Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь и ее последствия...

+-1200 days passed

Оценить эту запись
всем привет!

писать не охота, но давал себе обещание, что буду, поэтому:

+4 кг от прошлого раза; и +6 от самого минимума. Судя по анализу состава тела подросла мышечная масса. поэтому тут волноватся не о чем...

шрам на спине сильно растянут. решил что через год сделаю круговое тату чтобы полностью закрыть шрам.

Из-за кризиса и инфляции отменил операцию на грудь... пока решил подождать и усиленно поработать в зале именно над прокачкой груди, но скрее всего операция понадобится. думаю, фото расскажут лучше за мой вид:
http://forum.ves.ru/album.php?albumid=2581

В целом спорт стал БОЛЬШОЙ частью моей жизни:
2 раза в неделю зал по 1,5 часа + 3 раза бассейн (2 раза по часу и один 2 часа) + в рабочие дни на велике на работу и обратно (+- 12 км в день). В выходные по-разному, но в целом по Москве больше на личном (авто) и общественном транспорте практически не перемещаюсь.

Последнее время появились дни, когда я хочу есть с утра и до ночи... и вода совсем не помогает... диетолог говорит, что возможно реакция на белок и должно пройти... но тоску нагоняет(((

Будут вопросы, велком.
Всем удачи, а тем, кто колеблется решимости!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OSA-KOLBASA
    За грудь сказала в комментариях к фото. Спорт не всесилен, хотя очень действенен и результативен. Впечатлило.
  2. Аватар для Ametist
    у меня немного лучше положение с грудью,но 2 года тренировок и жимы на 130 кг результата не дают,нам не стать красивыми ,грудь растянута и её тренировками не вернуть
  3. Аватар для Sonora
    Только у бариатриков проблема с грудью не имеет половой принадлежности
    Вы большой молодец, арбайтн унд дисциплин делают то, что потомназовут чудом
  4. Аватар для Ametist
    Sonora-в яблочко
Рейтинг@Mail.ru