Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

СЛИВу 1 год 8 месяцев: «А чуда что-то нет покуда, а чуда не произошло…»

Оценить эту запись
Нужно признать: у меня не получилось «жить нормальной жизнью» - не считать, не контролировать, есть, то, что хочу, надеясь, что мой прооперированный желудок сам проконтролирует, ограничит, не даст переесть. Я пробовала так пожить только в выходные. Привес не заставил себя ждать. В теории я это знала всегда. Но, как известно, чужие ошибки не учат.
Я так устроена, что начинаю трусить, когда, еще вроде ничего страшного не происходит. Поэтому уже достала всех с, казалось бы, пустяковой проблемой – плюс килошка-полторы. Но я точно знаю, что раз оно началось, то бороться с я смогу только, если проблема еще совсем крошечная.
Поэтому три недели назад я ввела кефирные разгрузочные дни. Они, правда, получаются у меня не вполне: вечером становится так голодно, что съедаю легкий ужин. Калорийность такого дня не превышает 700 кк. (1.5 литра 1%-го кефира + холодец на ужин). Кроме того, я все-таки стараюсь держать себя в выходные. В прошедшие, например, моя калорийность держалась в районе 1800. Таким образом, средняя дневная калорийность по неделе теперь умещается в коридор 1300 кк. С этой калорийности я не поправляюсь и к пятнице имею свои вожделенные 62 кг. Кроме того, мой опыт целиком подтверждает то, что после жидкого кефирного дня желудок сжимается.
Кто-то говорит, что такие качели до добра не доведут. Охотно верю. Но ничего другого я для себя не придумала. Поживу так. А там будет видно.

Обновлено 18.08.2015 в 07:10 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Ladusya
    Меня подробности не смущают. Тема не испорчена. Я не участвую, потому что сказать по делу нечего, но внимательно вас читаю. Так что, не переживайте.
  2. Аватар для Кирюшка
    Ну и прекрасно. В принципе в тему заходят и те и другие, информация неплохая, хотя в шутейном варианте.
  3. Аватар для Praskusha
    А с такими подробностями оно и лучше в шутейном
  4. Аватар для Либера
    Посмеялась))))))) и правда, пришли шунты и все закакали и запукали! Ну и что, пусть и сливы знают, почем нынче стоит' индульгенция на обжорство" !!!!:
  5. Аватар для IrInKa
    а что горшок тема серьезная очень, у меня у мамы СЛИВ... так у нее это проблема причем реальная... 1 раз в 3-5 дней сходит... измучилась с запорами... она мне да же где то завидует, что у меня как у утки почти...
    И так же питанием корректирует, ест свежую зелень и траву чтоб хоть как то ходить.
    Так что я для себя делаю только 1 вывод... чтоб решить любую нашу проблему на форуме, будь то частый стул или редкий, несварение, падение анализов или прибавка веса - корректируем свой рацион питания и нормализуем его.
    Возможно кто-то не согласится, но лично мне помогает... не пью чистую воду около 2 литров - толстею. Выпиваю около 2 литров чистой воды - худею. Ем вредное - заседаю на белом троне. Ем сбалансировано и обдуманно - да же запаха почти нет.
  6. Аватар для Кирюшка
    Умница Иришка, все лаконично расставила по местам)))))
  7. Аватар для IrInKa
    Ну а это так... всех читаешь и у всех решение любой проблемы сводится в итоге к пересмотру питания... каждый корректирует его под себя и свою проблему.
  8. Аватар для OLENA
    очень хорошую тему подняли, но может не там где надо-найти трудно. Меня эти нюансики сейчас особенно интересуют.
    Значит если все правильно и сбалансированно ешь, то с шунтом проблем с походами в туалет не будет, а если запоры были и до слива, то они могут быть и после слива? А если до шунта были запоры, то после станет легче? или необязательно.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru