Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Новые цели на третьем году слива

Оценить эту запись
Итак... начинаю всё по новой. вернулась домой к весам и могу с горем пополам начать контролировать вес.
В спортзал ещё 2 с половиной недели нельзя ходить. Поэтому пока буду просто нагуливать километры пешком и считать калории.

Сегодня вот проснулась с чуйством, что вот именно сегодня тот пресловутый "понедельник", с которого надо начинать новую жизнь. Выпила стакан воды с лимоном, глотнула пару таблеток хрома, позавтракала омлетом из 2х яиц (144гр) и 2мя хлебцами любятово с отрубями. Это рутинное. Дальше было веселее: внезапно вспомнила, что вчера одна дивная дева осчастливила меня компрой, и вот я только что напялила её на себя. Ржу. Весь жир теперь дислоцируется подмышками и в области лопаток. Но жрать как-то не особо хочется. Какое жрать? тут бы дышать не через раз без эксцессов. Вообщем, то, что доктор прописал для моей разжиревшей тушки.
А! забыла. вес сейчас 93.5. аж набирать эти цифры страшно. но что есть, то есть.
Ставлю новые цели:
цель №1, дежавюшная - 80-82кг к концу октября - имт в норме.
цель № 2, жизнеутверждающая - пойти в спортзал с конца августа, 3 раза в неделю.
цель № 3, мокрая - пойти в бассейн с сентября, 2 раза в неделю.
цель № 4, мега-сложная - научиться жить в коридоре калорий 1500-2000, дабы перестать скурпулёзно подсчитывать, а просто наслаждаться жизнью, без оглядки на программки и блокнотики. в 2016 году.

В этой ветке буду записывать свой ежедневный рацион и физ.нагрузки. поехали!

И спасибо всем за поддержку. не дали совсем раскиснуть. Буду барахтаться, назад низзя!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Таха, о сколько ему открытий чудных готовит Тахин пермакол )

    Везу-у-уууки! А у мну двинашко размер(((
    И пуз еле вмешаааается!!!аааа! Пошла скулить к батарее!!!
    ну пузяка и у мну щас знатный. еле втиснула. и, пардон, нечто ещё и пыталось к ногам выползти.

    Меня тоже эта утяжечка интересует. Расскажите.
    вот пока нечего рассказывать ) знающие люди посоветовали, я послушалась, ибо решила, что мне нечего терять кроме своих жиров и аппетита. )))

    только что новую линейку заметила - бомба)))
    это шоб веселей было плыть )))
  2. Аватар для Яночка
    Тогда будем вместе пробовать. Вот с моря приеду и куплю.
  3. Аватар для
    А я вот ем кукурузу вареную!)
    Весь день о ней мечтала, купила и ем.))
  4. Аватар для KiwiKiwi
    Тах, ты сама варила? я просто тоже вчера купила, а че с ней делать не знаю))
  5. Аватар для
    А я ее в мультиварку, режим "варка на пару" на полчаса )
    100 грамм в меня влезло, но до икоты.))
  6. Аватар для KiwiKiwi
    супер, спасибо, сейчас поставлю тоже и до икоты)))
  7. Аватар для Марррия
    Удачи тебе
  8. Аватар для Маруся Я
    В добрый путь Фрось!Девы могу порекомендовать х\б утяжку.Не айс конечно во внешнем виде...но х\б на лето лучше ,чем синтетика.И шьют по тебе идеально ,сумма индивидуальная, получается около 3000.И сисюнды смотрятся отлично. м.Темирязевская,ул.Яблочкова д.29 ателье "Грация".Может кому и пригодится.
  9. Аватар для
    По поводу твоей мега-сложной цели №4, смари что нашла:
    http://shantramora.livejournal.com/154852.html

    как думаешь, сработает?
  10. Аватар для Sonora
    Фрось, ну удачи тебе в заплыве и минус семь футов с кормы :-)
    Вдарим гантелью по обжорству, размашистым кролем по жировым отложением и калькулятором калорий по конфетам!
    Скажем решительное "Нет!" свиноподобию и кишкоблудию!
    Друг, знай, что быстрый углевод не дремлет! Срубим гликемический индекс под корень продуктами поликонденсации простых сахаров!
    Встряхнем же свои митохондрии для энергичных свершений на благо здоровья и красоты! Ура, товарищи! :-)))
  11. Аватар для leno4ka
    Сонора, я под столом))))))))
  12. Аватар для Dali
    Фрося, удачи Вам. Пусть все цели будут достигнуты!
Рейтинг@Mail.ru