Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой путь к совершенству.

А смысл мне комментировать?

Оценить эту запись
Волшебный аккаунт мне достался. Комментарии во всех дневниках мои блокируются и только после одобрения пользователями появляются. Смешно и очень глупо так писать впустую.

За все время ничего на форуме не поменялось. Только вся ругань с форума перенеслась в дневники.. Все стабильно, а читать это неприятно. Сама когда-то писала, кому-то что-то пыталась объяснить, но потом бросила, да и жизнь перешла в другое русло. На форум совсем не заходила. Форум стал интересовать опять не после того как я вес стала набирать и даже не после пермакола, а от обиды, что эта гребаная статистика на тебе отдохнула (уже после абсцесса и связанного с этим).

Вот и свои пять копеек вставила. Будьте разумнее и терпимее.

Жизнь прекрасна в любом положении (-67 кг) и никакой пластики, спорта и косметики (фото 2012 года)
Фото удалено

Обновлено 06.10.2015 в 13:44 StarLady

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Вот да! Почему только после одобрения комментариев?(
    Хорошо, когда соазу заметил и одобрил, а, если проглядел?(

    Фото просто отпад! Честно!
    И первое и второе!)
    Отвес огромный) ну и жизнь входит в свою привычную колею- что радует!

    Красивое тело, правда! Очень)
    Не верится, что такая красота была когда то под жирком)

    Пусть все будет хорошо!) и здоровье, в первую очередь, и настроение и множество реализуемых планов и мечт!)
  2. Аватар для StarLady
    Solek с настроением пока не очень только получается из-за злоровься, в пятницу КТ было, отправили на УЗИ. Завтра УЗИ, вернее уже сегодня. Устала я от этой фигни оооочень. Я понимаю что когда-нить это все зарастет и время лечит, главное не сдохнуть во время этого лечения.
    Пошла спать и надеяться, что ничего на УЗИ не подтвердиться и второго я уеду.
  3. Аватар для Кошка в тапках
    У вас на самом форуме не в щневниках есть сообщения? Если нет то скорее всего вас блокирует сам форму типа антиспама.
    пофлудите постов 10-20 на фофруме
  4. Аватар для StarLady
    Кошка в тапках, есть и сообщения и тема и все там нормально пишу.
  5. Аватар для rorri
    Настен, скорей всего настройки модераторов
    StarLady - вам стоит в тех поддержку написать, это точно можно решить
  6. Аватар для Евгения N
    StarLady, тело - супер! Здоровья вам))))
  7. Аватар для Saga
    генетика, благодарите маму с папой за такое тело)))
    лично знаю девочку со сбросом 70 кг, выглядит такж потрясающе, никакого спорта, о пластике даже и речи не идет, но там и мама с бабушкой выглядят как звезды в свои годы.
  8. Аватар для tatia
    Выглядите потрясающе, но где шрамы от шунтирования? Что даже их не видно?
  9. Аватар для Verzweifelte
    А Вам лет сколько, извините?
    нашла! в 28 лет и у меня всё подтягивалось, факт. А после 40 уже такого не будет...
    Обновлено 28.07.2015 в 11:37 Verzweifelte
  10. Аватар для Ola-la
    вот это тело, как все подтянуто. И вы пластику не делали? даже не верится
  11. Аватар для Ola-la
    Наверное юный возраст и хорошая генетика здесь.
  12. Аватар для Ladusya
    Будете смеяться, но в мои 52 на моем не самом подтянутом животе тоже ни одно следа от ОП не видно.
  13. Аватар для ната28
    Выглядите потрясающе, но где шрамы от шунтирования? Что даже их не видно?
    Я вот тоже не поняла , а дырки от дренажа свежие где , у меня почти 5 мес после оп , следы на фото заметны
  14. Аватар для Solek
    Девочки!)) ну есть же красивая волшебная палочка фотошоп!)
    Зачем портить такое фото шрамами и дырками?-

    Ну это я б так сделала!))
  15. Аватар для StarLady
    Verzweifelte Сейчас 35, и сейчас все подтягивается. Операцию делал в 28 лет. Я так для примера, все зависит от генетики и наследственности. С моей подругой сброс одинаковый возраст тоже, только вот я подтянулась, она нет. Вывод: что делай или не делай, если провисла, то это или резать или с этим жить.
  16. Аватар для StarLady
    Solek какой фотошоп??? Через три года после операции с легким загаром у меня шрамов вообще видно не было, подавно на фотографии, ну если только равы в хорошем качестве и при сильном приблежении
    Фото после первой операции 2012 год. Сейча еще шрамы видны и дренаж тоже, его пока никто не убирает.
  17. Аватар для
    Мисс Вселенная, не иначе.)
  18. Аватар для kislyu4ka
    Это ж Охренеть можно! Я и не поняла что это вы свое фото выставили!! Нет слов! Мне 26, провисла вся как бабка старая! Смотреть страшно!
  19. Аватар для ната28
    Фото после первой операции 2012 год. Сейча еще шрамы видны и дренаж тоже, его пока никто не убирает.
    Ааа ну так бы сразу и пояснили ))) , на сколько помню вы как раз недавно писали что на дайвинг собирались , я подумала что свежие фото.....
  20. Аватар для StarLady
    ната28, я инструктор по дайвингу, на дайвинг я собираюсь круглогодично и всегда Это моя работа. Вот сейчас я обираюсь на Баренцево море, ну и на Белое заедем для разнообразия, приеду, буду опять собираться в Египет, потом на Мальдивы, Филиппины...
    Осталось только зарасти. Так как из-за дырки дальние перелеты в график поставить не могу
Рейтинг@Mail.ru