Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Грозовой Перевал

Носогубки,будь они не ладны.

Оценить эту запись
Решила подойти к вопрсоу вплотную - хоть плачь, девочки говорят диаметрально противополжные вещи - одни то, что чем раньше начнешь, тем дольше не потребудется коррекция в дальнейшем, другие - что эффект только на три месяца, станет еще хуже и прийдется подсесть на это на всю жизнь((( Ну что делать то?!!! Видимо это очень, очень и очень зависит от рук того, кто колет,какая та русская рулетка, я очень расстроена.
И мужчина ругается как черт, говорит что и так хорошо и что не надо-не надо, старение это естественно и вообще.((((
Причем самое сменое - живьем я не встречала человека, который сделал носогубки, все только по расскзазам о " подруге моей подруги"... вот, поделилась печалью(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Что вы имеете в виду под сделать носогубки. Если речь идет о филлерах - не бойтесь. У всех по-разному. Кому-то на 3 месяца хватит, кому-то на год. А то, что потом еще раз придется делать.....Если нет эффекта, то и нечего делать. А если все супер - то захочется повторить.
  2. Аватар для Грозовой Перевал
    Ну да, про филеры и идет речь, других же способов спрямить этот залом нету?
  3. Аватар для Verzweifelte
    Я делала. Почти на год хватило
Рейтинг@Mail.ru