Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ксюша

А вот и я ))) 2,5 года СЛИВу

Оценить эту запись
Всем привет !
Новеньким , стареньким , начинающим , продолжающим , сомневающимся )))
Не писала 1,5 года ))) Хулиганка ! Каюсь ))) Но периодически заскакиваю - читаю )))
Знаю как важно , читать отзывы и советы людей которые прошли этот , не совсем легкий путь .
Что могу сказать , у меня все прекрасно ))) Жизнь изменилась и очень круто ))) всего лишь 1,5 года , а столько всего ))) Новая работа , новая жизнь , новые знакомые, новые интересы !
Развелась с мужем , возможно это не самое лучшее , что произошло , но в моем случае это на пользу .

Что хотела бы сказать из теперь уже своего опыта .
Мы не тело , мы нечто большее , но всё же приятней жить в здоровом , стройном , привлекательном теле )))
Мечтайте осторожно ))) мечты имеют свойство сбываться , и когда это происходит , то люди которые были рядом , и не мечтали , не менялись вместе с вами , могут исчезнуть из вашей жизни , потому что вам попросту больше не по пути . Сначала это очень больно всем , но потом понимаешь , что жизнь одна , она твоя и надо ее жить здесь и сейчас ))))

Ну о главном ))) Мой вес 57-60 кг , в зависимости от цикла ( да простят меня Мужчины , нашего форума , за женские подробности )
Рост , не изменился 160 см ))) Эх )))
За все время после оп , изменился вкус , почти перестала кушать сладкое , иногда , опять же перед интересными днями ))) могу скушать пару конфеток , но в основном мой рацион состоит из мясо + салат , могу суп съесть , но естественно - или то , или другое.Мясо и салат - это конечно громко сказано ))) половина котлеты ( в лучшем случае целая ) и огурец , или пол помидора . Супа грамм 150-200 могу съесть, кусочком хлеба.Питание комфортное , но это из за того , что избегаю продуктов которые застревают или вызывают демпинг . Их достаточно много , и наверное в нашем случае это хорошо ))) Еду так и не запиваю - привыкла )))
Кушать стараюсь все и хлебушек и печеньку , если хочу , в обще не накапливаю нервное напряжение , от запретов . Иногда , когда понимаю что стала кушать больше положенного , на 2-3 дня перехожу на жидкую диету , то есть пью либо сок ( натуральный ) , либо кефир , либо бульон , в общем цель не меньше калорий ( но не хамить конечно) а именно не твердая пища . Желудок -это мышца , за 2-3 дня сжимается и съесть уже много не могу ))) Может кому то пригодится , мой способ )))
Позволяю себе семечки иногда , но так , аж до демпинга , тогда смотреть на них какое то время не могу )) Но они как наркотик , так и манят )))
Со спортом прямо засада (((( блин не спортсменка я ))) Руки подвисли , внутренняя часть бедра , но как то не особо критично ( так говорят ) но я то знаю , попа - расстраивает ((( Торжественно себе обещаю( в очередной раз ))) заставить ходить в спортзал , кстати абонемент покупаю регулярно ....
Полтора месяца назад сделала абдоминопластику- довольна как слон ))) На очереди грудь , но это поздней осенью .

Ну что еще сказать , всем удачи и успехов ! Ни когда не сдаваться и не опускать руки ! Жизнь прекрасна в любом возрасте и она именно такая какой вы хотите ее видеть !

Еще раз огромное спасибо нашим врачам ! Здоровья Вам , удачи , успехов ! Вы подарили мне шанс прожить свою жизнь так , как я всегда боялась ! Я счастлива !

Попробую добавить фото )))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Инга1970
    Поздравляю с устойчивым результатом. Если не секрет, где делали абдоминопластику? Ростов?
  2. Аватар для Ксюша
    Не секрет ))) В Ростове . Могу написать название клиники в личку если хотите
  3. Аватар для Инга1970
    Напишите. Можно и так.
  4. Аватар для Галчонок
    Поздравляю! Прекрасный результат. Спасибо за подсказку про жидкую диету, попробую.
Рейтинг@Mail.ru