Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Новые цели на третьем году слива

Оценить эту запись
Итак... начинаю всё по новой. вернулась домой к весам и могу с горем пополам начать контролировать вес.
В спортзал ещё 2 с половиной недели нельзя ходить. Поэтому пока буду просто нагуливать километры пешком и считать калории.

Сегодня вот проснулась с чуйством, что вот именно сегодня тот пресловутый "понедельник", с которого надо начинать новую жизнь. Выпила стакан воды с лимоном, глотнула пару таблеток хрома, позавтракала омлетом из 2х яиц (144гр) и 2мя хлебцами любятово с отрубями. Это рутинное. Дальше было веселее: внезапно вспомнила, что вчера одна дивная дева осчастливила меня компрой, и вот я только что напялила её на себя. Ржу. Весь жир теперь дислоцируется подмышками и в области лопаток. Но жрать как-то не особо хочется. Какое жрать? тут бы дышать не через раз без эксцессов. Вообщем, то, что доктор прописал для моей разжиревшей тушки.
А! забыла. вес сейчас 93.5. аж набирать эти цифры страшно. но что есть, то есть.
Ставлю новые цели:
цель №1, дежавюшная - 80-82кг к концу октября - имт в норме.
цель № 2, жизнеутверждающая - пойти в спортзал с конца августа, 3 раза в неделю.
цель № 3, мокрая - пойти в бассейн с сентября, 2 раза в неделю.
цель № 4, мега-сложная - научиться жить в коридоре калорий 1500-2000, дабы перестать скурпулёзно подсчитывать, а просто наслаждаться жизнью, без оглядки на программки и блокнотики. в 2016 году.

В этой ветке буду записывать свой ежедневный рацион и физ.нагрузки. поехали!

И спасибо всем за поддержку. не дали совсем раскиснуть. Буду барахтаться, назад низзя!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну не трехзначная, а значит не все потеряно Умничка что взялась снова, все у тебя получиться, просто по другому и быть не может! ТЫ и так прошла огромный путь от тушки до прекрасной дамы, и просто все твое нутро не даст вернуться обратно. Я в тебя верю!!!
  2. Аватар для Solek
    ¡No pasarán Лишние кгшки!!!
  3. Аватар для Alfina
    Фрось.. удачи!
    Все остальное ты сама знаешь)
  4. Аватар для Евгения N
    Оле-оле-оле-оле, Фрося, вперед!
  5. Аватар для Ladusya
    Если я правильно поняла, починка второго этажа случилась? Быстрого восстановления!
    У меня нет никаких сомнений, что у тебя все получится. Потому что цели правильные, абсолютно реальные, есть опыт и есть МОЗГ.
    Пиши, не пропускай ничего. Самой будет проще анализировать и корректировать.
    Я говорю прописные истины, которые ты лучше меня знаешь. Но ведь ничего другого нет.
    И знай, ты не одинока. Я в твоей лодке, потому что ОП работает все хуже и хуже, еду мы по-прежнему любим, заедать для нас - самый легкий способ не только борьбы со стрессом и скукой, но вообще - самый легкий способ активности. Физрой можно накачать попку и ножки, а похудеть (не набрать) - только, ограничив и взяв под контроль калорийность. Удачи! Дерзай!
  6. Аватар для leno4ka
    Фрося,удачи тебе.Тогда смогла,сейчас тоже сможешь!
  7. Аватар для KiwiKiwi
    Удачи, дорогая моя бука-злюка!)
    [quote]Сегодня вот проснулась с чуйством, что вот именно сегодня тот пресловутый "понедельник", с которого надо начинать новую жизнь[/quote]
    хороший настрой, дерзай!
    буду следить))
  8. Аватар для Praskusha
    Фрось, удачи
    Я сейчас на месяц в отпуск, прям в планах как можно больше ходить и плавать, а главное, не забывать про воду
  9. Аватар для Фроська
    спасибо, девочки ) я знаю, что справлюсь. другого выхода нет.

    Если я правильно поняла, починка второго этажа случилась?
    1 этап починки ) теперь жду гистологию через 10 дней, ну и к врачу снова надо.
  10. Аватар для solga
    Очень важное решение! Даже нечем поддержать - вы сами все очень хорошо знаете. Удачи!
  11. Аватар для
    Ты какую калорийность решила держать для сброса?

    Нет, ну почему на мне эта компра не сработала-то?)
    Я её вообще на себе не чувствую.))
    И вроде размер не большой, 8-ка.
    Да ладно, пусть себе лежит.
  12. Аватар для Фроська
    Ты какую калорийность решила держать для сброса?
    майфитнеспэл сказал, что мне надо есть 1330 ккал. в те дни, когда на фитнес ходить буду, буду есть чуть больше.

    И вроде размер не большой, 8-ка.
    как не большой? ты уже вон худышка какая! я в 6ку влезла.
  13. Аватар для
    Да я там у них в офисе померила эту 8-ку и вроде так мне показалось туго ))
    И потом, Майя писала, что 8-ку носит, я ж на нее ровняюсь всегда, а она на тот момент была на 10 кг легче меня уже.)

    И что у тебя сегодня в меню на 1300?)
  14. Аватар для Фроська
    И что у тебя сегодня в меню на 1300?
    ну пока только вот омлет с хлебцами и 300гр слив. по доброй традиции вся обжираловка вечером. ужинаем с друзьями.
    будет плов с постной свининой с минимумом масла и салат из помидоров-моцареллы-базилика.
    конфет пока не хочется. плююсь и стучу интенсивно по деревянному столу )))

    я не буду париться особо, если сегодня не уложусь немного в 1330 ккал. ибо это всё равно несравнимо меньше, чем те 3 тыщи, что я ела последнее время )))
  15. Аватар для
    Хочу плов с друзьями.)))
    Я там на форуме, по моему, милого мужчину испугала своим недопермаколом.)))
  16. Аватар для Solek
    Везу-у-уууки! А у мну двинашко размер(((
    И пуз еле вмешаааается!!!аааа! Пошла скулить к батарее!!!
  17. Аватар для
    Кать, и вот чего эта утяжка помогает? ну в смысле, утягивает?
    Блин, уменьшает объем порций?)
  18. Аватар для Яночка
    Меня тоже эта утяжечка интересует. Расскажите.
    Я верю в вас. Вообще считаю: самое трудное решится и сделать первый шаг, а там уже как по маслу.
  19. Аватар для KiwiKiwi
    только что новую линейку заметила - бомба)))
  20. Аватар для Solek
    У меня такой огромный и жирный пуз, что одев утяжку- я похожа на сардельку. Все, что лишнее вылазит со всех сторон как колбаса в верквочках((,))))))

    Не то что меньше порции- вапче есть невозможно. Так же как и дышать, ходить и сидеть

    Из за диспропорций тела- тяжело в утяжке

    На спине выползает все что утянулось и с боков)), в обчем тот еще Франкенштейн!)))

    Но если день другой выдержать- привыкаешь
    Но я не выдерживаю

    А бОльший размер, в который влазит пузо- не утягивает все остальное. Ноги например
Рейтинг@Mail.ru