Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Слив 2015/2/20

сливу 6 месяц.

Оценить эту запись
За 6 й месяц минус 3 кг. Снято диагноз морбидное ожирение. Итого За пол года -41кг. И этот 3 килограмма скинуто в начале месяца. Потом вес то 107,5 кг то опять 106 кг. И так все 3 недели.
Витаминки начала пить. По началу жора была ужасно. А теперь вроде всё пришла в норму. По утрам начала есть овсянную кашу.
Спасибо форуму и форумчан. Вы реально помогаете своими советами.
Загрузила первый фото на весь рост в Альбоме. У меня раньше не было фото на весь рост. Так теперь можно уже фоткатся.

Обновлено 21.08.2015 в 01:44 счастлива

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тфтьяна
    Результат впечатляет.Вы -молодец.
  2. Аватар для OLENA
    Надо же ты на середине пути. Сбросила 41 и впереди 41. Супер отвес за полгода
  3. Аватар для Sonora
    Молодчинка, вот это результат!!
    как и что кушаете? какой режим? Как кожа после такого сброса?
    Обновлено 21.08.2015 в 05:43 Sonora
  4. Аватар для Мэриан
    Пол пути пройдено! Умочка просто, такой хороший отвес всего за пол года. Скоро совсем станешь лёгкой лёгкой, как пушинка)
  5. Аватар для счастлива
    Спасибо!!! Знаю это не много но я довольная. В планах еше 25 кг сбросить за 6 месяцев и всё. Главное выйти из ожирение. Остальное потихоньку дай Бог.
    Кожа пока что нормально. Порции не изменились. Включила овсянку на свой рацион.
    Утром
    -Овсянка на молоке с сахара заменителем.
    Через пол часа витаминки и апельсиновый фреш 50/50 с водой.
    Половина курицы (у нас они очень маленькие) на духовке в течении дня. Это и перекусы и обед и ужын.(рыба или креветки или мясо, яйцо белок)
    Салат из 0,5 помидора + 1 огурца+ салатные листя + лимон + сыр тоже в течении дня.
    Только вода 1,5 - 2литров. + 1-2 крушка обычного чая без сахара. Или компот из яблок и персиков без сахара.
    Фрукты тоже иногда во время перекусов.
    Стараюсь не голодать.
    Во время жор включаются салаты по больше. Супы раз в недели. Я их почти убрала из рациона.
    Ну примерно так. Если уж совсем голодная, твердого сыра жую.
  6. Аватар для ezishka
    Я думала ,что только у меня открывается жор после витаминок.
    Заметила ,как приму витаминку ,через примерно полчаса сильный голод появляется
  7. Аватар для ezishka
    Вес конечно ушел здорово!Главное чтобы организму было комфортно.Очень огромный сброс за полгода
    Удачи!
  8. Аватар для счастлива
    Я читала про витамины много. Если организм хорошо принимает витанима, то легкий аппетит это норма. Ну и шанс для нас лишний раз покушать белков или фруктов.
Рейтинг@Mail.ru