Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 27 мес

Оценить эту запись
Ну чо, добавлю и я чуть-чуть позитива, чтоб жизнь не казалась уж совсем беспросветной.
Вес все также -62 -63, иногда думаю, что килон прилип, чаще 63 на весах, потом каким-то образом опять возвращается к 62.
По еде. Ничего не считаю, не записываю, не заморачиваюсь, ем всю обычную еду, но есть некие правила, о которых я постоянно говорю и напишу и еще раз, ибо убеждаюсь, что повторенье - мать ученья.
1. Еда и питье раздельно( у меня исключение кофе утренний и послеобеденный, с утра кофе+печенька, после обеда если хочу сладкий кофе, то с сыром, еда в ресто или домашний вкусный ужин - запиваю вином).
2. В каждый прием еды белок обязателен, идеально белок + длинный углевод, лично для меня такая комбинация дает насыщение гораздо лучше, чем просто белок.
3. Вода!!!! 1,5 л, лучше 2, пейте, вливайте, думайте не о том, как это скушно, а о том, как вам благодарен ваш организм.
4. Витамины - как их принимать, каждый исходит из своей ситуации и состояния здоровья, но никаких отмазок во время курса, не существует. Или вы пропиваете курс или нефик и начинать. Кстати, у нас с весны идет инфа, что витамины не так уж безопасны, особенно К А Д Е, и избыток такж неполезен, как и недостаток, потому идем к п.5.
5. Контролируйте кровь, хотя бы раз в полгода, помните о том, что мы не вполне обычные люди и о своем здоровье должны заботиться с удвоенной энергией. Лучше не запускать и наблюдать динамику всех важных показателей.
Все остальное - протеин, спорт - личное дело каждого, зависит от образа жизни, увлечений и желаний.
Про пластику. Скажу отдельно. Я из тех, кто считал, что шрамы женщину не украшают и думала, что вот я -ни-ни, никакой пластики, мне важно здоровье, а эстетику я переживу.Гы))) Абдомино в принципе сделала именно из-за тянущего живота и болей в спине, строение скелета у мну такое, что даже этот небольшой ошметок шкуры тянул сильно вперед. Теперь, спустя 8 месяцев после первой пластики я понимаю, как это важно - иметь красивый живот, не тянет ничего, не висит, в одежде все супер-пупер, без одежды мужу нравиццо больше, уж до чего он боялся шрамов, и то счас доволен больше меня. На очереди руки, в ноябре. Но я уже думаю и о ногах - у мну там ничего не висит, но черные пятна из прошлой жизни на внутренней стороне портят все впечатление от красивого животика и в принципе стройной фигуры. Так что, несет не только Остапа, если будет здоровье и все сложится хорошо, то все будет.
По маме. Хочу всех поблагодарить за участие и советы, мы решили оперироваться и по идее мини жш должно было состояться завтра. Но...жизнь все расставляет по своим местам, в июне у мамы случилась ишемия сосудов головного мозга, риски высокие и операцию отменили. Хирург сказал - Жаль, что я не смог помочь. И мне жаль, что она так долго думала, но вот так.
Всем здоровья, хорошего самочувствия и радости. Радости, от каждого прожитого дня, радуйтесь жизни и она непременно ответит вам взаимностью.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Май, Оль, да знаю, что брахио самая ни на есть противная, потому хирург сразу предупредил - больничный 6-8 недель при условии, что все хорошо пройдет. А с абдомино говорил 3-4 недели, я 6 пробыла, но у меня ж и еще одна оп приключилась тогда.
    Оль, ты че, разве можно про тебя подумать, что ты когда-то могла себе позволить так выглядеть, ты Женщина до кончиков ногтей, уж что есть, то есть. Вообще, ты редкая женщина - блондинка, красивая и при этом всем умная и мудрая.)))
  2. Аватар для Майя
    Вообще, ты редкая женщина-блондинка, красивая и при этом всем умная и мудрая

    И злыдняяяя!!!!)))))))
  3. Аватар для Saga
    гы, за то и любим!!!!!!!))))))))
  4. Аватар для Светлана 77
    Saga, очень рада за вас. У вас всегда есть чему поучиться. Здоровья вам и маме, и удачи!
  5. Аватар для Praskusha
    Это мой натуральный цвет)
  6. Аватар для Saga
    Светлана, спасибо! Здоровья всем нам!
    Несмотря на то, что сегодня все хорошо, расслабляться нельзя, это надо принять как факт.
  7. Аватар для Saga
    Это мой натуральный цвет)
    а ты вообще вся натуральная))) и посылаешь тож так натурально, что вот тебе веришь и прям уже и хочется идти по посланному адресу.)))
  8. Аватар для Praskusha
    Уж послала, так послала
  9. Аватар для Фроська
    маме - здоровья! тебе - такого же вот неиссякаемого позитива! )
  10. Аватар для Saga
    Фрось, мерси! Будем посмотреть! Как приеду, пойдем с мамой сдадим все анализы, у нее гемоглобин в июне низкий был, а железо и ферритин никто не проверял, я с врачом разговаривала, когда она в больнице лежала, сказала, что дорогие анализы, их не назначают. Ну что ж, сами сделаем, я ей железо байпассовское купила, она говорит, что лучше себя чувствовать стала, ттт!
  11. Аватар для Aselya
    Saga, скорейшего выздоровления вашей мамочке и долгих лет счастливой жизни! Берегите ее и себя!
  12. Аватар для Милка
    Saga , привет )
    Я случайно увидела , что Вы из Бельгии, я новенькая, не нашла ещё где написать вам в личку ) В каком городе и у какого врача вы оперировались? Я еще не все прочла , только учусь , находить темы на этом сайте ..вы уже несколько лет как сделали шж?
  13. Аватар для Saga
    Спустя 5 лет ничего нового не добавлю...увы и ах, но все придумано ДО нас и нам только тупо соблюдать рекомендации. Чего и всем желаю!
    Брахио - нет, не решилась на лишний наркоз и не жалею. Абдомину - нужно было, также не жалею.
Рейтинг@Mail.ru