Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aselya

5 Месяцев (Слив)

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток.
27.07- вес [B]98 кг,[/B] (за день до этого было 96,4) За 5-й месяц Минус [B]6,9кг[/B]
-Питание- особого внимания не требует. все так же, единственное демпинг на жаренное прошел, теперь бессовестно могу словать пару кусков жаренного.
Питье- хорошо набираю (в 3-х литровую банку ложу лайм+мяту+дольку апельсина И заливаю газировкой, и хорошенько перемешиваю пока газ не улетучивается) *** если добавлять воду без газа вкус не тот (мне так кажется) хватает на 2 дня. Плюс за день минимум 1,5-2 литра воды без газа. (чай и кофе отсутствуют полностью)
-Кожа - сухость прошла, ГЛУБАЧЕННЫЕ растяжки стали боле заметны и отчетливы.
-Объемы- верх уходит, все что ниже груди и крылья рук на месте.
-Волосопад- усилился, страшно даже расчесываться.
-Проблема последней недели этого месяца ежедневные головокружения
- Анализы (все показатели ОАК***, Общий белок, В12,Свертываемость крови, Сахар, Инсулин в норме)
***из ОАК повышенны эритроциты и тромбоциты в гемоглобине. Сам гемоглобин 136 (НОРМА)! Также повышенное содержания железа в крови.

- витамины не пью.
-белок не пью
(белок и витамины не пью уже почти 3-й месяц. Перепробовала более 5-7 вариантов и видов и вкусов. свое (от которого не тошнит) не нашла и забросила это дело


Села что бы написать отчет, прочитала последние дневники, прочитала дискуссии, разборки, дневники типа "СПЕШЛ ФО Ю МАЙ ФРЕНД" и просидела 4 часа перечитывая дневники что бы понять, что-где-кого-и кто задел или откуда исток всего этого. Прочитала, согласна с большинством.
Это не мои 5 копеек, но лично я все еще боюсь комментировать чьи то дневники тем более категорично утверждать что то, так как могу неверно подсказать и объяснить или даже обидеть. так что в 99,9% случаях, я просто читаю дневники, молча не комментируя. Не могу я в чужом дневнике "советовать, комментировать, дискутировать", могу только поздравить и порадоваться вместе за сброшенные кг. Из такой вот категорий Я((( Но скажу одно, советы "старожил" новичкам помогают очень хорошо. Но я согласна с девочками что каждый индивидуален. И каждый организм неповторим.
Желаю Вам и вашим родным всех благ. А самое главное желаю "заветного щелчка" всем у кого откаты или моменты плюсования.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Отличный такой сброс за 5-й месяц!
    У меня тоже голова кружится, ага ((
    Мало еды. Слабость.
  2. Аватар для leno4ka
    Аселя, 7 кг за пятый месяц-ну вы дали)))молодца!!!
    Жаль,что белок не подошёл.. я вот им и спасаюсь. Перерыв делала три недели,так 3 кг пришло+отеки.счас неделю пью- минус 1 ,но хоть отеки спали.
    Я тоже сегодня вот почитала,потом еще раз прочла-проблему не увидела.Просто прицепились к слову,другие прицепом раздули из мухи слона,вот и все.
    В общем поздравляю ,90 е это уже почти 80е)))
Рейтинг@Mail.ru