Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

4 года СЛИВу.

Оценить эту запись
Вот уж никогда не думала.что столько времени смогу жить на одном и том же форуме.Но смогла.Более того без форума уже никак.Хоть на минуту,но заглядываю ежедневно.
Коротко напомню начало,чтобы не удивлялись новички,почему с таким небольшим весом СЛИВ(мне этот вопрос часто задают).Была толстая-претолстая,сама похудела на55-60 кг,держала вес 15 лет.Но потом стала стремительно набирать,при 156 см дошла до 85-86(а была 53-54),испугалась,помчалась на оп.
После оп 2 года худела,дохудела до 42 кг,чем жутко напугала всех родных и близких.Почему-то они решили,что у меня анорексия.
Сегодня мой вес 46-47 при росте 156.Говорят,что худая,но меня устраивает.Да и потом я этот вес держу за уздцы.Жёсткий подсчёт ккал,контроль веса,ходьба,обруч-всё это обязательно.Наедаю в среднем 1350 ккал.Как только прекращаю подсчёты(на отдыхе,например),вес начинает расти.Хотя мои родственники и переживают,а аппетит у меня отменный.
Спасибо врачам,которые дали мне возможность не страдать из-за того,что я толстая.В жизни найдётся много других причин для треволнений.
Если у кого-то возникнут ко мне вопросы,пишите,обязательно отвечу.Удачи и терпения!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kislyu4ka
    Вы такая большая молодец! Вот честное слово! Действительно изменили себя и образ жизни! Не многим это удается!
  2. Аватар для V. Fedenko
    Надо обязательно сдавать ежегодные анализы.
  3. Аватар для Ira Ta
    Анализы сдаю,все в норме.Каждые 2 месяца делаю один укол В12,в межсезонье пью витамины.Сахар часто падает до 1,8-2,обычно после ужесточения диеты,на неделю перестаю есть сладкое,мучное.Может,из-за этого...
  4. Аватар для V. Fedenko
    Какие у вас показатели витаминов и железа в крови?
  5. Аватар для V. Fedenko
    Может быть придете покажетесь?
  6. Аватар для Ira Ta
    В конце сентября буду в Москве,обязательно приду,гастроскопию сделаю,а анализы вечером выложу.
Рейтинг@Mail.ru