Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

1,2 шунту

Оценить эту запись
Вес 69 -70 даже видела 68,7
Но если приложить усилия можно и меньше увидеть а это уже ни к чему
Ем всё,и притом худею
волосы падают по прежнему,как то волосопад заметно замедлился но опять вернулся
Кожа висит,в одежде я вполне хороша а без такая молодая шарпейка
Но я кайфую от того что имею,такой худенькой я была до свадьбы
А 14 го августа мы с мужем отметили 16 лет нашей супружеской жизни
В общем операция мне подарила вторую молодость,я вернулась в свои 17 лет)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Поздравляю Вас. Помню как Вы готовились к оп. А тут уже 14 месяцев. Это здорово.
  2. Аватар для IrInKa
    Держи вес, умничка!!! Это прекрасно ощущать себя легкой и молодой! Муж наверное гордится вами.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Как же это хорошо быть "в форме" и опять себя ощутить в легком весе!
  4. Аватар для Марррия
    Спасибо всем,без этого сайта не было бы ничего,наверно
    Хотя про операцию я знала давно но на себя не примеряла,а тут меня одна форумчанка с другого сайта навела сюда и я зачиталась
    Здесь я набралась решимости
    А муж как то стал ко мне относится бережнее,балует меня,любит мои косточки щупать
    Да я и сама собой горжусь,это первое дело которое я довела до конца,мало кто верил
  5. Аватар для OLENA
    Опять размерчиками не хочешь делиться? И правда худеть больше не надо, ну только если для отката. И в 70 ты выглядишь очень тонко и звонко. Умничка. Не пропадай.
  6. Аватар для Марррия
    Olena,в смысле размерами?одежды?
    Значит так:если вещь хорошо тянущаяся то 38
    Блузки беру 40,хотя 38 тоже сидит нормально но когда свободнее то и удобнее и вид более шикарный
    Даже в 36 я влазию,но мне не комфортно)))но было пару раз,меряла для самоудовлетворения
    Прошлой осенью в процессе похудения покупала пальто и куртку 44 размера,они мне велики,особенно в плечах
    Зато теперь я могу утепляться и не комплексовать что меня полнит слой одежды,а зимой я очень мёрзну
  7. Аватар для
    Ем всё,и притом худею
    Марррия, а все — это что и сколько?)
    Поздравляю! Здоровья, Вам! И радости побольше!)
    Обновлено 18.08.2015 в 16:27 Таха
  8. Аватар для Марррия
    Всё что хочу,кроме изделий из белой муки
    Ем хлеб ржаной,творог,мясо,овощи,фрукты,
    Полюбила горчицу,прям ложками бы ела с ржаным хлебушком
    Мясо предпочитаю курогрудь,всё остальное если это не шашлык мне воняет
    С курогруди делаю котлеты,шницеля
    Пару раз фарш смешивала с яйцом,ложку майонеза и в микрогаль в маленькой ёмкости
    Очень полюбляю вино,но не каждый день
  9. Аватар для Марррия
    А ну и вес еды 100-150 грамм в зависимости от консистенции
  10. Аватар для viktor
    завидую вашим размерам порции, у меня после полугода в два раза больше(((
  11. Аватар для Марррия
    Виктор,если я ем что то жидкое то и больше влазит,арбуза много влазит
  12. Аватар для solga
    А я только сегодня вас вспоминала. Отличный результат. Рада за вас
  13. Аватар для viktor
    ну к примеру салат у меня 250 гр + 1 кусочек хлеба. арбуз тоже влетает без меры
  14. Аватар для Марррия
    Solqa,приятно что обо мне вспомнили)))
  15. Аватар для Ladusya
    Невероятное преображение! Отличный результат. Поздравляю!
    Ем всё,и притом худею
    А можно с этого место подробнее: считаете ли вы дневную калорийность и если - да, то сколько получается в день?
  16. Аватар для Марррия
    Ladusya,каллорийность не считаю.Даже незнаю сколько выходит в день,но всегда в уме держу что я шунт.Я стараюсь кушать правильную еду,то есть творог,мясо
    К примеру если на работе у кого то др и приносят тортик,я беру но не ем сразу.Я кушаю сначала свою еду,а потом через час или два тортик.Тоесть я не заменяю сладким полноценую еду
    Много у меня перекусов,почти каждый час то сливу,то яблочко,иногда конфетку,хлебцы
    Так как я работаю 6 дней в неделю то подстраиваю всё под часы на работе,под перерывы.А их 2
    Первый в 10 и второй в 13
    В 10 я ем творог с хлебцами а в обед мясо с гарниром или с овощами,бывает и без гарнира
    Дома я прихожу и сразу ем чтобы не нахвататься всякого
    пока меня все устраивает,я не делаю над собой ни каких усилий
  17. Аватар для Ladusya
    не делаю над собой ни каких усилий
    Мария, у вас самый лучший результат ОП, из всех, которые я видела на этом форуме. И не потому, что вы очень много сбросили, мне кажется 100% лишнего веса? Такие результаты видела не раз. А потому, что вы не поправляетесь и при этом ничего не считаете, не ведете пищевых дневников и научились жить в ладу со своим питанием. Поздравляю от всей души. У меня так не получается.
  18. Аватар для Марррия
    Ladusya,спасибо за добрые слова
    Я считаю пока рано радоваться,бывали случаи что все прекрасно а потом через 2-3 года идёт набор
    Тьфу тьфу конечно,посмотрим
    Надеюсь что это моя золотая середина и мой шунт работает
  19. Аватар для Марррия
    Кстати когда то моя диетолог мне высчитала что мой вес при котором можно считать что операция сработала это 85
    Когда я пришла с весом 73,то очень просила больше не худеть и брать молочку к примеру с 3 проц жирности
    Тоесть ничего обезжиреного
    Мой имт сейчас 23,то есть хороший и до анорексии мне далеко,но вот боятся диетологи что не будет стопора и похудение уже будет во вред
  20. Аватар для Кирюшка
    Мария, у вас самый лучший результат ОП, из всех, которые я видела на этом форуме. И не потому, что вы очень много сбросили, мне кажется 100% лишнего веса? Такие результаты видела не раз. А потому, что вы не поправляетесь и при этом ничего не считаете, не ведете пищевых дневников и научились жить в ладу со своим питанием. Поздравляю от всей души. У меня так не получается.
    Ладуся, таких результатов море. До 3-х лет в порядке вещей. Но обратный набор веса и через 3-5 лет после операции может пойти. Даже я сказала, бы только через 3 года и начинается...Так что хоть и читать приятно хозяйке дневника, но и помнить надо тоже.
Рейтинг@Mail.ru