Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

White Flower

Слив 20 февраля 2015. отчет

Оценить эту запись
Всем привет

Изначальный вес 130,8
На данный момент 79,6
Сброс за месяц 5,8 кг
Общий сброс 51,2


Питание
Ем около 150-200 гр (200 гр это суп обычно),перестала париться,что это большие порции,но больше себе не накладываю.Этот месяц вообще был не такой как все.Ездила на рыбалку,за 4 дня +1 кг,но за 2 дня в зале я его сбросила,видимо вода была.Кушаю на завтрак в основном манную кашу с изюмом (130 кг),или рисовый молочный суп.


Фитнес
Три раза в неделю с тренером.Сброс не большой,но обьемы уходят хорошо

О жизни...
Я девушка!Какая же я девушка!Я влюбилась в каблуки 12 см и платья.Все деньги трачу только на это.Но это такой кайф! Мужчины все чаще обращают внимание,даже не так....их стало даже слишком много в моей жизни. )))
Миниатюры Изображения

Обновлено 20.08.2015 в 09:08 White Flower

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alina_
    Супер, результат - что-то! 50 кг отвеса - серьезная цифра! Вы молодец, держитесь, осталось совсем немного.
  2. Аватар для solga
    Просто красотка!
  3. Аватар для Кирюшка
    А как самочувствие? Все таки за пол года 51 кг, резко. Слабости, головокружения нет?
  4. Аватар для Lestr
    Поздравляю Вас. Да 51 кг за пол года это нечто.
  5. Аватар для Кирюшка
    Девочки, 51 кг за полгода - мечта многих, но прежде всего при таком сбросе и скудном питании уходит мышечная ткань. Надо про это не забывать. И если порции совсем маленькие, то пусть это будут белковые коктейли. Ибо восстановить очень трудно, а часто просто невозможно.
    У меня старт был со 126, за 6.5 месяцев 40 кг, но я реально падала в обмороки. Хотя вес еще около 86 был.
  6. Аватар для White Flower
    Что такое головная боль я вообще не знаю.Слабости нет вообще. Я хожу в тренажерный зал там и укрепляю мышцы + массаж.
  7. Аватар для Кирюшка
    Вот и хорошо. Поэтому я и гоню дочку на операцию, пока ей 30, а не 40. У молодых результаты часто просто великолепные.
  8. Аватар для White Flower
    На самом деле я не просто сижу и жду когда же вес уйдет!
    У меня тренажерный зал,массаж,сауна,прогулки.Я чаще и больше двигаюсь. Поэтому вес и уходит,возможно было бы все медленнее если бы я просто ходила на работу и домой.
  9. Аватар для Assel
    Молодец! Просто обзавидовательный результат!
  10. Аватар для Sonora
    Очень красивая! причем и до и после
    удачи в похудении и удержании!
  11. Аватар для IrInKa
    Отличный результат!!! Умничка!!!
  12. Аватар для Тожехочупохудеть
    Молодец! Результат просто замечтательный! Так держать!))))
Рейтинг@Mail.ru