Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ViEra

Приветствую знакомых старых и новых!

Оценить эту запись
И вот она я!
Не дожидаясь очередной круглой даты решила написать. Сначала о главном - жизнь хороша и прекрасна! Пиццерия пока при мне, но занимается ею в основном муж. Я заканчиваю свое психотерапевтичекое образование, вернее его часть, и начинаю практику как трудовой терапевт. В России их называют коучерами? У нас это несколько иное. Записалась на продолжение обучения.

Внучка растет и радует, НО .... вот такое громадное НО. У нее избыточный вес и приличный. В полтора года она веси почти 19 кг. Читаю нотации сыну и невестке. Ходили к врачу. Надеюсь, что слово врача их отрезвит.

ВЕС. Ну вес 58-59. Держаться уже около года. Начинаю паниковать. Питание не меняется уже длительное время, но появившаяся на каком-то этапе странная тяга к сладкому, так и осталась. Боремся с переменным успехом. Жесткая пища за раз по прежнему 100 грамм. И нет бы есть ее. Нет, нет мне теперь печеньки и пироженки подавай! Стыд и срам!

Вообщем как-то так.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Кирюшка
    ВЕРА, по поводу внучки, наша тоже была 16 кг в год, 19 в 1.5 года. Сейчас уже 2 год и 8мес. все теже 19 кг. Много двигается вытянулась, рослая 107 см и теперь рост и вес согласно норме стали. Поэтому конечно за питанием надо следить с детства, но паниковать рано. Кстати наша до сих пор молочница, 2 литра молока в день - запросто, мясо и супы мало, каш не даем вообще, овощи тушеные любит.
  2. Аватар для ViEra
    Нашу, что интересно, до сих пор грудью кормят, вернее прикармливают. Я надеюсь, конечно, что и наша в рост пойдет, но ты права, следить надо и не кормить всякой ерундой.
  3. Аватар для Кирюшка
    У нас ерунда под запретом, правда все равно проскакивает и шоколад и еще любит подгрызть багет с чесночной начинкой... Но это не часто. Потом на батуте часа 2 скачет...
    Пока грудью кормится, потерпите.
  4. Аватар для ViEra
    Эх, надеемся! У нас молодежь дает и сладкое, и сладкие напитки и чипсы.... вот и результат
  5. Аватар для Кирюшка
    Ну за это ругать надо. Взрослые ведь, зачем наступать на грабли бабушки...
  6. Аватар для НикаНикуша
    Вся жизнь прооперированных бариатриков борьба. Без этого мы не будем ценить достигнутое.
  7. Аватар для Doxy
    Вера!!! Это знак! Захожу раз в полгода и тут БАЦ - знакомое лицо, с хорошим настроением и отличными новостями!
    Очень рада за тебя! За вес, который стоит; за мужа, который работает; за тебя, которая продолжает учиться!!!
    Что еще для счастья надо!))
    Удачи в новой работе!
Рейтинг@Mail.ru