Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vikerkaar

5 месяцев моему сливу :)

Оценить эту запись
завтра будет. но настроение что-либо написать в дневнике у меня появилось сегодня, а завтра его может не быть :)
1 месяц - минус 9 кг;
2 месяц - минус 5 кг;
3 месяц - минус 4 кг.
4 и 5 месяц - минус 7,600.
в прошлом месяце не удалось отписаться, была на море, наслаждалась солнцем и волнами так, что это отчёт сразу за два месяца.
итого за 5 месяцев сбросила 25 кг 600 гр.
сменила размер с 52-54 (европейский) на 42-44. кашель так и не вернулся, а я и не жду. ушёл так ушёл ))))) изжога иногда бывает, но не сильная и не часто. вода заходит хорошо, но ещё лучше с сиропом Paola. это сиропы польского производства, очень хорошие, вкусненькие, если у кого проблема с водой, и есть возможность купить такой сиропчик, попробуйте, не пожалеете. в разы лучше всех сиропов, что я пробовала ранее.
наконец-то я могу кататься на велике )))не часто, но езжу, раньше только мечтать могла. ещё хочу ролики освоить, но пока боюсь, с моим ростом падать больно будет )))))
волосы так и лезут. но сейчас я немного причёску изменила и смотрится не так убого )))), хотя у кого спрашивала, все говорят, что я преувеличиваю и всё нормально. даже мой парикмахер всё время говорит: "ты ещё не видела редких волос, ко мне такие иногда приходят..." ))))надеюсь, что так.)))
расстраивает немного то, что порции стали больше. боюсь, что скоро вес перестанет уходить сам собой, я пока к этому не готова. нужно ещё хотя бы 10 кг сбросить.




35 лет
рост 175
вес сегодня 82,4
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Артемида
    Очень хороший результат!Шикарный просто!У меня тоже порции увеличились..надеюсь это не помешает нам худеть.)
  2. Аватар для Sonora
    ну молодец, что скажешь?
    Самое главное теперь - формировать и закреплять новые пищевые привычки. Именно они помогут потом не набирать вес, когда эффект операции притухнет.
    Никаких вкусняшек сладенких и пищевых наград себе.
    Удачи на пути к стройности и здоровью!!
  3. Аватар для vikerkaar
    [B] Артемида[/B], [B] Sonora[/B], спасибо.
    с питанием у меня не пойми что. то вроде нормально питаюсь, то готовить лень и ем что-нибудь быстрое. сейчас стараюсь контролировать размер порции. не слушаю наелась ли, не переела ли, а слежу сколько накладываю. потому что желудок меня обманывает. не чувствую его вообще. вот после операции было хорошо, заболел, значит всё, стоп, хватит, а теперь не болит и никаких неприятных ощущений. и влезает не мало.
Рейтинг@Mail.ru