Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Foxy

Доигралась, блин!

Оценить эту запись
Ну что, доигралась в здоровый образ жизни...
Сегодня рухнуло давление, прям на тренировке... Целый день пыталась поднять давление кофе, к вечеру чутка выправила, но все равно поперлась на треньку..
Тренеру не сказала про давление, в конце тренировки стало худо, получив люлей от тренера, была отправлена домой.
Девочки, становлюсь совсем маньяком со своим желанием сделать свое тело.
Витамины принимаю, пью аминокислоты, белок, железо.
С з/п пойду сдавать кровь...
Вобщем сегодня я перепугалась не на шутку...

На работе стресс уже вторую неделю, руководство беспокоится стало, предлагает отдохнуть... НО, не могу... проект не могу бросить, боюсь остальной народ "завалит" его, клиент очень сложный...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Перед кардио принимаю кофеин в таблах или стаканчик черного кофе, без молока и без сахара.
    Много воды, очень много.
    Литра полтора-два за треню выпиваю.
    Потом полтора-два часа только вода, много воды.)))
    На кардио все норм, а вот на силовой бывает , что уши закладывает и губы синеют.)))))
    Ты там давай держи связь с тренером, не скрывай ничего!
  2. Аватар для Foxy
    Таха, вот-вот, сегодня была силовая, прошла она нормально, тренер сказала 20 минут на кардио и домой...
    Встала на элипс и через две минуты "повело"... слезла и еле доползла до раздевалки...
    На кардио час-полтора до этого, нормуль, 2 месяца без сбоев...
    Сегодня просто не мой день может?
  3. Аватар для
    О! Ты силовые ввела?)
    Может и день такой, ага.
    У меня тоже такой бывает, что вот не прет и все тут.
    Если бы тренер над душой не стоял, филонила бы в такие дни.)
  4. Аватар для Foxy
    Ага, ввела, пора уже, два месяца кардио уже чисто развлекуха))
    А тут тренер сама предложила поработать, я и согласилась))
    Тренер конечно у меня... Блин, только сказала, что легко, херакс +5кг на тренажер, ну ничего так, по два подхода и ножки дрожат, честно, не запомнила как они все называются...)
  5. Аватар для
    тренер сама предложила поработать, я и согласилась
    Фокс, будешь вот так стоять на пьедестале с медалькой, спросят у тебя, мол как так вы к этому пришли ...
    А ты пожмешь плечиками: "Ну, тренер предложила, я и согласилась".)))
  6. Аватар для rorri
    Я сахар в воду добавляла. С этими плюс пять на тренажер я не справлялась. Жрать и умереть хотелось прям там. Бсаа плюс сахар в бутылку спасало. Кстати от нервяка то фитнес отлично помогает. Там так напашешься что голова пустая и гудит. А вот забыть поесть или не проголодаться с нервов это запросто. По нагрузках и давление (уши закладывает) и ведет иногда. У ребят даже шутка есть. Если на приседе в бошку не шибануло, то хреново присел. Так вот шибает и еще как а на недостатке питания может и пригрузить. Мой выбор сахар, Мне помогало.
  7. Аватар для rorri
    Сори с телефона задвоилось что то)
  8. Аватар для ната28
    ВВ мне сказал только вода и вода + можно кусочку чегото соленого, больше ни чем давление не поднять....
  9. Аватар для ezishka
    с кофеиновыми таблетками поосторожнее.Реально влияют на сердце.Мы итак нагрузку организму даем, а еще таблетки.Я ими баловалась когда была толстая.К вечеру и давление зашкаливало и сердце как пламенный мотор трепыхалось
    А сахарная водичка само то и чашечка кофе иногда спасает.
  10. Аватар для Сибирячка
    "Если на приседе в бошку не шибануло, то хреново присел"

    Обалдеть!! Я думала это только у меня такие проблемы, считала это следствием своей бариатрической жизни. После приседания всегда в глазах темнеет... Тогда иду на кардио, передохнуть... Со свободным весом теперь опасаюсь приседать, а вдруг рухну, только в Смите пока.
  11. Аватар для rorri
    не не, присед самое сложное
    и бывает тошнит и бывает голова кружится и в ушах шум
    это потому что вес приличный, нагрузка большая
  12. Аватар для Foxy
    Таха, увидела в чужом дневнике, что ты пишешь, что тебе тренер 1600 калорий сейчас будет ставить, блин, моя потребовала завтра присылать в вацап каждый съеденый кусок еды, она сама посчитает и если приду на треньку и у меня она не насчитает хотя бы 1200, то посадит сначала кушать, потом час о как минимум будем ждать, когда провалится, а потом будет гонять. Таха, я уже боюсь, она сказала тоже страшные слова, что будет выводить на нормальное питание в 1800... А нука колись зачем они так?
  13. Аватар для Foxy
    и это... я сегодня ходила просто на раскорячку, это жуть какая-то...((
    Кстати поздравьте мну, кажись я твердо перешла в 60-е!)) 69,4 по вечерам на протяжении трех дней))
  14. Аватар для Марррия
    Поздравляю!
    Каждый разменяныйдесяток это новые очучения)
    Я тоже в 60-х.Правда я когда теряю кг плохо себя чувствую несколько дней,потом видать привыкаю
    Утром было 68,7 а вечером как у тебя 69,4
    Тока я не знаю радоваться ли
  15. Аватар для
    Поздравляю, Фокс!))
    Ну, как это зачем повышать калорийность? А силы ты откуда брать будешь для занятий?))
    А мышечная должна мал-мал расти, на чем она будет у тебя расти?)
    Так ты к тому же еще и шунт.) Тебя вообще надо вытаскивать на две с лишним тысячи.)
  16. Аватар для Foxy
    две с лишним? Точно? Ведь эти две с лишним надо едой накидываться!
    А я не могу, я вернее могу две тысячи схомячить, но это будут вредные две тысячи...
    Я так понимаю, это будет не вариант для тренера...
  17. Аватар для Foxy
    [quote]Я тоже в 60-х.Правда я когда теряю кг плохо себя чувствую несколько дней,потом видать привыкаю[/quote]

    не есть гуд! проверялась?
  18. Аватар для
    Я так понимаю, это будет не вариант для тренера...
    В первую очередь, это не вариант для тебя, а потом уже для тренера.))
    Набирай калории качественно. Ну, я думаю, что тренер тебе все расскажет.
  19. Аватар для Foxy
    Ну да, ты права))
    Таха, у тебя как результаты? сколько силовых и сколько кардио у тебя в день/неделю, что с весом?
  20. Аватар для
    Три силовых, в остальные дни кардио.)
    Вес потихоньку уходит.)
    Все болит, на тренировки ходить не хочу. )))
Рейтинг@Mail.ru