Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Из гусеницы в бабочку!

Послеоперационные боли

Оценить эту запись
Девочки, а сколько примерно желудок болит после операции? У меня боль ноющая, как зубная. Не резкая, а именно ноет и куда то назад, под лопатки отдает. Температуры нет. И еще упадок сил ужасный. Практически не могу заставить себя встать с кровати.
Ем: с утра водичка и таблетка париет.
Через полчаса грамм 100-150 очень жидкой каши из детского питания на молоке.
Потом в течении дня вода (литр точно получается), кисель, бульон с подмешанным в него мясным пюре детским, жидкий йогурт.
Есть не хочу, заставляю себя.
Вот думаю, чем бы обезболится можно, уколоться только наверно?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Lestr
    Позвоните врачу.
  2. Аватар для счастлива
    Именно желудок не болел. У меня с левой стороны были боли. Примерно 3 недели болели. Казалось что мой желудок находился у меня в боку. Но это мышцы болели. А желудок думаю совсем не должен болеть. Если всё так и желудок, то срочно позвоните доктору.
  3. Аватар для Nata2471000
    у меня с месяца два боли были, особенно в левом боку. Сейчас уже 10 месяцев прошло, боли прошли. Но есть многие вещи, так и не получается, жуткий дискомфорт и иногда даже к БД бегу
  4. Аватар для
    Фикус, пройдите по ссылке http://www.ves.ru/expert/

    там тест.
  5. Аватар для Фикус
    Спасибо, тест прошла, вроде ничего страшного. Уколола баралгин, поспала, пока ничего не болит. Всем спасибо.
  6. Аватар для V. Fedenko
    Надо обязательно срочно сделать КТ брюшной полости. Ситуация может быть любая. Обратите внимание, что завтра мы работаем последний день перед отпуском.
  7. Аватар для Lestr
    Вот почему так написать на форуме это запросто. А позвонить врачу никак. А потом мы читаем страшные истории.
  8. Аватар для Фикус
    Доктор, а если ничего не болит уже? вечером, ночью и сегодня утром все хорошо.
Рейтинг@Mail.ru