Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Мне нужна помощь клуба

Оценить эту запись
Я ем. Я люблю это. Я делаю это по выходным. Ребята, в выходные я ем много. Настолько, что за правильные рабочие дни уже не успеваю войти в свои любимые 62 кг. Плюс-минус три-четыре кгшки, но тенденция понятная: Я НАБИРАЮ!!!
Я начинаю атаку на себя-любимую! С завтрашнего дня и на все времена (так и запишем) вторник утстанавливается разгрузочным днем: пьем 2 литра кефира. Точка и ша!
Зачем написала? Я устроена, как пионер: взял публичные обязательства – держи слово.
Итак: беру, обязуюсь держать, обязуюсь не жрать…
…блин, если эти мантры не сработают, даже не знаю, что еще придумать… отчитываться буду по возможности честно…
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Кать, вот последняя строка неправильная Не по возможности, а честно, тогда толк будет, если для тебя такое имеет значение Прежде всего, если ты что-то утаишь, это ты будешь саму себя обманывать, в этот путь уже был. Назывался в никуда и пришли мы оттель толстые и красивые
  2. Аватар для Ladusya
    Оль, да ежу понятно, что если лукавить, смысла сотрясать воздух никакого. Написала только для того, чтобы зафиксировать, что буду отчитываться (случилось-не случилось) каждую среду за прошедший разгрузочный вторник.
  3. Аватар для solga
    Катя, добрый день. Не мне вам давать советы)). Я уже писала про разные обманки для мозга. Грибочки, даже сушки, но не больше 5,орешки, морковка, сельдерей, сушеные я яблоки, яйца, яблоко запеченное с медом и корицей и вода, чай, кофе. Креветки, кальмары......уверена, что мы можем все придумать
  4. Аватар для tatia
    Ой, как я тебя понимаю...даже не смотря на ту жару в 40 градусов( на улице реальная сауна с горячим ветром) , которая у нас уже несколько дней - аппетит не пропадает Правда я в основном по сладкому ударяю, типа конфеток. Но я тоже себя взяла немножко в руки и снизила их количество как минимум на треть.
    Ты только не берись за себя слишком рьяно
  5. Аватар для Ladusya
    Я уже писала про разные обманки для мозга. Грибочки, даже сушки, но не больше 5,орешки, морковка, сельдерей, сушеные я яблоки, яйца, яблоко запеченное с медом и корицей и вода, чай, кофе. Креветки, кальмары.....
    Оленька, моя проблема не в том, что я ем плохое, а в том, что я ЕМ!!! В выходные я жую без конца. Это проблема расслабленного, бездельного дня. Ничего не изменилось во мне с толстых времен: я по-прежнему заедаю безделье, еда - лучшая развлекуха. Я не ем ничего плохого, но хорошими продуктами я наедаю много. Слишком много. И с этим я ничего поделать не могу. Получается, что мне нужны дни, которые хоть как-то уравновесят этот бедлам. Разгрузочные дни. Ничего лучше я пока для себя не придумала.
    Ты только не берись за себя слишком рьяно
    Танюш, один разгрузочный в неделю - думаю не слишком рьяно. Вот, если честно, не уверена, что у меня получится.
  6. Аватар для kislyu4ka
    Получится! Мы все и не так себя терзали и получалось! 1 день в неделю можно потерпеть, что бы остаться стройной и влезать в любимые вещи! Главное мотивация! Тем более уже пообещали, как пионер! Удачи и терпения!!!
  7. Аватар для Alfina
    Девчат, главное пейте воду. Стакан кофе всегда запивать равноценным количеством воды. Я не меняя рациона, следуя элементарным правилам питьевым, за какую-то неделю со 116 на 109 кг опустилась. Хотя ем всё и даже хуже, чем все.
  8. Аватар для
    Если надо просто поставить подпись и завизировать твое решение, то — Услышано! Принято! Одобрено!)

    и все же, если можно:
    Я не ем ничего плохого, но хорошими продуктами я наедаю много. Слишком много.
    Что ты ешь и сколько ты ешь?

    один разгрузочный в неделю - думаю не слишком рьяно. Вот, если честно, не уверена, что у меня получится.
    Нет, не слишком, если получится.
    Я тут на днях прочитала, в чьем-то дневнике, что мол на несколько дней переходят на жидкое питание с целью уменьшения объема желудка и поняла, что я так уже не смогу. Увы.
  9. Аватар для Майя
    Привет, дорогая!
    Ну чего ты там расслабилась?

    Расскажи, ЧЕМ правильным можно перебрать?
    Ты боишься объемов или меняющиеся привычки?

    Объемы по оюбому у нас растут. Как бы ты не хотел, как бы ты не старался. У очень малого количества людей этого не происходит. И то не верю. Мне кажется, что нагло врут и себе и окружающим (простите малоежки, если я ошибаюсь).
    Хотя, какого лешего? Не простите! Не верю!

    Так вот. Ты у нас девочка примерная и ведешь дневник питания.
    Считай свои калории и дальше, не забрасывай. Ежедневно вставай на весы.
    В выходные, на даче не надо приглашать помощников, пашИ сама.
    Меньше будет времени на пожрать.
    Сделай себе тот самый, пресловутый жидкий день раз в неделю.
    Подними свой худой зад и пойди сядь на велосипед.
    Хорош жрать!
    Одень бандаж какой нибудь тугой, чтобы глаза вылезли наружу, посмотрим как ты потом "много" поешь.
    Ты сейчас красотка худая.
    Жирной красоткой не будешь, это точняк!
    Ты сможешь! Я знаю! Я верю!
    Если что, звони, пинков надавала, буду теперь жалеть тебя и лелеять))))
    Не кисни, Ладусь!
    Мы прорвёмся!
  10. Аватар для Ladusya
    Тах, вот на выходных примерно так было: с утра каша грамм 150, часа через полтора проснулись девчонки и попросили омлет, составила им компанию, потом за три-четыре подхода грамм 600 арбуза. В течение дня раза три принимались за шашлыки (курица под соусом терияки) в общей сложности грамм 300, овощи гриль столь ко же. Раза три пили чай. У меня к нему шла запеканка творожная, которую я называю чизкейк, грамм по 50-70. Перекусывала парой персиков и вишней (грамм 150). Короче, я жевала весь день без перерыва.

    Майюш, у тебя как всегда находятся очень правильные слова, спасибо тебе за это. Смотришь в корень, видишь все точно. Наверное потому что очень на тебя похоже .
    Про "пахать" - это не про меня: у меня цветы и газон, делать почти нечего, лежу, читаю книжечки, смотрю телек и жру . Но, ты права, мириться с этим не намерена. Буду бороться. Я чего так заволновалась: вчера взялась стирать любимые спортивные штаны и пока они сохли, взяла другие, которые еще два месяца назад просто болтались на мне. Так вот вчера плотненько так сели ...
    Обновлено 03.08.2015 в 21:43 Ladusya
  11. Аватар для Ladusya
    Забыла про вчера:еще грамм 150 адыгейского сыра и штук 6 сушек простых.
    Все будут правы, сказав, что из криминала только сушки. Но не в этом дело, а в том, что полезностаями наето почти 2500 кк и количество приемов пищи не меньше 12.
  12. Аватар для
    Про "пахать" - это не про меня
    Про "пахать" — это не про кого, потому как бесполезно.))
    Даже не парьтесь, сударыни.)
    Только питание, питание и еще раз питание.)
    Если нет бандажа, попробуй утягиваться обычным ремнем.)
    Вот реально перед едой одень ремень,только потуже, лучше широкий, и садись кушать.) Разницу увидишь.)

    Я щас еще напишу...
  13. Аватар для
    Из всех твоих "полезностей", наверняка, больше всего калорийность дали курица, запеканка и сыр.)
    Вовсе не сушки.)
    При всех обычных советах "есть белковую пищу", курица и сыр из белковых продуктов не самый лучший выбор.) Увы.)
    Вообще мясо, любое, можно поесть пару раз в неделю.)
    В четверг можно устроить "рыбный день".)
    В основном источником белка сделать яйца (желтки ограничить) и кисломолочку. Творог жирностью до 5%.)
    Бобовые, кстати!
  14. Аватар для
    Насчет того, что порции увеличились.
    Ты можешь мне не поверить, но рентген тебе не соврал.
    Желудок у тебя не растянут.
    Он растянулся у тебя в голове!
    А так, ты вполне и сейчас можешь наедаться небольшими порциями.
    Надо сделать что — несколько дней есть очень маленькими порциями, но очень часто. Буквально каждые 30-40 минут.
    Прям отвешивай порции в два раза меньше своих обычных и ешь.
    Вот кашу 150 грамм ешь за два раза. Пару ложек съела, встала открыть форточку или поправить занавеску, минут через 20 доела.
    Купила банку фасоли с грибами от "Пиканта", взяла две ложки и ешь их палочками.) Правда.)
    По полпорции, с перерывом.
    Ты опять начнешь чувствовать насыщение быстро.
  15. Аватар для
    Рорри сняла не так давно видео очередное, но не выложила на форум, а я его посмотрела.
    Чему удивилась, так это тому, что она там показала как кушает во время пмс-ного жора!
    Отваривает капусту, смешивает с яйцами и жует весь день.
    Почему удивила, а потому что порции-то у нее небольшие, вес птичий, а даже ей приходится во время жора выбирать что есть.
    Я думала у нее нет таких заморочек, вот ошибалась.

    Поэтому, если чувствуешь жор, на даче, нарезаем миску любимых овощей, туда можно какой-нибудь маложирный творожный сыр (если любишь) или вареные яйца (белки) и весь день жуем.) Ну и с вкусняшками, конечно.)
  16. Аватар для Ladusya
    Тах, да речь ведь не о вредностях-полезностях. А о том, что ем без всякого голода, а просто потому, что люблю процесс. У меня в течение рабочей недели все тип-топ. А в выхи - прям беда. И бороться с этим сложно и улучшать рацион выходного дня я не буду, потому что это не только мой рацион. Мои и так уже на шашлык из куры согласились и тривиальную запеканку чизкейком кличут. Нет, Тах, не буду никого (и себя тож) по выходным бобовыми пичкать.
  17. Аватар для
    Я тут решила сфинтить с форума, потому что вроде не по адресу уже сижу... и давно уже.)
    Я уже не бариатрик, я обычный похудеец.)
    И вообще, слив с натяжкой можно назвать бариатрической операцией ... "ем все и худею" — точно не про нас.)
  18. Аватар для Ladusya
    Куда свинтить?!!!! А кто же меня утешать будет? Слезы-сопли?!!! Нет, я не согласная...
  19. Аватар для
    Тогда у тебя отличный план с разгрузочными днями.
    Их очень много хороших.
    Я пробовала грейпфрут и зеленый чай, классная разгрузка.
    Гречка - тоже отлично.)
    Кефир вот не пробовала.)
    Во! Еще курицу пробовала жевать вес день, тоже выдерживала.) В общем, что бы ты не предприняла для сохранения веса в рамках , все это будет правильно!
  20. Аватар для Ladusya
    Я тоже на днях прочитала про девушку, которая жидкостями желудок уменьшает. Поэтому пока на кефире буду пробовать. Я его, кстати, люблю
Рейтинг@Mail.ru