Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Алька

научите как правильно считать ккал

Оценить эту запись
Девочки! научите и помогите как правильно считать ккал. Все знают что люди с большим весом занижают себе калории. Как вы после оп ведете подсчет? Какими программками для этого пользуетесь. Была у диетолога но она говорит общими фразами.....а опыт лучше книжных знаний...так что научите пожалуйста
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Ну, вот есть такой сайт, например:
    http://www.calorizator.ru/analyzer/products
    для гаджетов есть приложения "фатсикрет" и "май фитнесс пал". Это тоже счетчики калорий.)
    Взвешиваем, вносим в программу, смотрим сколько съели.)
  2. Аватар для Сибирячка
    я FatSecret пользуюсь, мне очень нра!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Я пользуюсь калоризатором( тебе Таха дала ссылку). Можно свои рецепты вносить и считать калории, есть готовые рецепты и пр. Мне нравится, удобно пользоваться.
  4. Аватар для Муся я
    высчитывать калории я научилась еще во времена биоинтермедов и борменталей. Хоть борщ, хоть домашние булочки. Берете вес какждого ингрединта, помножаете на калорийность продукта. Потом плюсуете все калории, замеряете вес всего готового блюда. Общую калорийность делите на общий вес, получаете калорийность блюда на 100 гр.
    Но уже года два я поступаю проще. Забиваю в гугле, к примеру, "борщ со сметаной калорийность" и беру результат оттуда, помножаю на вес блюда.
  5. Аватар для Алька
    Девочки ! Спасибо вам дорогие! и куда без вас? ))) очень важно когда девочки с опытом не уходят из сайта а постоянно делятся опытом! как это важно для нас начинающих! и низкий поклон тем кто это придумал!
Рейтинг@Mail.ru