Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Мне нужна помощь клуба

Оценить эту запись
Я ем. Я люблю это. Я делаю это по выходным. Ребята, в выходные я ем много. Настолько, что за правильные рабочие дни уже не успеваю войти в свои любимые 62 кг. Плюс-минус три-четыре кгшки, но тенденция понятная: Я НАБИРАЮ!!!
Я начинаю атаку на себя-любимую! С завтрашнего дня и на все времена (так и запишем) вторник утстанавливается разгрузочным днем: пьем 2 литра кефира. Точка и ша!
Зачем написала? Я устроена, как пионер: взял публичные обязательства – держи слово.
Итак: беру, обязуюсь держать, обязуюсь не жрать…
…блин, если эти мантры не сработают, даже не знаю, что еще придумать… отчитываться буду по возможности честно…
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. Аватар для Майя
    Если абдомино сделаешь, часть жировых клеток уберешь со шкуркой, уже не будешь так сильно прибавлять за выходные.)
    Я вот думала над этим уже давно и торопилась сделать эту операцию.
    Сейчас и посмотрим динамику у меня.
  2. Аватар для
    Сейчас и посмотрим динамику у меня.
    Май, а как посмотришь? Ты разве тоже на качелях качаешься?
    Т.е. есть четкая динамика плюс - минус?
  3. Аватар для Майя
    У меня вода гуляет до 3-х килограмм. Причем постоянно. Но я знаю, что за ночь я жиром не обросла на 3 кг, что это просто вода.
    Недостаточно пила перед этим, поела соленого или углеводов коротких. Калорийность у меня ровная. Среднемесячная выходит около 1400. Я ем и 1000 и 1200 и 1500, а иногда и больше проскальзывает, но не больше 2-х дней в месяц. Но в фэтсикрет стоит у меня ограничитель в 1200 (сама выставила) стараюсь там и держаться. Зеленый индикатор- я счастлива, красный-я в бешенстве. Учитываю всё, хотя и смешно это, но вот прям ищу завышенные показатели по базе и эти продукты вношу.
    Например есть семга с/с от 270 до 330 ккал, я выберу 330 и внесу её. На всякий случай, чтобы не перебрать по калориям.
    А воду гонять я давно гоняю, еще в период похудения гоняла.
  4. Аватар для Ladusya
    Катюш, ты скажи мне такую вещь, что то есть в планах уже сформировавшееся по поводу снижения подходов?
    Да, нет у меня ничего. Кроме того, что в рабочие дни у меня точное количество подходов: 3 основных приема пищи и 4 перекуса. Общая калорийность 1200-1300. И в эти дни проблем с подходами вообще нет, даже иногда один перекус пропускаю из-за запарки на работе.
    А вот в выходные, подходов очень-очень много. Это не подходы, а хороводы вокруг холодильника. И никаких способов, кроме качелей и приведения средней калорийности за неделю к цифре 1500, у меня нет.
  5. Аватар для
    "Общие новости бариатрической хирургии" тоже не радуют.
    http://forum.ves.ru/showthread.php?p=109235#post109235
  6. Аватар для Ladusya
    Значитца так: в выходные около 3000 кк. Не падайте в обморок, были и блины, и тортик, и конфетки. Было много и полезного. Но слишком, слишком много...
    Итак, если в выхи по три тыщи, а в рабочие 1300, в среднем за неделю получается 1785. Вот и ответ, откуда прибавка
    Выход вижу только в одном - снижать калорийность в рабочие дни. По хорошему до 1100, ну и вторник на 2-х литрах кефира -700. Если так выдюжу, будет в среднем в неделю по 1585 кк в день. С них, наверное, набирать не буду.
    Полезно было посчитать свой воскресной рациончик.
    ...кушали повеселились, посчитали - прослезились
    Обновлено 09.08.2015 в 18:43 Ladusya
  7. Аватар для solga
    Ладуся, а сколько ккал примерно было в выходные дни до операции?
  8. Аватар для Ladusya
    До ОП я калории вообще не считала. Думаю, что больше. Много больше. Но до ОП у меня и в рабочие дни был тихий ужас.
  9. Аватар для
    Катя, а арбузный день-то дал отвес?
    Вообще получилось за ту неделю скинуть привес?
  10. Аватар для solga
    Это может быть опасный путь. Я на качелях сидела года 2 очень успешно, а потом все хуже и хуже. Завтра в годовом отчете напишу про мои качели
  11. Аватар для Ladusya
    Катя, а арбузный день-то дал отвес?
    Вообще получилось за ту неделю скинуть привес?
    Полноценного арбузного дня, как и кефирного, не получилось. В прошлый кефирный вторник к концу дня так оголодала, что диетически поужинала (дневная калорийность около 700 кк), в арбузный (прошлая пятница) - такая же фигня, но калорийность арбузного дня оказалась 1200 кк (арбуза съедено было много + ужин). Результат по факту: прошлая неделя началась 66 кг, закончилась 63.
    Вчера в понедельник, после выходных опять имела 65.800, сегодня утром 65, ...
    Цель, к которой я стремлюсь: после выходных иметь не больше 64, к концу недели - 62. Мои хотелки не слишком далеки от моих текущих цифр, но я борюсь не с цифрами, а с тенденцией.
    Сегодня вторник. Кефирный день. Держусь...
  12. Аватар для Ladusya
    Можно, конечно, критиковать качели и разгрузочные дни. Но они работают. Сегодня пятница и мой вес 62. Впервые за последние три недели.
    И да, после кефирного дня желудок малек уменьшается. Входит реально меньше. Хотя за эти две недели полноценной разгрузки так и не получилось (без легкого ужина не смогла).
  13. Аватар для
    Катя , это отличная новость!
    Правда, ведь это тоже путь. Для многих спасительный в период поддержания.
    И кто знает, может и для меня тоже.
    Сколько дней было разгрузочных? Они были подряд? Что было на "легкий ужин"? Ну и меню, пожалуйста, в будние дни.)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Рейтинг@Mail.ru