Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRISHA-KOLOBOK

Внеплановая отметочка в дневнике!!!

Оценить эту запись
Всем приветик! Сегодня ездила в магазин на Дубровке - "Обувь больших размеров". Даже при том количестве кг, которые я сбросила - проблема с ногами у меня осталась! Ни одни высокие сапоги на меня не налезли, хотя их было очень много. Купила полусапожки зимние и сапоги-стрейч осенние. Натянула на себя стрейч-сапоги - через некоторое время они у меня скручиваются гармошечкой. Но я всё равно рада, что их натянула. Также ходила в отдел брюк. Огромный выбор - в клеточку, заниженная талия, с карманчиками, с поясочками. Я обращаюсь к продавцу - "А на меня есть модели?" И она мне в ответ - "Вашего размера есть все модели". Ну просто счастье какое-то! То есть я могу выбрать именно модель, а не то, что подойдёт и влезет! Сейчас беру брюки 50 размера. Перемерила 5 штук и одни купила. Отдала 1 400 рублей. Раньше, на большой размер ниже 2 000 рублей брюк не видела и если попадались и налезали, то хватала с радостью! Девочки! Какое же это счастье ходить по обычным магазинам и примерять вещи! Я вот желаю всем тем, кто ещё собирается переправляться на наш берег и кто ещё на стадии - пусть такое счастье и Вас достигнет!!!
А ещё в магазине познакомилась с девушкой Леной - она себе тоже обувь большого размера покупала. Размер одежды у неё 72. И рядом была её мама - маленькая, стройненькая женщина. И я говорю, Леночка - тебе надо худеть и я знаю метод! Леночка с добродушным лицом улыбнулась мне и кивнула головой... А её мама ко мне подлетела и начала выспрашивать - что к чему. Я только сказала сайт и свой Ник на форуме! Вот если Леночка меня услышала, то я с удовольствием поделюсь опытом! ПИШИ.
И напоследок хочу сказать, что главное при похудении - терпение! Ну не налезли в этом году сапоги, но это же не беда. Я настроила себя, что в следующем году я себе обязательно куплю сапоги-ботфорты!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    Вы... молодец....
  2. Аватар для Nigar
    Молодец Ириша рада за тебя , вообще это больная тема незнаю как для вас но для меня точно
    У нас в городе макс размер обуви 40 - 41 это уже считается большая нога продовшится косится , свою обувь 43 размера я заказываю из за границей (((
    Ириш ,подскажи плз где этот магазин больших размеров обуви ??и где можна будет купить белье чтоб худелось легче ? мне ну жен точный адресс
    Заранее благодарю )
  3. Аватар для IrInKa
    Иришка вот сижу читаю, и аж расплакалась... Это ведь действительно СЧАСТЬЕ! Счастье чувствовать себя такой как все, нормальным человеком, одеваться в нормальных магазинах и покупать то что понравилось а не то что налезло, ходить туда куда хочется а не туда куда не стыдно (ну это я про себя). С сапогами такая же ерунда беру на шнуровке, а точне пока у меня остались сапоки на шнуровках.
    А размер у тебя прекрасный я свой до конца не знаю 50-52, XL, финский 42-44 и фиг разберешь
    А ты Иришка УМНИЧКА!!!!
  4. Аватар для ionna69@bk.ru
    Никакого"легче",Нигяр,с бельем не будет,чего вы на нем зациклились?Ну лежит у меня этот скафандр,вы думаете такое счастье его носить?Скрыть погрешности фигуры еще можно,после пластических операций оно необходимо,но вам сейчас пока о другом думать надо.
  5. Аватар для Natali_M
    Как я за маму рада. Очередная надежда. И может оказаться последней. В борьбе со сверх-ожирением дочери. Моя мама тоже худая. Я только вот-вот стала меньше. На один размер.
  6. Аватар для Natali_M
    Ирина, закругляйся ходить по магазинам для больших. ТЫ уже не большая. Ты уже нормальная. А карточки скидочные задари какой-нибудь толстушке. Тебе не нужно, а таким - йеканомия.
  7. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Спасибо, девочки, что оставляете комменты. В первую очередь хочу сообщить, что обувной магазин больших размеров находится в ТД "Дубровка" - ул. Шарикоподшипниковая, дом 13. Ряд 5, место 69-71. У меня размер обуви 42. Недавно покапала туфли 41. Но вот на зиму всё равно купила 42, так как мех.
  8. Аватар для Пчелка Майя
    Обувь это и правда проблема.У меня 42-43 стала нога после набора веса.Еще и широкая ...ужас.Есть магазинчик еще м. Цветной бульвар, 1-й Колобовский пер, дом. 27 стр. 3, 2 этаж, тел. +7 (495) 504-7884 , +7 (926) 206-0558 .Там тоже много большой обуви российской ,немецкой подешевле и итальянской дорогой.
    А ты Ирусик просто солнышко какое то.Я думаю после общения с тобой эта мама точно дочку сюда приведет.
  9. Аватар для Spring flower
    Как раз собираюсь зайти в этот магазинчик, хотя обувь там дороговатая да и качество желает оставлять лучшего, но что поделать, если такая бооОООоольшая лапка у меня.
  10. Аватар для Lobacheva
    [url]http://www.tritonshoes.ru/?pgid=1[/url]
    Девочки, я здесь обувь покупаю, вроде все размеры есть.
  11. Аватар для Натали
    Иришка, молодец! Скоро пойдут чулочки и юбочки, чуть шире пояса... Муж охрану еще не приставил?
  12. Аватар для IRISHA-KOLOBOK
    Ну про юбочку чуть шире пояса не знаю. У меня с ногами БОЛЬШАЯ проблема. Все мои лишние 30 кг скопились именно в ногам. У меня грудь уменьшилась с 5-го размера до 3-его. Раньше носила 100 Е, а сейчас уже беру 90 С. Но смотрю, что уже и объём надо брать 85.

    Конечно, обувь больших размеров дорогая! Я вот зимние сапоги взяла за 6 000 рублей.
  13. Аватар для IrInKa
    Иришка я раньше брала 100С а теперь 80В-85В уменьшается все с катострофической скоростью
  14. Аватар для Mistika
    надеюсь эта девушка заглянет к нам на форум)))
  15. Аватар для ОСЯ
    Рада за Вас. Походы по магазинам это здорово!
  16. Аватар для Tatyana Harvey
    Очень позитивно. Поздравляю. Чудеса, только начинаются.
Рейтинг@Mail.ru