Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Доигралась, блин!

Оценить эту запись
Ну что, доигралась в здоровый образ жизни...
Сегодня рухнуло давление, прям на тренировке... Целый день пыталась поднять давление кофе, к вечеру чутка выправила, но все равно поперлась на треньку..
Тренеру не сказала про давление, в конце тренировки стало худо, получив люлей от тренера, была отправлена домой.
Девочки, становлюсь совсем маньяком со своим желанием сделать свое тело.
Витамины принимаю, пью аминокислоты, белок, железо.
С з/п пойду сдавать кровь...
Вобщем сегодня я перепугалась не на шутку...

На работе стресс уже вторую неделю, руководство беспокоится стало, предлагает отдохнуть... НО, не могу... проект не могу бросить, боюсь остальной народ "завалит" его, клиент очень сложный...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Сибирячка
    Таха, а у тебя не перетренированность случайно? Я после силовой обязательно день или два даю полного отдыха, на восстановление.Максимум на йогу, если сильно в зал тянет. Если бы я после силовых на след день пришла в зал, я бы скоропостижно скончалась до прибытия реанимации.
    Обновлено 07.08.2015 в 12:38 Сибирячка
  2. Аватар для Грозовой Перевал
    Прекрати над собой так издеваться, организм не вечный, и ему не 15 лет - все равно этого запала на 10-15-20 лет не хватит, что будешь потом делать?
    Лучше меньше, да больше!
  3. Аватар для Foxy
    У меня три силовых, тренер кардио отменила, сказала пока не надо, тоже все болит((
    Таха, держись, вес уходит и это главное)))
Рейтинг@Mail.ru