Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Я готова к новой жизни

Упал гемоглобин

Оценить эту запись
Чувствовала себя последнее время обессиленной, при том, что я вечный энерджайзер. Но вернулись из путешествия и я даже шевелиться не могла, вот дошла все-таки, до анализов. Впервые после операции, а это 6 месяцев примерно.

Гемоглобин 89 - это мало, у меня так мало никогда не было. Нельзя так к себе относиться, я все взяла под контроль
-колю В12
-колю витамин С
-пью фолиевую кислоту
- пью В12
- пью железо, ессно
-пью витамины

осталась еще неделя и пойду пересдавать, чувствую себя уже лучше.

Общая картина хорошая, вес - около 80 кг, размер одежды от 40 (европ.) со стрейчем до 42, но 42й уже висит, а 40 еще внатяг.
Чувствую себя немного резиновой, влезаю в такие разные вещи..

ИМТ 28 - правда, последний аз я взвешивалась в Вене, это было почти месяц назад. Я не имею ожирения и очень этому рада. Хотя, конечно, хочу еще похудеть, но очень плавно, не более 1 кг/мес.

Обвисло критично - в том смысле, что еще чуть и будет болтаться. Вот этого очень хочу избежать, лучше подольше похожу "дамой в теле".

Волосы перестали сыпаться. Сыпались где-то 4й и 5й месяц после ОП.

Все неудобства в прошлом - одеваю обувь, наклоняюсь, поднимаюсь по лестнице - хорошо.

Общие чувства по поводу ОП - я до сих пор немного в ужасе, что я сотворила с собой. Жалею, что все другие способы оказались бессильны, жалею, что пришлось так радикально действовать. Оглядываясь назад я все равно не вижу альтернативы - если бы не ограничение в виде отрезанного желудка, я бы по-прежнему набирала вес.

Нашла еду, которая меня насыщает с 3х ложек (кроме куры) - гречка с печенью. А надо бы есть побольше печени, в свете упавшего гемоглобина.

Домой приедем уже в сентябре, уезжать с морей совсем не хочется, если б не школа...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alfina
    Очень рада тебя видеть"!) У дочки тоже железо нагнулось( пьем таблетки. Классно что 40 размер! Я пока 48. Но низ уже скоро 46 буит. Верх приблизился к 48. Рада и этому!
    Ты наверное стала загорелая царица морская! Порадуй нас фоткой?
    Удачи и крепкого здоровья!!
  2. Аватар для IrInKa
    Ничего себе у меня гемоглабин до 83 падал с операцией... давай поднимай!!! Успехов в нормализации анализов!!! Хочу фоток!!!
  3. Аватар для Nastya
    1000 лет тебя не было) Результат хороший! Хотелось бы увидеть!
    У меня что то тоже бессилие в последнее время. Анализы не сдавала, но по ходу сдать нужно.

    Как отдохнула?
  4. Аватар для Пропаганда
    Ооо, девочки, рада вам как! Я ж еще не отдохнула - мы до середины сентября еще тут побудем, нет сил ехать домой, да и в школу детей отдавать жалко. Надо будет на след год писать заявление, чтобы с апреля по октябрь вообще не доставать их из моря и горячих источников.

    Я не загораю, принципиально, боюсь я после 40 загорать, да и медики не велят - варикоз, сосуды плохие.

    От красотки меня еще отделяет килограмм 15, хотя в обратную сторону как-то по-другому идет и я уже несколько раз видела в зеркале свой прежний овал лица. Но, может, померещилось.

    Помотрели немецкоговорящие страны, не все, конечно - но Австрию и на юг Германии заезжали, в Мюнхен. Наверное, прорываться будем в Берлин. Мюнхен невозможно южный, раслабленный, все по часам, по правилам, в Берлине нам легче дышалось.

    Австрия красавица, неотразимая. Вечномолодая, изящная, умная, воспитанная - ах. Но нам туда не надо, а жаль. Ну, Германия тоже красотка. И в нее нам надоть

    Дайте дух перевести, выложу какие-нить видео - какой роскошный отдых на озере Монд(зее). У нас вообще была тематическая поездка по озерам - я вот мечтала о Нойзидлер(зее), а там грязно и бедно, даже с Балатоном не сравнить.

    шо у нас с рублем творится? я в ужосе, паникую, могу выйти на работу со страху.

    пофоткаюсь тут, обязательно, я так закрутилась , что и обьемы давно не мерила. Но ем все, конфеты, мороженное, много гуляем, плаваю я плохо, поэтому в море не лезу, я фанат парков.
  5. Аватар для solga
    А что с уровнем железа?
  6. Аватар для Пропаганда
    Железо тоже ниже нормы 2.4, если правильно помню. И много других показателей чуть ниже нормы - эритроциты, лейкоциты, эта слабость имеет четкую био платформу.
  7. Аватар для Nastya
    Насыщенное лето было)
    Когда собираетесь в Берлин? Удалось в языке попрактиковаться?
    С рублем вообще фигня какая то! Да и на работу быстро не выйдешь. Полгода работу найти не могу.
  8. Аватар для Пропаганда
    блин, шо ето с работой такое творится? как это полгода не найти? Мне всего полгода и поработать-то хочется )) Мать, а хочешь, я твое резюме посмотрю? Я хорошо петрю в таких вопросах, умею профессионально искать работу, давай гляну.

    немецкий у меня- Б1, не вытгиваю я на Б2, хоть и занимаюсь уже год по нему ( по учебникам уровня Б2). Мало времени уделяю, увы.. ругаю себя и принуждаю к занятиям

    В Берлин нам пока не к спеху..пока мама жива, постараюсь не уезжать,наверное.
  9. Аватар для Nastya
    Буду рада помощи. Правда мне сказали, что резюме составила хреново. Половина функций не вписала. В общем не умею себя хвалить.
    На почту скинуть? У меня твоя почта, по моему, была.

    Детям наверное в школу не хочется? На море красота!
    Сама то в Россию хочешь?
  10. Аватар для Пропаганда
    мне пока еще в мск не хочетсо, стали 2 раза в день ходить на море, перед отъездом не надышимся . скинь мне на почту
    - я за полгода мужу аж 2 работы в Берлине нашла, у меня хорошо получается. Стаж большой )
    Обновлено 30.08.2015 в 21:52 Пропаганда
  11. Аватар для Nastya
    Усе! Скинула!
    Вот ты кудесница! У меня так не фига не получается(
Рейтинг@Mail.ru