Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Мне нужна помощь клуба

Оценить эту запись
Я ем. Я люблю это. Я делаю это по выходным. Ребята, в выходные я ем много. Настолько, что за правильные рабочие дни уже не успеваю войти в свои любимые 62 кг. Плюс-минус три-четыре кгшки, но тенденция понятная: Я НАБИРАЮ!!!
Я начинаю атаку на себя-любимую! С завтрашнего дня и на все времена (так и запишем) вторник утстанавливается разгрузочным днем: пьем 2 литра кефира. Точка и ша!
Зачем написала? Я устроена, как пионер: взял публичные обязательства – держи слово.
Итак: беру, обязуюсь держать, обязуюсь не жрать…
…блин, если эти мантры не сработают, даже не знаю, что еще придумать… отчитываться буду по возможности честно…
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Вот в целях уменьшения объема желудка и минимизации калорийности — кефир отличный выбор.)
    Если захочешь согнать воду, то попробуй грейп и зеленый чай.)
    Если захочешь поесть мяса вдоволь и согнать воду, то вари курицу и ешь ее весь день.))
    Отличный план, в общем!))
  2. Аватар для Ladusya
    Кефир купила однопроцентный, 35 кк в 100 грамм. Если осилю 2 литра за завтра, то получится день на 700 кк. Были времена, когда я месяцами на них сидела и все было отлично, а теперь даже не знаю, по силам ли мне это подвиг раз в неделю.
  3. Аватар для
    Ну вот я сейчас вышла на 1300 кал и сама не пойму как умудрялась наедаться 700 ккал еще совсем недавно.))
  4. Аватар для Ladusya
    Вот, вот. Причем беда подкралась как-то незаметно:вчера еще удавчик был со мной, а сегодня испарился ...
  5. Аватар для Майя
    Катюш, на самом деле, это возможно период такой.
    У меня бывает по месяцу, иногда по два, что рот не закрывается. Вот было недавно, жаловалась Оле. Стояли в метро, она звездюлей напихала, пнула хорошо, я огрызнулась хорошо (вообще нас с ней послушать, можно не понять ) , но ты знаешь, Катюш, сработало! Поворчали, наговорили всего, чего интеллегентным людям лучше и не слышать никогда и поехали по домам.
    Уже больше месяца моя *опа в моих руках. Нормально!
  6. Аватар для Майя
    Рорри сняла не так давно видео очередное, но не выложила на форум, а я его посмотрела.
    Чему удивилась, так это тому, что она там показала как кушает во время пмс-ного жора!
    Отваривает капусту, смешивает с яйцами и жует весь день.
    Ты серьезно, Таха? Или это просто к слову пришлось?
    Просто если это правда, это ппц полный!!!!
    Это наверно надо вагон освежителя воздуха от такого аромата.... Представляю себе газовые атаки))))
  7. Аватар для
    Ну, серьезно ага.
    Я как-то не думала про газообразование, я просто не ожидала, что с ее небольшим объемом желудка , тоже приходиться ограничивать себя.
  8. Аватар для Майя
    Дело даже не в газообразовании а на выходе этого газообразования запахе)))))
    Все себя ограничивают, и не верю я про небольшие объемы.
  9. Аватар для Ladusya
    А я люблю припущенную капусту с яйцами (только чтоб желтки были). Получается, как начинка от пирогов с капустой. И никаких газов.
    Мне идея есть часто по чуть-чуть нравится, но не совсем. В целом я этот принцип сама все время декларирую и ем раз 6-7 в день, грамм по 100-120 (стараюсь во всяком случае). Но, если есть так, как ты, Тах , пишешь: пожевал чуток, перерывчик и дальше опять, так это точь в точь, как я в выходные: рот почти не закрывается и прерывов между едой почти нет. Мне так не подходит, при таком режиме я съем не просто много, а очень-очень много.
  10. Аватар для
    А я ем раз 10 точно ))
    И в какой-то момент вижу, что калорий не добираю, а есть уже просто не могуууууууу.))
    Жую арахис.)
    Недавно слопала шоколадный батончик бабаевский, как мне было плохо!)))
  11. Аватар для Майя
    Недавно были в едальне. Три бариатрика.
    Заказали порцию вареников с картошкой и грибами -200 гр
    Порцию сибирских пельменией-200 гр
    Порция гренок с чесноком -130 гр
    2 сметаны по 50 гр
    Порция кабачковых оладий (не знаю как правильно писать)- 200 гр.
    2 каппучино
    1 кисель
    1 морс
    1 мороженое - 2 шарика
    Сидели 3 часа.
    Та кто больше всех "орала" что большие порции, смогла съесть 2 оладьи и 2 вареника, выпила морс и съела мороженое, потом просто отвалилась
    Я съела много больше (не оладьи, а вареники и гренки и пельмени и кисель и кофе), правда потом блевала долго и муторно. Но я затянута в компру жесткую после абдомино
    Ну и третья слегка мне помогала.

    Я давно просекла, кто говорит что мало ест, ест абсолютно нормально (для бариатрика), кто говорит что много, ест абсолютно нормально (для бариатрика)
    Просто понятие "много" и "мало" у каждого свои.
    Раньше я на общие встречи ходила и всегда смотрела кто как ест, ибо постоянно сравниваю со своим объемом, а не считаю куски.
    Отсюда и неверие.
    А так, да. Я раньше тоже не жрала при людях, я ела и очень мало. А дома отрывалась по полной. Никто же не видит.
    Обновлено 03.08.2015 в 22:42 Майя
  12. Аватар для Ladusya
    Май, читала тебя и вспомнила из своей любимой киношки "о чем говорят мужчины": "- нам из меню эту и эту страницу, все, кроме мозгов"
  13. Аватар для
    Вот тоже прикол!
    В кафешке прям так хорошо наедаешься. Ппям порция лагмана доесть нельзя, ну чак-чак весь день с чаем и то демпинг ловишь.
    А дома! Ну куда оно все лезет только ?))
  14. Аватар для Майя
    Непрочитано
    Аватар для Ladusya
    Май, читала тебя и вспомнила из своей любимой киношки "о чем говорят мужчины": "- нам из меню эту и эту страницу, все, кроме мозгов"

    Даааа!!!!!))))))
  15. Аватар для Ladusya
    Девчат, а про жрачку даже поговорить здорово. Правда ж?
  16. Аватар для
    Девчат, а про жрачку даже поговорить здорово. Правда ж?
    Угу )) хоть поговорить до сыта )))
    Говорю же, не на том форуме уже тусим.)
    Этот форум для тех кто "ем всё и худею".)
    Эх.
  17. Аватар для Майя
    Катюш, так мы же обжоры как были так и остались
    7 лет назад было написано на этом форуме, что "операция сделана на желудке, а не на мозге и помочь может только лоботомия" (с)
    Сейчас тоже пишут никак не перепишут, одно и то же мусолят и приписывают себе "открытие Америки" )))))
  18. Аватар для Ladusya
    Тах, в меня и в кафешках теперь много влезает. Раньше только салат или пол порции горячего. А теперь и то и другое ( если с чувством, с толком, с расстановокой). И только силушка воли богатырская заставляет останавливаться.
  19. Аватар для Майя
    Вот сижу, давлюсь протеином, болтаю тут
    Мне бы ребетёнка уложить и самой спать пойти, а я всё про еду)))
  20. Аватар для Ladusya
    Май, я как раз хорошо понимаю, что по-прежнему больная на всю голову. Как думаешь, кефирный день ее вылечит ?
Рейтинг@Mail.ru