Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мои метаморфозы

8 мес. с илеошунтом и нерегулируемым бандажом

Оценить эту запись
На западном фронте без перемен.
87-86 кг.
анализы в норме, кроме высокого гемоглобина и мочевины.
В питании раскачиваю качель.
Есть неприятные моменты - пищевод превратился в филиал приисподней - жжет геенским огнем по ночам. Пока пью Омез, но в понедельник пойду к доктору. Высокая мочевина (мясо, это все мясо) дала свои горькие плоды - начались боли в ступнях подагрического характера. Кожица вроде подтянулась, зато волосенки окончательно стали реденькими. Фу фу фу.
Фотки в альбоме.

А для создания хорошего настроения вот вам годная песня:

Обновлено 14.08.2015 в 12:45 Sonora

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Для настроения-пеСТня классная ! прям по нашей теме. А с отчетиком не так позитивно.( У меня со ступнями была такая же фигня,но ближе к году(может8-10мес.) даже забыла,что не могла порою стать на ноги вообще. Организм ведь перестраивается и идет очень большая работа.
    Обновлено 14.08.2015 в 15:27 НикаНикуша
  2. Аватар для viktor
    С современными лекарствами про подагру можно даже и не вспоминать и даже не соблюдать диету (аллурил и колхицин наше спасение))))
  3. Аватар для solga
    А гемоглобин какой, если не секрет. И какие при этом Эритроциты и цветовой показатель?
  4. Аватар для
    Алеся, посмотрела я фотку.))
    Блин, так хочется "подержаться" за тебя!)
    Ну в смысле прикоснуться к твоему миру.)
  5. Аватар для solga
    Сонора - фотки супер! Я вас представляла себе совсем другой! Удачи вам большой-большой!
  6. Аватар для tatia
    Наша жизнь борьба И у вас всё получится!
  7. Аватар для Sonora
    В понедельник сходила к доктору, где мне тутже заломали ласты и положили в больничку. Малый желудок был забит шкурками всевозможных овощей и фруктов. Именно они былипричиной чувства распирания и причиной адова рефлюкса. Сейчас промыли, капают антиязвенными препаратами.
    Силос зло!
  8. Аватар для Ladusya
    Sonora, поправляйтесь скорее! Хорошо, что проблема обнаружена и лечится. Уверена, что сброс еще будет обязательно! Удачи!
Рейтинг@Mail.ru