Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кошка в тапках

отчет, Слив, сколько времени не помню.

Оценить эту запись
Заблудшая овца пришла ныть.

все плохо, наела много.

после арбуза как увидела еще плюс 2.5 истерила . Но это дало пинок .


итак.


за неделю минус 3.7 кг
всего минимальный вес после оп был 79
потом был откат на 83 когда пошла в зал и все встал.
с 83 за год с лишним я наелась до 92

арбуз стал пинком. Сейчас спустя неделю 88.2
Но ри этом джинсы какие были такие и есть т.е. я влезаю в шмотье .


витамины пью.
мультики+гиалуронка+желатин+рыбий жир+масло кокоса+масло авокадо

добавилось для сустава
аркоксию опять

второй год с перерывом в год обострение кишечника. Синдром раздраженного кишечника.
пью креон, и тримедад но могу путать.
до этого крылошко кфси и сайгон дал такое небо в алмазах что 2 недели пила антибиотики и мешок таблеток. Сейчас все нормализовалось но стоит слезть с кашек, мяса и овощей и бобик умирает. Боли адские.

вода. Почти не пью.
чай задерживает воду и я его исключила
знаю что надо, поставила напоминалку , тк витаминов много запиваю 4 таблы стаканом потом ощущаю ся аквариумом.
всего таблеток 4×4 приема и еще 2 железо но я так и не могу понять когда его пить тк пить его надо отдельно а я либо ем либо пью либо принимаю витамины.

волосы. Обкарналась и перестали почти лезть. Ботокс для волос собираюсь повторить оч понра и волос стал лучше.

морда кожа все как и было ок.

кожа без измененийй. Рассосались каллоидные рубцы после оп. Стали теперь не жесткими а просто шрамом от пореза. Все равно видно.
у рорри полосочка а у меня 1 см толщина .


сегодня была в тц меряла очки , до кучи проверили мне зрение.
то что был ассигматизм я знала но у меня было 2.75 и 2.5 а стало 2 и 1.5 .
хотя у меня ощущение что я вижу хуже .

Возвращаясь к нашим баранам.
нажрала я эти 10 кг исключительно вечером плюшками и шоколадками.

хлеба и плюшек могу сожрать кг и даже не екнет.
при этом мяса я могу осилить 70гр курицы и 100 гр фасоли тушеной. За полчаса. И то часть я потом пошла отдала бд.

кальмаров заточила жареных 170 гр за час, сижу рыгаю.

яблоки, черешню есть не могу плохо.

арбуза кстати за день я можрала 4 кг не ойкнув.

шоколад хороший могу 100 сточить. С дорогого шоколада, дешманский и типа срикерс мне плохо.
тож самое мороженка, мавепик или баскин робинс ок все остальное фуу

плюшки если это делалось на масле которое уже раз использовалось меня прям на месте и вывернет.
стала очень к запахам и вкусовым рецепторам гиперчувствительна.

Вплоть до воды. Бон акву не могу пить , пара гло ков и мне она воняет бутылкой полителеновой и пью я пакет.

акваминерале могу пить. Она сладкая.

ну так вот.
плюшки и кошаладки пролетают.полезное застревает либо с него тошнит и воротит.

Спорта нет. Суставы не болят но дискомфорт есть. Оч стремно. И особого лечения нету. Жру желатин пачками.

Вот . Отчет не радостный.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Отчет вполне себе позитивный.))
    У тебя даже есть продукты которые застревают!
    Это ли не радость!)))
    Опять же минус на весах.)
    И прибавила ты 9 кг за год ... за целый год на плюшках всего 9 кг!))
    А какой желатин ты пьешь? А если я буду есть пищевой желатин? Ну, делать какие-нибудь творожные муссы. Это считается?
  2. Аватар для Кошка в тапках
    Таха, да считается только его надо заваривать так круто что б он сталькак мармелад и даже жестче.
    короче холодец бадью желатина и вперед.

    у меня вейдоровский жнлатин я в него бухаю обычный и делаю мармеладки.
    плюс желатин еще в таблах с ахерба.
  3. Аватар для Alfina
    Девчат , про желатин впервые слышу, шо его нам надо. Можно поподообнее? Зачем? Що оно дает именно нам?
    Кош, у меня тоже еще многое застриёт, наверное это хорошо? У мужа ваще ничо не встает, в сентябре 2 года после оп. Хвастается, говорит что может правильно питаться а я нет. Но я же вижу сколько ест, как и чего...
  4. Аватар для solga
    Мне кажется, что в вашем отчете есть ответы на все вопросы. плюс 9 из-за плюшек и шоколадок. Если их убрать - будет минус 9.))) Удачи вам!
  5. Аватар для IrInKa
    Ну позитив есть зря ты... ты не много наела и еще адекватно мыслишь, взялась за себя. А это уже половина дела!
  6. Аватар для Verzweifelte
    Имхо, лучше не желатин, а агар-агар. В чай, кофе, в суп по 1 грамму за приём ( в день можно легко 4 грамма). Он даёт чувство сытости.
  7. Аватар для Кошка в тапках
    Девочки, меня вчера продавец в тц фотала в очках.
    знаете как отрезвила , все 20 кг на морде((((


    Про гиалуронку и желатин напишу отдельный пост.
Рейтинг@Mail.ru