Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

viktor

пол года

Оценить эту запись
Всем добрый день.
Сегодня ровно пол года после Оп.
В этом месяце сброс составил -3 кг
На сегоднишний день мой вес 104 кг
Питание камфортное. Демпинга нет
Встречи с Бд изредка бывают, но только по моей вине.
Белок не пью, ни чего не считаю из-за своей лени.
Рацион в основном это салаты овощные запеканки, рыба, мясо редко. Много всевозможных сыров и котеджа. Ничего не жарю, каши как и прежде не идут и не тянет а вот бобовые пролетают на ура. Вредности присутствуют всегда но только после еды.
Мароженое беру лайт и вкусно и калорий от30 до 50 .
Вроде все. Анализы на все а также встреча с диетологом и хирургом через пол месяца.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Молодец что держишься. Как спина? Все еще болит или само прошло?
  2. Аватар для viktor
    Не спина прошла, но на всякий случай купил ортопедический пояс и как только начинает болеть спина или надо что то тяжелое таскать так я его одеваю.
  3. Аватар для Тфтьяна
    У меня 1 мес. 1 неделя. Читаю дневники ' в них часто пишут "питание комфортное". Я видно еще не могу разобраться. Я все завешиваю. Супа могу съесть 200 грамм. Идет комфортно' но я перестаю есть'потому'что порция взвешена и больше я себе не позволяю. А вот мясо'яйцо' вареная гречка - 50 грамм и стоит болючим комом' уже точно ничего не захочешь. Разве суть оп не в том' чтобы комфорта не было. А если вам комфортно' как вы понимаете' что вы наелись??? Вот 200 грамм супа съедаю и мне кажется' что я и в 3 раза больше могу съесть ( хотя не пробовала ). А как у вас?????
  4. Аватар для
    Качайте спину, Виктор.)
    Эх, не случилось вот у нас...а ведь все могло бы быть.)))
    Хороший отчет, отличный результат.)
  5. Аватар для Кошка в тапках
    Виктор, у вас поясница ? Посмотрите упражения для спины у кого грыжи диска. Мне они оч помогли, они идут на растяжку позвоночника.
    все оч просто.

    Обьяснить сложно это проще показывать.

    лежа на спине, руки вдоль тела ноги согнуты. Стопы на полу.
    не отрывая попы, плеч и ног тараетесь влево и в право коленками дотянутся до пола те просто в лево вправо кочаем сомкнутые колени.
    медленно и ленениво.

    10 плюс 10 в день вам хватит облегчить жизнь.

    если еще 2 варианта но так не обьяснишь
  6. Аватар для ezishka
    Умница!Хороший сброс и важно что ходишь к диетологу.
    А я наоборт кушаю крупы но бобовые не идут совсем.Даже любимую мной чечевицу пришлось пока забыть.
  7. Аватар для rorri
    я могу объяснить
    посмотрите упражнения в гугле "пилатес"
    скручивая всяческие
    вверх и вбок
    их много разных, но они все на растяжку и расслабление
    питалес вообще был придуман для ломаных и переломаных и при мне слабо ходящих на ноги ставил, там все упражнения на спину направлены
  8. Аватар для viktor
    Спасибо за заботу) спиной занимаюсь потихоньку, тоже пересмотрел кучу упражнений и некоторые делаю. Спина все время сама потихоньку укрепляется так как работа не сидячая а наоборот весь день на ногах и крутишся и наклоняешся. По части когда остановится просто уже чуствуеш насыщение и все. Супы не ем так что здесь не могу помочь. Продукты просто уже примерно знаеш сколько влазит и больше не пихаю, к примеру баначка котеджа 250 гр хватает ровно на 2 раза.
  9. Аватар для tatia
    Виктор, правильной дорогой идёте .
    По поыоду упражнений. У нас в больничной кассе стали проводить субсидированные занятия по пилатесу( о котором уже упоминали). Очень неплохо, просто делать это правильно ( и при этом правильно дышать!!!") самому не всегда получится. Поспрашивайте, может и у вас такие есть занятия
Рейтинг@Mail.ru