Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

а можно небольшую рекламку себя:))) + фото

Оценить эту запись
Итак вес утром 82,2 кг (вес на постановке на учет 82 кг), идет 29 неделя...
Вывела свой пуз в свет, знакомые открыли караоке клуб, ну мы с мужем вечерком заглянули на пару часиков и поехали спать домой, так что в час ночи я уже была в кроватке. Но этих 2 часов мне хватило, столько положительных эмоций. И как здорово что курение в помещениях запрещено! Так же выгуливала пуз на празднике ВДВ, арбузы бесплатные не нашли, но погуляли.




так же ребят вступайте в мою группу в контакте, там и на мою страничку можно выйти, только напишите что вы отсюда, а то я всех подряд не добавляю в друзья - https://vk.com/club87250562

Обновлено 04.08.2015 в 13:11 IrInKa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    красавица)
  2. Аватар для OSA-KOLBASA
    Тусовщицы!! Молодцы, и ты, и твоя пузодевочка))
  3. Аватар для IrInKa
    rorri, спасибо кстати что-то по блюдам у тебя беру)) чтоб вес держать и получать пользу...
  4. Аватар для IrInKa
    OSA-KOLBASA, ну так у дочки мама не неугомонная, это у нас папка домосед больше. Но надо отдать должное, она себя вела спокойно очень и даже под некоторую музыку вместе со мной кувыркалась одним словом то что нравится нам с мужем пришлось ей по душе...
  5. Аватар для OLENA
    Отлично выглядишь, пуз просто красавчик-идеальный. Пела в караоке? Я на прошлой неделе пела в караоке впервые в жизни. Сбылась мечта. Выжившие сказали что не так и ужасно было.
  6. Аватар для IrInKa
    OLENA и пели и танцевали, но больше танцевали. Пока очередь дождешься свою... благо там есть зал караоке и есть танцпол еще. Вот и ходила между ними. А какие диванчики с подушечками удобные прям для меня, и сяду и прилягу чтоб отдохнуть и все сразу расслабляется.
  7. Аватар для rorri
    кстати ты уже ткань купила?
    я там в ВК посмотрела, что ты белье хотела шить
  8. Аватар для IrInKa
    rorri нет еще не дошла до магазина, хочу в русский лен зайти там присмотрела несколько расцветок.
  9. Аватар для Nastya
    Ирина, вы милашка!
  10. Аватар для rorri
    посмотри вот тут
    тут дешевле в два раза
    Адрес темы: http://sptovarov.ru/index.php?showto...iew=getnewpost
  11. Аватар для Sonora
    Красапета! :-)))
    В союз десантников России абы кого не берут :-)))))
  12. Аватар для IrInKa
    Sonora так я дочка десантника, у меня папа ВДВ прошел Афганистан. А муж и дедом ВМФ, и свекр связист
    Обновлено 04.08.2015 в 20:09 IrInKa
  13. Аватар для IrInKa
    rorri спасибо обязательно посмотрю, цена это важно
  14. Аватар для rorri
    там есть перекрестная закупка и по льну, если надо
    вообще там в прайсах можно поковыряться, много интересного
  15. Аватар для IrInKa
    rorri благодарю за наводку проштудирую. Если что то не пойму обращусь за помощью
  16. Аватар для Ola-la
    Солнечная такая! ОТлично выглядишь гуляйте и развлекайтесь почаще, после рождения малышки какое-то время ой не до этого будет)))
  17. Аватар для Пандалена
    Ой, Иринка, наслаждайся.. Скоро лялечка родится и забудешь про все развлечения.. Но оно того стоит!! Выглядишь просто замечательно!!
  18. Аватар для IrInKa
    Спасибо девочки!!! Развлекаюсь по возможности и по доступности вот тащу мужа и свекра в океанариум на вднх что 5 авг открылся
Рейтинг@Mail.ru