Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

Новые фотки))

Оценить эту запись
Смотрю в фотки, вижу жырика) Правильно, невеста 170 ростом и 50 кг весом, по сравнению с ней я жырик)
Зато результаты лечения брекетами нравятся)

Обновлено 22.09.2015 в 14:13 Never Again

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    На последней фотке Вы очень стройная. На других думаю ракурс не Ваш. А вот про лицо скажу что сейчас оно выглядит лучше чем раньше лёгкая оукруглость и мягкость. Здоровее и приятнее. Так Вы очень стройная и красивая девушка. Жирика не увидела.
  2. Аватар для Гита
    У Вас правильные красивые пропорции.
    Я не знаю,не ту,не другую,возможно обе- замечательные люди. НО,как перед Богом скажу:не хочу быть похожей на невесту. Хочу на девушку в голубом.
    Обновлено 27.08.2015 в 01:12 Гита
  3. Аватар для Алка
    Да уж, всем бы быть такими жириками!!! И было бы счастье :)))
  4. Аватар для Sonora
    Обе классные! А улыбки - вообще супер :-)
  5. Аватар для Praskusha
    Жирика не вижу, хорошенькая и молодая девочка, просто с другим типом внешности и фигуры, разве можно сравнивать себя с другими?)
  6. Аватар для Never Again
    Девушки, спасибо ) Но видимо, мечта моя была, быть..тощенькой) С хууууденькими ручками и ножками, тонюсенькими икрами )))
  7. Аватар для Alfina
    Мне тоже деушка справа больше понравилась. Невеста прошу прощения.
    Никогда не поверила бы что были проблемы с весом
  8. Аватар для Яночка
    Да. Мне тоже девушка в голубом больше по нраву. Если вы похудеете до "тростиночки"- да: вы не будете жириком. Вы будете ужастиком.
    Вы прекрасно выглядите. Просто на фото девушки должны поменяться платьями и разницу сразу заметите.
  9. Аватар для Атана
    Невеста как-то замученно выглядит,может быть предсвадебные хлопоты...? Какое-то изможденное,на мой взгляд впечатление производит.9
    Вы- интереснее и здоровее выглядите.Здоровее-в хорошем смысле слова.
  10. Аватар для Ametist
    ну и красотка))
  11. Аватар для Never Again
    Это я еще после болезни, которая с 39.6 была ) Толком не подготовилась ) А невеста - рокерша, она на своей свадьбе играла рок, поэтому у нее макияж еще соответствующий, к слову мне не понравился))
    Ну вообще да, я когда была худее - мне все говорили, что лицо выглядит очень не здорово. Тут согласна.
    Но хочется быть легкой, а я чувствую. что "тяжелая".
  12. Аватар для Атана
    Про макияж я хотела написать,но подумала, что не мое это дело работу косметологов комментировать...
    Наверное, правильно написали, все-таки свадебное платье украшает любую женщину и, если вам поменяться платьями или одеть невесту в любое другое-девушка совсем померкнет,особенно учитывая макияж.)
  13. Аватар для НикаНикуша
    Не наговаривай на себя-красотка. Свежая,красивая!
  14. Аватар для tatia
    ВЫглядишь замечательно!!
  15. Аватар для Lestr
    О Пермаколе или бандаже не думаете?
  16. Аватар для Never Again
    Нет, зачем мне пермакол или бандаж?
    Мой ИМТ в пределах нормы, а осложнений мне достаточно было и при первичной операции...С сентября иду либо на танцы, либо на фитнес снова, зимой теперь еще плюсом сноуборд, я зимой даже лучше худею, чем летом, почему-то....хотя обычно наоборот )
  17. Аватар для Lestr
    Для профилактики. Мне вот очень страшно что через 2/3 года опять буду набирать. Второй раз я этого не пережив. Хотела сразу ставить бандаж на малый желудочек но передумала.
  18. Аватар для Never Again
    Не, для профилактики такие операции делать не нужно ) И людям, у которых ИМТ меньше 35 тоже, имхо, не стоит. Овчинка выделки может не стоит ) Правильно во всем мире есть правила, которые нужно соблюдать.
  19. Аватар для Lestr
    Невер, С одной стороны я с Вами согласна. А с другой, что хорошего ждать пока вес перевалит за 100. Куча болезней и изменений. Растянутая кожа. Психологический аспект. Так что может и стоит делать оп в малом весе. Не шунт конечно. Но вот слив, почему бы и нет.
  20. Аватар для Regina
    Красавица)
Рейтинг@Mail.ru