Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

7 месяцев после ЖШ

Оценить эту запись
Всем привет.
Сегодня ровно 7 месяцев новой жизни.
Отвес составил ровно 1 кг. Вес на сегодня 103.
Всё это по причине совпадения недельного отпуска
С ничего неделанием и приходом 2-х недельного жора
Вес стоял и даже подпрыгивал на 2 кг. Вот уже неделя как прогнал жору и вышел на работу и вес снова пошел вниз.
Сдал все анализы. Все показатели в норме и даже феретин который у меня зашкаливал больше года тоже пришел в норму. Врачи смеются что такие анализы надо на стенку вешать)))
С учета по сахарному диабету меня сняли
Все говорят как я изменился. Вместо 64 уже влезаю в 50 размер.
Питание комфортное. Размер порций варьируется от вида пищи. Котеджа к примеру 125 гр а салата 250гр.
Воду дома пить забываю а вот в машине или на работе хорошо, за смену спокойно 3 литра чистой воды не считая чая и кофе. Витамины пью самые дешевые. Вроде все)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для mariya19
    Виктор,отличный результат!Вы молодец,вон на сколько размеров меньше стали!а кроме мультивитаминов еще какие то витамины принимаете?
  2. Аватар для viktor
    Я принимаю витамины самые простые оптима2.шт в день 16₪ за упаковку там 30 штук, 2-3 раза в неделю б12 и по 1в день кальцичина.а еще витамин Д-2000
    Обновлено 27.08.2015 в 13:11 viktor
  3. Аватар для Маруся Я
    воооо как хорошо то,так держать!
  4. Аватар для OLENA
    Молодец. Так держать. До цели уже близко? Сколько кг осталось?
  5. Аватар для viktor
    До цели если по расчету врачей ещё 29 но я помню себя в этом весе сразу после армии , так ребра торчали. Я думаю 80-85 будет для меня в самый раз))) так что около 20 кг ещё.
  6. Аватар для Тожехочупохудеть
    Какой молодец, какие результаты! Так держать!
  7. Аватар для
    Фулюганите, Виктор, ох фулюганите.))
    На 7-м месяце в плюсе побывать, це не справа, это не дело!))
    Еще 20 кг осилите к году.)
    Я так думаю (с) ))
  8. Аватар для ezishka
    Виктор а какой рост у тебя?Чего особо заморачиваться..ребра это не совсем хорошо будет.Отвес за семь месяцев шикарный!
  9. Аватар для viktor
    Рост 170 и коренастого сложения +занимался немного тяжелой атлетикай в молодости.
  10. Аватар для viktor
    Таха каюсь, обещаю исправится)
  11. Аватар для НикаНикуша
    Результат хороший. По-моему у мужчин процесс идет проще,чем у женщин. Так что к году должен быть хороший отвес. Будем ждать
  12. Аватар для mechta.v
    молодчинка цель близка)
Рейтинг@Mail.ru