяц или даже два.Не ставь себе мега цели,ведь мы уже все это проходили
    Я верю что ты сможешь
  2. Аватар для tatia
    Слава богу, что со здоровьем всё хорошо!. А с остальным ты знаешь , что надо делать и занятость поможет отвлечься
  3. Аватар для Saga
    Фросечка, хорошо, что все хорошо со здоровьем. Остальное - дело техники, войдешь в ритм, сбросишь все ненужное.
    И поздравляю с новой работой, уверена, что ты правильный учитель.
  4. Аватар для
    Получила результаты биопсии: онко нет. остальное вылечим ) оммммммм... )))
    Уф ))) Это главное, ты же понимаешь, что это главное!)

    не уверена, правда, что смогу 16 кг смахнуть до конца октября, но буду стараться.
    Вообще-то сможешь, если надо, а оно надо?)

    Да и полная занятость у меня нарисовалась.
    как же я хочу полную занятость (((
  5. Аватар для Alma40
    Фросечка,не болейте. Пусть все плохое останется в прошлом. С наступающим 1 сентября!Пусть благодарные детские глазки освещают Вашу жизнь.
  6. Аватар для Sonora
    Фрось, ну главное болчки нет, остальное неверстаем.
    А почему в деревне нет возможности подсчета? Чем деревня от недеревни отличается?
  7. Аватар для Майя
    Дива-дивная, рада, очень рада, что результаты исследования оптимистичные!
    Вес сбросишь, но только не надо 75. Ты в этом весе непонятно на кого похожа. 80-84 твоё всё.
    Удачи тебе!!
  8. Аватар для Saga
    Согласная))) Хвастаюсь - вчера надела платьишко, я в нем в 62 кг терялась, вся такая плоская, а вчера надела, а я вся такая из себя дама с формами, гы, я всегда знала, что мне пару кг нужно прибавить. У всех есть какой-то свой вес, независимо от таблицы имт, в котором он и выглядит и чувствует себя прЭлЭстно))))
  9. Аватар для Майя
    Вооооот, Танечка!
    И я об этом)
    По мне так утопия гоняться за идеальным имт))) главное внешний вид и объёмы. Я похожа вот на столбик. Встречались пару дней назад с Олей. Была в платье-футляр. Ну вот столбик я! Имт мой 26. Но я больше за вид, а не за него. Ну куда мне худее??? Это же жесть будет с моей плоской Ж....)))))))))
  10. Аватар для Saga
    Май, у нас тут считается идеальным имт 26 для бариатриков, так что ты в идеальном весе. Я тоже не буду париться до имт 26, если будет вес наедаться, мне и хирург разрешил 72 кг весить, по его мнению это самый хороший вес для меня лично.
  11. Аватар для Майя
    А у гас 22))))
    При весе 64. То есть я еще должна сбросить больше 10, я буду в идеале))) это как???? Откуда я должна их сбросить??
Рейтинг@Mail.ru