Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Малярно-ювелирная работа над собой

3-6 месяцы (движение в нужном направлении).

Оценить эту запись
Всем привет. Долго не писала в дневнике, но тут взяла себя в руки и решила – надо. Для самой себя необходимо, чтобы потом разницу понимать ( но и для форумчан кому будет интересно).
Объединяю в отчет 3-6 месяц. Итак, вес на сегодняшний день 66,400. С момента операции отвес 23,5 кг. При росте 166 практически норма. Объемы на 44 размер. Все кто видят требуют остановится, но я то знаю, что мне нужен люфт на возврат и поэтому еще кг 10 хотелось бы сбросить. Все боюсь, что тормознется (тревожный тип характера). За эти 3 месяца изменилось много:
Питание, стало входить больше, но не настолько чтобы быть тревогу. Приблизительный рацион следующий:
Завтрак 7,00 – гречка с белыми грибами и сыром, капучино (160 калор.)
Перекус 10.30 – белковый коктейль на молоке ( жирностью молока не заморачиваюсь) – (230 калор.)
Обед – 12,30 – какой-нибудь супчик домашний (100 грамм) – калорийность в среднем (
100-130), вот тут организм просит какой-нибудь сладости, поэтому позволяю себе еще конфеток на 150 калорий.
Перекус – 15,30 – белковая конфетка (обожаю! Фирма vplab 35% Protein Bar caramel) - 170 калорий
Ужин – 18.30 (тут может быть что-нибудь мясное, но к сожалению совсем чуть-чуть не больше 50 грамм и много овощей). В среднем калорий на 150-200.
В общем, держусь в пределах 1000-1100 кк. Понимаю, что совсем мало белка, поэтому в основном спортивным питанием его получаю, благо мне оно нравится.
Питание, безусловно стало более комфортное, изжога есть, но совсем чуть-чуть. Продолжаю пить Париет или Омез по утрам. Мясо как плохо проходило – так и сейчас еле лезет. Совсем не умею жевать, но это из-за моих проблем с зубами. Зато по овощам стала просто фанатка. Сырая свекла, перец , печеные кабачки – обожаю. Изменилось отношение к следующим продуктам: чеснок, редис – жжет, горько, изжога. Пиво – вообще не могу больше пить, не вкусно, лезет из желудка обратно, в связи с этим совсем ушла на задний план так обожаемая мною ранее соленая, вяленая, сушеная рыбка. Попробовала арбуз – пеной вышел из меня, больше не рискую. А так фрукты в фаворе.
Волосы не лезли и уже наверно выпадать не будут, но и слава богу, наверно это из-за небольшого веса.Тело подобвисло реально вижу, но моя массажистка над ним работает – надеюсь на результат. Лицо держится, но тут помогли мои 3-Д мезонити, которые я поставила сразу после операции, долго размышляла делать или нет, сейчас понимаю, что все правильно – они поддержали каркас. Ужас с шеей – кожа висит как у шарпея. Собираюсь зимой в отпуске операцию по этому поводу делать.
Со стулом по прежнему проблемы, но уже бывают просветы – есть надежда, что наладится. Критические дни как-то последние пару месяцев прекратились – климакс? Жду командировки в Москву там проверюсь, у нас это большая проблема. Если это он родимый, то вовремя я операцию успела сделать, гормональный сбой по любому привес веса даст.
И самое главное (тадам!) – не курю. 6 месяцев. Думаю об этом ежедневно – может на годовой отчет отпустит…надеюсь. Как то так. До встречи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Второй месяц как бросила курить. Сброс на 9 10 месяце стал минимальный. 1'5 кг. Но все равно идет. Думаю, в нашем возрасте бросить сигарету - правильное решение. Удачи.
  2. Аватар для Alina_
    Спасибо, как бы еще думать об этом перестать! держитесь, трудное это дело.
  3. Аватар для OLENA
    Алина, рановато про климакс думать- 45 бабка ягодка опять - наверное просто небольшой шок организма. Может уже спрашивала, но как ты уговорила врачей на операцию, имт у тебя 33 почти был
  4. Аватар для Alina_
    Вы знаете, на второй раз только согласились. Дело в том, что я живу далеко, бандаж крайне доя меня рискованная процедура. Не дай бог что помощи ждать не откуда. На второй раз я врачей убедила, тем более тенденция веса была явно к росту сейчас бы уже точно ИМТ был бы к 40, так зачем ждать.
Рейтинг@Mail.ru