Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valentine

Внеплановое

Оценить эту запись
Думала, что теперь уже войду в колею и буду только ежемесячно писать сюда отчеты.

Не вошла. Проблемки вроде бы маленькие все, но никак не решаются. Я ленюсь, расстраиваюсь, и не знаю, как всё это решить.

На прошлой неделе была в "походе" (вернее просто стояли на озере с палатками), приходилось есть то же, что и все - солянку, печеньки, колбасу, соленые огурцы, сыр, хлеб, макароны с тушенкой и прочую ерунду. С удивлением обнаружила, что проблем почти не было (рвота была раза 3 всего за неделю).

Вернулась в Москву, хотела начать "правильно" питаться, но не могу! От вареного мяса, нежирных щей и вареной картошки была рвота, куриный больон - и тот не пошел, вареная голень не пошла. Зато знаете, что пошло? Кусочек хамона, привезенного из Испании. Соленый огурец. Кусочек жареной куриной грудки. Сегодня - кусочек жареной куриной ноги. Чизкейк из "Добрынинского". Зельц. Консервированная кукуруза. Морская капуста. Кусочек сала с хлебом. Короче говоря, всякая гадость, которая в лучшем случае просто калорийная и жирная, а в худшем еще и напичкана консервантами.

Вывод: меня почему-то тянет на соленую и жирную пищу (но больше все-таки на соленую именно). Как перестроить себя на нормальное питание и почему вообще пошел такой сбой - не знаю.

В целом состояние так себе (но сейчас накопилась усталось от отпуска, поэтому оценка не объективна). Держусь на кофе. После еды часто накатывает слабость, в "походе" часто ложилась после еды - жаль, на работе так не сделаешь. Воду заставляю себя пить, но это невероятно сложно, т.к. я обязательно должна выпить большую чашку кофе и успеть поесть - на воду почти не остается времени. Рвота, увы, довольно часто, но всегда исключительно по моей вине. Иногда тошнота накатывает. Изжога часто, спасаюсь ортанолом. Демпинга в чистом виде не было, но ослабленная версия есть - на сладкое. Вес почти стоит. Одежды подходящей остался один комплект =(

Похудела от самого максимального веса почти на 25 кг, но все равно чувствую себя бегемотом. Как много в этом нашем деле зависит от настроения =)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Второй месяц после оп, как я помню, самый хреновый по состоянию.)
    Совет один — не па-ри-ться!))
  2. Аватар для rorri
    Ага и если слабость после еды, то чуть меньше углеводов на работе, синих накрывает, проще курочка и овощ, чем кашка с маслом. Ибо кашка углеводами и иногда с него немного так спать хочется. Помогает еще дробить приемы пиши, на совсем небольшое количество не накроет. Я первое время мелко резала что то и у монитора ставила и жевала. Неспеша, так накрывает меньше.
  3. Аватар для Ozi
    Про кофе неоднократно читал, что сколько кофе выпил, столько вычти из выпитой воды. Мочегонный его эффект известен, но хороший кофе чертовски вкусный!!!!
Рейтинг@Mail.ru