Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц до операции sleeve

6 месяцев после ОП

Оценить эту запись
[COLOR="black"][COLOR="Blue"][B]На момент операции вес 99.400-рост 168 46 лет[/B][/COLOR][/COLOR]

[B]спустя месяц 89кг.-Сброс 10кг.

через 2 месяца-84кг сброс 5 кг.

через 3 месяца -78 кг-сброс 6 кг.

через 4 месяца- 75 кг-сброс 3 кг

через 5 месяцев 72 кг- сброс 3 кг

[COLOR="Blue"]через 6 месяцев- 70 кг - сброс 2 кг[/B][/COLOR]

[COLOR="Red"]Общий сброс за полгода почти 30 кг[/COLOR]

[B]через 7 месяцев-68 кг- сброс 2 кг[/B]

[B]через 8 месяцев-67 кг- сброс 1 кг[/B]

1год-70 кг

Плюсы после ОП...

[B]1[/B].Не болят ноги и педикюр я теперь делаю сама ,а не в салоне:rolleyes:хотя в салоне было приятнее

[B]2[/B].Конечно внешнее преображение.Хотя мозги не понимают ,что я больше не толстая.Мозгам почему то кажется ,что ляжки мешают.Ну все похудевшие девочки понимают о чем я пишу.
Нет предела совершенству.

[B]3[/B].Диабет под контролем.Лекарства отменили ,хотя кровь проверяю утром каждый день.Страх никуда не делся.И еще раз убеждаюсь что решение сделать ОП было правильным.

[B]4[/B].Появилось желание выходить и общаться больше с народом.Чаще хожу на свадьбы и вечеринки.Раньше из за веса стеснялась.
Захотелось купить красное платье.Или оранжевое.Я сошла с ума....как в песне

[B]5[/B].Очень много плюсов.Просто невозможно все описАть сразу

[B]6[/B] Изжоги небыло и нет.Надеюсь и не будет

[B]Заметила что у всех есть цели а у меня нету.
Вот решила к концу года весить надо 65 кг.Оставить местечко для отката[/B]

Минусы после ОП

[B]1[/B].До сих пор бывает БД.Сегодня мы встречались в честь моего полугодия.Не важно что я скушала...просто иногда организм сам себя регулирует.Сегодня почему то реакция на 2 сливы общим весом 50 грамм.

[B]2[/B].До сих пор боюсь кушать рыбу и мясо с курой.Но потихоньку взвешиваю 30-40 грамм и пытаюсь .Белок спортивный пью три раза в неделю ,если недобрала белка из пищи.

[B]3[/B].Волосики линяют.Хотя принимаю витамины .Конечно в этом месяце уже поменьше ,но все же очень нагружает

[B]4[/B].Рухнуло железо.Я раньше писала ,что напала на меня лень.Это оказывается была не лень ,а железкО.
Раз в неделю в течении месяца делают мне капельницу.Через 2 недели сдам кровь.По ощущениям можно вернуться в спортзал.
В общем все замечательно.
Анализы сдаю раз в три месяца.Уже за полгода прошла их дважды.Все более менее нормализуется

Кожа для моего возраста более менее нормально подтягивается.Понимаю ,что не буду 30летней .Но в целом все терпимо.Конечно в планах и грудь и лицо.Но это планирую через пару лет.Дай бог вес стабилизируется

Спорт верну, как только железо будет в норме.Полтора месяца назад я отменила тренировки по причине головокружений.Причину выяснила и борюсь с ней.
Питание не очень разнообразное.Не хочу рисковать и все отдать моему жадному БД

Порции увеличились , но не намного.Голода не ощущаю.Иногда хочется что то сточить и не знаю что.Равнодушна к сладкому соввершенно
Не равнодушна к семечкам.Какой то наркотик ей богу.И лезет же зараза
Очень полюбила ленивые вареники.Быстро ,дешево и сердито.А главное белок
Спиртное никак ...Купила настойку еживики.Так захотелось.Открыла дома....до сих пор мутит.Только от запаха.Не беременная я
В рационе в основном творог и моцарелла иногда пармезан.Каждый день 30 грамм миндаля и все равно добираю белок спортивный.
Честно еще не научилась подсчитывать калории ,но уже просматриваю таблицы и пытаюсь их применять в меню.
Воду пью минимум 1.5 литра.Чистую.Кофе только чашечку утром.Больше не хочется.
Всем спасибо за дневники и бесценную информацию на форуме.
Всем здорового похудания и удержания веса!

Обновлено 07.04.2016 в 17:39 ezishka

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Очень за вас рада.)) Педикюр тоже делаю себе сама с таким удовлетворением. Хорошая цель. Я себе пока цифру боюсь озвучить. Для меня 82 был предел мечтаний.
  2. Аватар для OLENA
    Классненький отчетик. В основном радужный. Так держать! !!
  3. Аватар для Alfina
    Удачи вам и достижения целей!
    У нас все получится. Уже получилось!
  4. Аватар для viktor
    Молодец хороший результат. У меня тоже сахар нормализовался повторно сдал на гликемический сахар и он опять в норме так что меня СНЯЛИ с учета по диабету.
  5. Аватар для Мэриан
    Прекрасный результат! За волосики не волнуйтесь, скоро организм адаптируется и будет шевелюра в норме)
Рейтинг@Mail.ru